427路[上行]: 龙归城总站 -- 龙归城北 -- 龙归城南 -- 钟永路 -- 龙兴西路 -- 龙兴西路西 -- 鹤龙四路 -- 龙河路口 -- 龙归华侨医院 -- 龙归墟 -- 北村桥 -- 官海街口 -- 园夏村南 -- 龙归总站
427路[下行]: 龙归总站 -- 园夏村南 -- 官海街口 -- 北村桥 -- 龙归墟 -- 龙归华侨医院 -- 龙河路口 -- 鹤龙四路 -- 龙兴西路西 -- 龙兴西路 -- 钟永路 -- 龙归城南 -- 龙归城北 -- 龙归城总站
656路[上行]: 龙归城总站 -- 龙归城北 -- 龙归城南 -- 钟永路 -- 龙归竹木市场 -- 龙兴西路 -- 龙归路口 -- 东平路口 -- 东平村钟屋路口 -- 地铁白云东平站 -- 广从路 -- 荟贤路北 -- 集贤苑路口 -- 集贤苑教师新村 -- 百顺北路 -- 华师附中新世界学校 -- 嘉禾望岗公交枢纽站 -- 地铁嘉禾望岗站 -- 地铁嘉禾望岗站总站
656路[下行]: 地铁嘉禾望岗站总站 -- 地铁嘉禾望岗站 -- 市动物卫生监督所 -- 华师附中新世界学校 -- 百顺南路 -- 集贤苑教师新村 -- 集贤苑路口 -- 荟贤路北 -- 广从一路 -- 广从路 -- 地铁白云东平站 -- 东平村钟屋路口 -- 东平路口 -- 龙归路口 -- 龙兴西路 -- 龙归竹木市场 -- 钟永路 -- 龙归城南 -- 龙归城北 -- 龙归城总站
659路[上行]: 大罗村总站 -- 沙亭广兴路 -- 沙亭北路 -- 沙亭岗村口 -- 太和路口 -- 地铁太和站 -- 太营路 -- 太和文化广场 -- 太和中路 -- 石湖村东 -- 朝亮南路 -- 石湖村 -- 陈太路 -- 石湖部队 -- 龙河中路 -- 龙河中路口 -- 永兴村口 -- 龙兴西路 -- 龙归竹木市场 -- 钟永路 -- 龙归城南 -- 龙归城总站
659路[下行]: 龙归城总站 -- 龙归城南 -- 钟永路 -- 龙归竹木市场 -- 龙兴西路 -- 永兴村口 -- 龙河中路口 -- 龙河中路 -- 石湖部队 -- 陈太路 -- 石湖村 -- 朝亮南路 -- 石湖村东 -- 太和中路 -- 太和文化广场 -- 太营路 -- 地铁太和站 -- 太和路口 -- 沙亭岗村口 -- 沙亭北路 -- 沙亭广兴路 -- 大罗村总站
793路[上行]: 龙归城总站 -- 龙归城北 -- 龙归城南 -- 钟永路 -- 龙兴西路 -- 龙兴西路西 -- 鹤龙四路 -- 竹仔园 -- 长红 -- 嘉禾长湴 -- 空港大道 -- 嘉禾望岗公交枢纽站 -- 市动物卫生监督所 -- 空港大道北 -- 空港大道中 -- 司法学校
793路[下行]: 司法学校 -- 黄边南路 -- 乐得花园 -- 黄边横路 -- 黄边北路中 -- 黄边北路 -- 空港大道 -- 空港大道北 -- 市动物卫生监督所 -- 嘉禾长湴 -- 长红 -- 竹仔园 -- 鹤龙四路 -- 龙兴西路西 -- 龙兴西路 -- 钟永路 -- 龙归城南 -- 龙归城北 -- 龙归城总站
夜119路[上行]: 龙归城总站 -- 龙归城北 -- 龙归城南 -- 钟永路 -- 龙兴西路 -- 龙兴西路西 -- 鹤龙四路 -- 竹仔园 -- 长红 -- 嘉禾长湴 -- 空港大道 -- 嘉禾望岗公交枢纽站 -- 市动物卫生监督所 -- 空港大道北 -- 空港大道中 -- 司法学校
夜119路[下行]: 司法学校 -- 黄边南路 -- 乐得花园 -- 黄边横路 -- 黄边北路中 -- 黄边北路 -- 空港大道 -- 空港大道北 -- 市动物卫生监督所 -- 嘉禾长湴 -- 长红 -- 竹仔园 -- 鹤龙四路 -- 龙兴西路西 -- 龙兴西路 -- 钟永路 -- 龙归城南 -- 龙归城北 -- 龙归城总站
别人正在查: