231路[上行]: 环市西路总站 -- 站南路 -- 金沙洲大桥西 -- 金沙洲路 -- 地铁横沙站 -- 地铁浔峰岗站 -- 善贤街 -- 浔峰山东路北 -- 金名都 -- 洲村 -- 洲村市场 -- 草场 -- 草场工业区 -- 丰岗 -- 流潮 -- 南海管业城 -- 佛山模具城 -- 下亨田村 -- 河村口 -- 旗峰小学 -- 里水汽车客运站 -- 银印 -- 邓岗 -- 里水桥南 -- 新天地广场 -- 得金工业区路口 -- 白岗市场 -- 和顺车站总站
231路[下行]: 和顺车站总站 -- 白岗市场 -- 得金工业区路口 -- 新天地广场 -- 里水桥南 -- 邓岗 -- 银印 -- 甘蕉 -- 旗峰小学 -- 河村口 -- 下亨田村 -- 佛山模具城 -- 南海管业城 -- 流潮 -- 丰岗 -- 草场工业区 -- 草场 -- 洲村市场 -- 洲村 -- 金名都 -- 浔峰山东路北 -- 善贤街 -- 地铁浔峰岗站 -- 地铁横沙站 -- 金沙洲路 -- 金沙洲大桥西 -- 克山 -- 环市西路 -- 环市西路总站
5路[上行]: 海珠客运站 -- 南洲路口 -- 晓港湾 -- 瑞南新村 -- 五凤乡 -- 东晓南路 -- 晓港新村 -- 云桂村 -- 基立村 -- 江南大道口 -- 广东药学院 -- 宝岗大道中 -- 宝岗大道北 -- 市红会医院 -- 解放南路 -- 解放中路 -- 迎宾馆 -- 解放北路口 -- 人民北路 -- 克山 -- 环市西路总站
5路[下行]: 环市西路总站 -- 站南路 -- 草暖公园 -- 解放北路 -- 盘福路 -- 迎宾馆 -- 解放中路 -- 解放南路 -- 市二宫 -- 基立村 -- 前进路 -- 云桂村 -- 晓港新村 -- 东晓南路 -- 五凤乡 -- 瑞南新村 -- 晓港湾 -- 南洲名苑北 -- 海珠客运站
523路[上行]: 环市西路总站 -- 省妇幼 -- 王圣堂 -- 瑶台 -- 白云区政务中心 -- 机场路岗贝路口 -- 新市 -- 新市墟 -- 黄石路口 -- 联和 -- 鹤南 -- 冶金技校 -- 夏茅 -- 广花一路 -- 大塱 -- 白沙湖 -- 广外附设外语学校 -- 平沙 -- 石马南 -- 桃源 -- 江村大桥南 -- 江村大桥北 -- 江丰路口 -- 江人路 -- 大松岗 -- 江村墟 -- 江高 -- 江高路口 -- 江同路 -- 刘家沙 -- 金沙南路 -- 高塘市场 -- 秋鹿路 -- 白云学院 -- 江高小塘 -- 江高总站
523路[下行]: 江高总站 -- 江高小塘 -- 白云学院 -- 秋鹿路 -- 高塘市场 -- 金沙南路 -- 刘家沙 -- 江同路 -- 江高路口 -- 江高 -- 江村墟 -- 大松岗 -- 江人路 -- 江丰路口 -- 江村大桥北 -- 江村大桥南 -- 桃源 -- 石马南 -- 平沙 -- 广外附设外语学校 -- 白沙湖 -- 大塱 -- 广花一路 -- 夏茅 -- 冶金技校 -- 鹤南 -- 联和 -- 黄石路口 -- 新市墟 -- 机场路岗贝路口 -- 白云区政务中心 -- 瑶台 -- 王圣堂 -- 环市西路总站
524路[上行]: 长红村总站 -- 长湴工业街口 -- 长湴工业街 -- 嘉禾长湴 -- 科甲水 -- 新科工业区 -- 七星岗路口 -- 望岗 -- 市交校 -- 嘉禾 -- 黄边 -- 省戒毒基地 -- 鹤边 -- 鹤南 -- 联和 -- 马务 -- 小坪 -- 榕溪 -- 石井 -- 张村 -- 风度路口 -- 少管所 -- 石潭路 -- 聚龙工业区 -- 泽德花苑 -- 横滘 -- 上步村 -- 同德乡 -- 鹅掌坦 -- 西湾和苑 -- 西湾路 -- 黑山 -- 克山 -- 环市西路总站
524路[下行]: 环市西路总站 -- 克山 -- 西湾路 -- 黑山 -- 西湾和苑 -- 鹅掌坦 -- 同德乡 -- 上步村 -- 横滘 -- 泽德花苑 -- 聚龙工业区 -- 石潭路 -- 少管所 -- 风度路口 -- 张村 -- 小坪立交桥 -- 小坪 -- 马务 -- 联和 -- 鹤边 -- 省戒毒基地 -- 黄边 -- 嘉禾 -- 市交校 -- 望岗 -- 七星岗路口 -- 新科工业区 -- 科甲水 -- 嘉禾长湴 -- 长湴工业街 -- 长湴工业街口 -- 长红村总站
523A路[上行]: 环市西路总站 -- 省妇幼 -- 王圣堂 -- 瑶台 -- 白云区政务中心 -- 机场路岗贝路口 -- 新市 -- 新市墟 -- 黄石路口 -- 联和 -- 鹤南 -- 冶金技校 -- 夏茅 -- 广花一路 -- 夏花一路 -- 外语外贸大学 -- 大朗中路 -- 陆祖庙 -- 大朗中学 -- 大朗村 -- 大朗火车站 -- 大朗总站
523A路[下行]: 大朗总站 -- 大朗火车站 -- 大朗村 -- 大朗中学 -- 陆祖庙 -- 大朗中路 -- 外语外贸大学 -- 夏花一路 -- 广花一路 -- 夏茅 -- 冶金技校 -- 鹤南 -- 联和 -- 黄石路口 -- 新市墟 -- 机场路岗贝路口 -- 白云区政务中心 -- 瑶台 -- 王圣堂 -- 环市西路总站
523路快线[上行]: 江高小塘 -- 白云学院 -- 江高 -- 江村大桥北 -- 江村大桥南 -- 平沙 -- 王圣堂 -- 环市西路总站
523路快线[下行]: 环市西路总站 -- 王圣堂 -- 平沙 -- 江村大桥南 -- 江村大桥北 -- 江高 -- 白云学院 -- 江高小塘
别人正在查: