1路[上行]: 摩尔天成站 -- 南街口站 -- 市中心医院站 -- 市场街站 -- 建设路站 -- 上西火车站 -- 广元新矿新区站 -- 皇泽寺站 -- 玉佛寺站 -- 川北建材市场站 -- 东风坪站 -- 一机厂站 -- 河西加油站 -- 广元火车南站管委会站 -- 曾家桥站 -- 高家坡 -- 市精神病医院站 -- 第二人民医院站 -- 下西火车站 -- 曾家营站 -- 招呼站 -- 高家坡站 -- 氢肥厂站 -- 市水泥厂站 -- 大件路口站 -- 王家营站 -- 邓家寨站 -- 老温泉站 -- 三台道路口站 -- 袁家坝桥头站 -- 袁家坝中学站 -- 袁家坝邮电局站 -- 袁家坝派出所站 -- 袁家坝菜市场站 -- 川浙园站 -- 川浙生活区站 -- 川浙园招呼站 -- 川浙园广场站
1路[下行]: 上西火车站 -- 建设路站 -- 市场街A站 -- 市场街B站 -- 市中心医院站 -- 南街口站 -- 摩尔天成站 -- 摩尔天成广场站 -- 玉佛寺站 -- 招呼站 -- 东风坪站 -- 一号招呼站 -- 国际商贸城站 -- 河西加油站 -- 广元火车南站管委会站 -- 曾家桥站 -- 王家营二号站 -- 王家营站 -- 大件路口站 -- 市水泥厂站 -- 氢肥厂站 -- 高家坡站 -- 曾家营站 -- 第二人民医院站 -- 铁路医院站 -- 下西火车站
12路[上行]: 上西火车站 -- 广元宾馆 -- 北门汽车站 -- 小西街 -- 大西街 -- 下河街 -- 摩尔天成 -- 南街口 -- 南河旅游客运站 -- 农产品交易中心 -- 海口站 -- 玉树家苑 -- 烟草物流 -- 火车南站 -- 河西石油站 -- 曾家桥 -- 袁家坝岔路口 -- 盘龙镇政府 -- 水观音 -- 滴水岩站 -- 走马岭道班 -- 协和村 -- 太阳1队 -- 大昌沟路口 -- 盘龙小学 -- 盘龙温泉 -- 红光村路口 -- 广元飞机场
12路[下行]: 广元飞机场 -- 红光村路口 -- 盘龙温泉 -- 盘龙小学 -- 大昌沟路口 -- 太阳1队 -- 协和村 -- 走马岭道班 -- 滴水岩站 -- 水观音 -- 盘龙镇政府 -- 袁家坝岔路口 -- 曾家桥 -- 河西石油站 -- 火车南站 -- 烟草物流 -- 玉树家苑 -- 海口站 -- 农产品交易中心 -- 南河旅游客运站 -- 南街口 -- 摩尔天成 -- 下河街 -- 大西街 -- 小西街 -- 北门汽车站 -- 广元宾馆 -- 上西火车站
23路[上行]: 南河汽车站 -- 南街口 -- 农产品交易中心 -- 南京路 -- 玉树家园 -- 皇都首座 -- 会展中心 -- 烟草物流 -- 火车南站 -- 河西加油站 -- 火车南站居委会 -- 曾家桥 -- 招呼2站 -- 招呼3站 -- 袁家坝岔路口 -- 高速路口 -- 水观音 -- 滴水岩 -- 招呼4站 -- 走马岭道班 -- 太阳村 -- 太阳一队 -- 盘龙小学 -- 温泉村 -- 五爱村 -- 招呼5站 -- 招呼6站 -- 深沟村 -- 招呼7站 -- 肖家村 -- 昭化纸厂路口 -- 白龙村 -- 安金村 -- 23技校 -- 宝珠寺电厂 -- 宝轮中学 -- 水电路口 -- 宝轮镇供销社 -- 利州区人民医院 -- 龙都花园 -- 水电校汽修厂
23路[下行]: 水电校汽修厂 -- 龙都花园 -- 利州区人民医院 -- 宝轮镇供销社 -- 水电路口 -- 宝轮中学 -- 宝珠寺电厂 -- 23技校 -- 安金村 -- 白龙村 -- 昭化纸厂路口 -- 肖家村 -- 招呼7站 -- 深沟村 -- 招呼6站 -- 招呼5站 -- 五爱村 -- 温泉村 -- 盘龙小学 -- 太阳一队 -- 太阳村 -- 走马岭道班 -- 招呼4站 -- 滴水岩 -- 水观音 -- 高速路口 -- 袁家坝岔路口 -- 招呼3站 -- 招呼2站 -- 曾家桥 -- 火车南站居委会 -- 河西加油站 -- 火车南站 -- 烟草物流 -- 会展中心 -- 皇都首座 -- 玉树家园 -- 南京路 -- 农产品交易中心 -- 南街口 -- 南河汽车站
别人正在查: