花80路[上行]: 广州北站总站 -- 花都客运站 -- 金城大厦 -- 胡忠医院 -- 市政园林局 -- 星光汇摩登百货 -- 三华村 -- 松园里 -- 人爱医院 -- 邝维煜中学 -- 棠澍小学 -- 广东行政学院 -- 毕村桥 -- 圆玄道观 -- 迎宾大道西 -- 新华工业区 -- 珠宝城 -- 石头记 -- 大布市场 -- 和兴步行街 -- 官禄布村 -- 拥军路口 -- 迳口村 -- 田心路 -- 田心路口 -- 雄狮东路 -- 雄狮中路 -- 狮岭汽车站 -- 雄狮西路 -- 军田村 -- 冯村中学 -- 义山村委总站
花80路[下行]: 义山村委总站 -- 冯村中学 -- 军田村 -- 雄狮西路 -- 狮岭汽车站 -- 雄狮中路 -- 雄狮东路 -- 田心路口 -- 田心路 -- 迳口村 -- 拥军路口 -- 官禄布村 -- 和兴步行街 -- 大布市场 -- 石头记 -- 珠宝城 -- 新华工业区 -- 迎宾大道西 -- 圆玄道观 -- 毕村桥 -- 广东行政学院 -- 棠澍小学 -- 邝维煜中学 -- 人爱医院 -- 松园里 -- 三华村 -- 星光汇摩登百货 -- 马房三街 -- 广州北站总站
乌石美线[上行]: 光明车站 -- 增城区妇幼保健院 -- 增城区电力局 -- 增城区交警大队 -- 富国路口 -- 荔茵幼儿园 -- 增城区卫健局 -- 棠村 -- 桥头村 -- 温山吓 -- 庆东村 -- 棠厦村路口 -- 棠厦村委 -- 鸡心岭 -- 小楼大冚村 -- 迳口村 -- 韩村 -- 二龙村 -- 黄村 -- 长布村 -- 乌石美
乌石美线[下行]: 乌石美 -- 长布村 -- 黄村 -- 二龙村 -- 韩村 -- 迳口村 -- 小楼大冚村 -- 鸡心岭 -- 棠厦村委 -- 棠厦村路口 -- 庆东村 -- 温山吓 -- 桥头村 -- 棠村 -- 增城区卫健局 -- 荔茵幼儿园 -- 富国路口 -- 增城区交警大队 -- 增城区电力局 -- 增城区妇幼保健院 -- 光明车站
别人正在查: