7路[上行]: 城南市场 -- 下河街 -- 大西街 -- 小西街 -- 北门汽车站 -- 中区爱委会 -- 军分区 -- 将军桥 -- 北门水厂 -- 电厂 -- 严家湾 -- 千佛崖 -- 工农派出所 -- 工农镇 -- 溶剂厂
7路[下行]: 溶剂厂 -- 工农镇 -- 工农派出所 -- 千佛崖 -- 严家湾 -- 电厂 -- 北门水厂 -- 将军桥 -- 军分区 -- 中区爱委会 -- 北门汽车站 -- 小西街 -- 大西街 -- 下河街 -- 城南市场
别人正在查:
工农派出所到电厂公交查询
工农派出所到小西街公交查询
工农派出所到中区爱委会公交查询
工农派出所到下河街公交查询
工农派出所到军分区公交查询
工农派出所到溶剂厂公交查询
工农派出所到北门水厂公交查询
工农派出所到将军桥公交查询
工农派出所到千佛崖公交查询
工农派出所到大西街公交查询
工农派出所到城南市场公交查询
工农派出所到严家湾公交查询
工农派出所到北门汽车站公交查询
工农派出所到工农镇公交查询