番86路[上行]: 金山谷花园总站 -- 东艺路北 -- 东艺路南 -- 金山谷花园 -- 地铁市广路站 -- 地铁汉溪长隆A站 -- 锦绣香江北门 -- 锦绣香江分站 -- 万博中心 -- 南大路口 -- 南大干线 -- 华南新城南区正门 -- 华南新城北区西门 -- 华南新城 -- 华南新城临时公交总站
番86路[下行]: 华南新城临时公交总站 -- 华南新城 -- 华南新城北区西门 -- 华南新城南区正门 -- 塘步东 -- 南大路口 -- 万博中心 -- 锦绣香江 -- 锦绣香江北门 -- 地铁汉溪长隆C站 -- 南奥实验学校 -- 地铁市广路站 -- 东艺路南 -- 东艺路北 -- 金山谷花园总站
番21B路[上行]: 番禺中心医院总站 -- 德信路 -- 塘涌 -- 象圣中学 -- 蚬涌 -- 蚬涌市场 -- 蚬涌路口 -- 草河村 -- 水韵蓝湾 -- 番禺大道南 -- 区政府东门 -- 罗家村 -- 桥福园 -- 番禺区交警大队 -- 番艺花园 -- 北城白云花园 -- 星海中学 -- 丹山桥 -- 丹山村 -- 大罗村 -- 左边村 -- 富豪山庄 -- 东艺路南 -- 东艺路北 -- 金山谷花园总站
番21B路[下行]: 金山谷花园总站 -- 东艺路北 -- 东艺路南 -- 小罗村 -- 富豪山庄 -- 左边村 -- 大罗村 -- 丹山村 -- 丹山桥 -- 星海中学 -- 北城白云花园 -- 番艺花园 -- 番禺区交警大队 -- 桥福园 -- 罗家村 -- 区政府东门分站 -- 番禺大道南 -- 蚬涌路口 -- 蚬涌市场 -- 蚬涌 -- 象圣中学 -- 塘涌 -- 德信路 -- 番禺中心医院总站
别人正在查: