1路[上行]: 摩尔天成站 -- 南街口站 -- 市中心医院站 -- 市场街站 -- 建设路站 -- 上西火车站 -- 广元新矿新区站 -- 皇泽寺站 -- 玉佛寺站 -- 川北建材市场站 -- 东风坪站 -- 一机厂站 -- 河西加油站 -- 广元火车南站管委会站 -- 曾家桥站 -- 高家坡 -- 市精神病医院站 -- 第二人民医院站 -- 下西火车站 -- 曾家营站 -- 招呼站 -- 高家坡站 -- 氢肥厂站 -- 市水泥厂站 -- 大件路口站 -- 王家营站 -- 邓家寨站 -- 老温泉站 -- 三台道路口站 -- 袁家坝桥头站 -- 袁家坝中学站 -- 袁家坝邮电局站 -- 袁家坝派出所站 -- 袁家坝菜市场站 -- 川浙园站 -- 川浙生活区站 -- 川浙园招呼站 -- 川浙园广场站
1路[下行]: 上西火车站 -- 建设路站 -- 市场街A站 -- 市场街B站 -- 市中心医院站 -- 南街口站 -- 摩尔天成站 -- 摩尔天成广场站 -- 玉佛寺站 -- 招呼站 -- 东风坪站 -- 一号招呼站 -- 国际商贸城站 -- 河西加油站 -- 广元火车南站管委会站 -- 曾家桥站 -- 王家营二号站 -- 王家营站 -- 大件路口站 -- 市水泥厂站 -- 氢肥厂站 -- 高家坡站 -- 曾家营站 -- 第二人民医院站 -- 铁路医院站 -- 下西火车站
11路[上行]: 摩尔天成 -- 自来水公司 -- 中新商场 -- 急救中心 -- 物资局 -- 平桥 -- 军转办 -- 市政府 -- 劳动大厦 -- 广师 -- 利州广场 -- 人民银行宿舍 -- 通大道公司 -- 广煤办事处 -- 万源路口 -- 雪峰管委会 -- 雪峰路口 -- 徐家湾 -- 九华岩收费站 -- 加油站 -- 缠龙陶瓷厂 -- 吊桥 -- 213路口 -- 大石镇 -- 青岩路口 -- 粮站 -- 苏家村 -- 水泥厂 -- 安家弯 -- 桥西 -- 桥东 -- 长坝村 -- 罗家坝 -- 胜利站 -- 欧家河 -- 花果园 -- 市场站 -- 红土垭 -- 高家湾 -- 翁家田坝 -- 平乐寺
11路[下行]: 平乐寺 -- 翁家田坝 -- 高家湾 -- 红土垭 -- 市场站 -- 花果园 -- 欧家河 -- 胜利站 -- 罗家坝 -- 长坝村 -- 桥东 -- 桥西 -- 安家弯 -- 水泥厂 -- 苏家村 -- 粮站 -- 青岩路口 -- 大石镇 -- 213路口 -- 吊桥 -- 缠龙陶瓷厂 -- 加油站 -- 九华岩收费站 -- 徐家湾 -- 雪峰路口 -- 雪峰管委会 -- 万源路口 -- 广煤办事处 -- 通大道公司 -- 人民银行宿舍 -- 利州广场 -- 广师 -- 劳动大厦 -- 市政府 -- 军转办 -- 平桥 -- 物资局 -- 急救中心 -- 中新商场 -- 自来水公司 -- 摩尔天成
18路[上行]: 红星公园 -- 郭家河路口 -- 雪峰外国语学校 -- 消防支队 -- 翡翠城 -- 国际大酒店 -- 绿茵新城 -- 利州广场 -- 东城实验 -- 民政公寓 -- 市招生办 -- 市公交公司 -- 湿地公园西 -- 南河水厂 -- 南鹰小区 -- 小商品批发市场 -- 棉纺二厂 -- 农产品批发市场 -- 周家坡 -- 接官亭居委会 -- 南河加油站 -- 南山丽景 -- 大一污水处理厂 -- 赵家湾 -- 塔山湾 -- 南陵村 -- 塔山湾大桥南 -- 曾家桥 -- 王家营1号站 -- 王家营2号站 -- 高金食品厂 -- 三合道路口 -- 老铁路口 -- 袁家坝桥头 -- 袁家坝中学 -- 袁家坝邮电局 -- 袁家坝派出所 -- 袁家坝市场 -- 袁家坝加油站 -- 川浙园站 -- 川浙园生活区 -- 川浙园招呼站 -- 川浙园工业园区
18路[下行]: 川浙园工业园区 -- 川浙园招呼站 -- 川浙园生活区 -- 川浙园站 -- 袁家坝加油站 -- 袁家坝市场 -- 袁家坝派出所 -- 袁家坝邮电局 -- 袁家坝中学 -- 袁家坝桥头 -- 老铁路口 -- 三合道路口 -- 高金食品厂 -- 王家营2号站 -- 王家营1号站 -- 曾家桥 -- 塔山湾大桥南 -- 南陵村 -- 塔山湾 -- 赵家湾 -- 大一污水处理厂 -- 南山丽景 -- 南河加油站 -- 接官亭居委会 -- 周家坡 -- 农产品批发市场 -- 棉纺二厂 -- 小商品批发市场 -- 南鹰小区 -- 南河水厂 -- 湿地公园西 -- 市公交公司 -- 市招生办 -- 民政公寓 -- 东城实验 -- 利州广场 -- 绿茵新城 -- 国际大酒店 -- 翡翠城 -- 消防支队 -- 雪峰外国语学校 -- 郭家河路口 -- 红星公园
23路[上行]: 南河汽车站 -- 南街口 -- 农产品交易中心 -- 南京路 -- 玉树家园 -- 皇都首座 -- 会展中心 -- 烟草物流 -- 火车南站 -- 河西加油站 -- 火车南站居委会 -- 曾家桥 -- 招呼2站 -- 招呼3站 -- 袁家坝岔路口 -- 高速路口 -- 水观音 -- 滴水岩 -- 招呼4站 -- 走马岭道班 -- 太阳村 -- 太阳一队 -- 盘龙小学 -- 温泉村 -- 五爱村 -- 招呼5站 -- 招呼6站 -- 深沟村 -- 招呼7站 -- 肖家村 -- 昭化纸厂路口 -- 白龙村 -- 安金村 -- 23技校 -- 宝珠寺电厂 -- 宝轮中学 -- 水电路口 -- 宝轮镇供销社 -- 利州区人民医院 -- 龙都花园 -- 水电校汽修厂
23路[下行]: 水电校汽修厂 -- 龙都花园 -- 利州区人民医院 -- 宝轮镇供销社 -- 水电路口 -- 宝轮中学 -- 宝珠寺电厂 -- 23技校 -- 安金村 -- 白龙村 -- 昭化纸厂路口 -- 肖家村 -- 招呼7站 -- 深沟村 -- 招呼6站 -- 招呼5站 -- 五爱村 -- 温泉村 -- 盘龙小学 -- 太阳一队 -- 太阳村 -- 走马岭道班 -- 招呼4站 -- 滴水岩 -- 水观音 -- 高速路口 -- 袁家坝岔路口 -- 招呼3站 -- 招呼2站 -- 曾家桥 -- 火车南站居委会 -- 河西加油站 -- 火车南站 -- 烟草物流 -- 会展中心 -- 皇都首座 -- 玉树家园 -- 南京路 -- 农产品交易中心 -- 南街口 -- 南河汽车站
8路[上行]: 将军桥 -- 军分区 -- 利州区爱委会 -- 北门汽车站 -- 小西街 -- 上河街 -- 大西街 -- 下西街 -- 城南市场 -- 自来水公司 -- 中新商场 -- 急救中心 -- 广元中旅 -- 平桥 -- 军转办 -- 市政府 -- 劳动大厦 -- 众象牙科 -- 东坝办事处 -- 老072医院 -- 110厂路口 -- 宏达 -- 120厂路口 -- 邓家桥 -- 梭子厂 -- 雪峰 -- 红星公园 -- 九华岩砖厂 -- 五四村 -- 加油站 -- 缠龙站 -- 陶瓷厂 -- 吊桥 -- 213厂路口 -- 大石镇 -- 粮站 -- 苏家村 -- 水泥厂 -- 安家湾 -- 龙洞扁大桥西 -- 刘河坎 -- 铁道路口站 -- 褚家屯站 -- 李家湾 -- 泉坝村站 -- 荣山政府 -- 荣山中队站 -- 荣山市场
8路[下行]: 荣山市场 -- 泉坝村站 -- 李家湾 -- 褚家屯站 -- 铁道路口站 -- 刘河坎 -- 龙洞扁大桥西 -- 安家湾 -- 水泥厂 -- 苏家村 -- 粮站 -- 大石镇 -- 213厂路口 -- 吊桥 -- 陶瓷厂 -- 缠龙站 -- 加油站 -- 五四村 -- 九华岩砖厂 -- 红星公园 -- 雪峰 -- 梭子厂 -- 邓家桥 -- 120厂路口 -- 宏达 -- 110厂路口 -- 老072医院 -- 东坝办事处 -- 众象牙科 -- 劳动大厦 -- 市政府 -- 军转办 -- 平桥 -- 广元中旅 -- 急救中心 -- 中新商场 -- 自来水公司 -- 城南市场 -- 下河街 -- 大西街 -- 上河街 -- 小西街 -- 北门汽车站 -- 利州区爱委会 -- 军分区 -- 将军桥
别人正在查: