708路[下行]: 人和墟总站 -- 人和墟 -- 方华路口 -- 东华村 -- 人和华成路口 -- 高增一村 -- 1号候机楼 -- 广州国际物流中心 -- 飞粤大道南 -- 飞粤大道中 -- 飞粤大道北 -- 花东市场 -- 花东镇政府 -- 推广车站 -- 花东派出所 -- 七星路口 -- 永光村 -- 金田工业区 -- 大塘中学 -- 金谷南路 -- 维翔公司 -- 好丽友 -- 机械城 -- 先科一路 -- 鸿利光电 -- 花都富力金港城总站
夜106路[下行]: 人和墟 -- 方华路口 -- 东华村 -- 人和华成路口 -- 高增一村 -- 1号候机楼 -- 广州国际物流中心 -- 飞粤大道南 -- 飞粤大道中 -- 飞粤大道北 -- 花东市场 -- 花东镇政府 -- 推广车站 -- 花东派出所 -- 七星路口 -- 金田工业区 -- 大塘中学 -- 金谷南路 -- 维翔公司 -- 花都富力金港城总站
别人正在查: