27路[上行]: 广卫路总站 -- 中山五路 -- 仓边路 -- 正骨医院 -- 东风东路 -- 先烈南路口 -- 执信路 -- 东峻广场 -- 锦城花园 -- 水荫路南 -- 水荫横路口 -- 水荫路 -- 十九路军陵园 -- 省军区 -- 东站汽车客运站 -- 瘦狗岭 -- 东莞庄一横路口 -- 电子五所社区 -- 东莞庄总站
236路[上行]: 天平架 -- 省军区 -- 黄花岗 -- 先烈南路 -- 先烈南路口 -- 东风东路 -- 越秀桥 -- 江湾桥南 -- 基立下道 -- 江南大道口 -- 广东药学院 -- 南田西 -- 革新路口 -- 洪德路 -- 芳村 -- 花地 -- 山村 -- 石围塘 -- 桥东小区 -- 芳村大道西 -- 滘口客运站总站
284路[下行]: 广园新村总站 -- 景泰直街 -- 交电新村 -- 中医学院 -- 桂花岗 -- 解放北路 -- 盘福路 -- 广东大厦 -- 正骨医院 -- 东风东路 -- 先烈南路口 -- 执信路 -- 东峻广场 -- 锦城花园 -- 天河 -- 冼村 -- 石牌村 -- 国防大厦 -- 华侨医院 -- 员村山顶 -- 员村二横路 -- 员村生活区 -- 程界西 -- 员村二横路南 -- 员村总站
293路[上行]: 广卫路总站 -- 广东大厦 -- 正骨医院 -- 东风东路 -- 先烈南路口 -- 执信路 -- 东峻广场 -- 锦城花园 -- 天河 -- 冼村路北 -- 冼村路中 -- 冼村路南 -- 海心沙公园 -- 临江大道中 -- 猎德码头 -- 临江大道东 -- 猎德污水处理厂 -- 临江大道 -- 员村二横路南 -- 程界西 -- 员村生活区 -- 员村二横路 -- 天府路 -- 天河公园 -- 枫叶路口 -- 枫叶路 -- 华景新城总站
293路[下行]: 华景新城总站 -- 枫叶路 -- 枫叶路口 -- 天河公园 -- 天府路 -- 员村二横路 -- 员村生活区 -- 程界西 -- 员村二横路南 -- 临江大道 -- 猎德污水处理厂 -- 临江大道东 -- 猎德码头 -- 临江大道中 -- 冼村路南 -- 冼村路中 -- 冼村路北 -- 人民日报广东分社 -- 天河 -- 锦城花园 -- 东峻广场 -- 东风东路 -- 执信路 -- 先烈南路 -- 先烈南路口 -- 越秀桥 -- 正骨医院 -- 中山纪念堂 -- 盘福路 -- 吉祥路 -- 广卫路总站
305路[上行]: 罗冲围总站 -- 罗冲围客运站 -- 富力半岛花园 -- 和平新村 -- 广医 -- 中山纪念堂 -- 东风中路 -- 东风东路 -- 先烈南路口 -- 执信路 -- 东峻广场 -- 锦城花园 -- 南方报社 -- 广州大桥北 -- 客村立交 -- 敦和 -- 广州大道南 -- 上涌 -- 上涌南 -- 洛溪桥脚 -- 吉祥道 -- 地铁洛溪站 -- 南浦桥南 -- 南浦海滨花园 -- 广州碧桂园
483路[上行]: 淘金北路 -- 华乐大厦 -- 先烈南路口 -- 东风东路 -- 越秀桥 -- 黄华路口 -- 黄华路 -- 北较场路 -- 北较场横路 -- 建设大马路 -- 建设横马路
483路[下行]: 淘金北路 -- 华乐大厦 -- 先烈南路口 -- 东风东路 -- 越秀桥 -- 黄华路口 -- 黄华路 -- 北较场路 -- 北较场横路 -- 建设大马路 -- 建设横马路
54路[上行]: 中科院化学所 -- 兴科路 -- 乐意居 -- 伟伦体校 -- 长湴市场 -- 天鹅花园 -- 长兴路口 -- 上元岗 -- 天河客运站 -- 银河园 -- 武警医院 -- 燕塘企业 -- 燕岭大厦 -- 金燕生活区 -- 粤垦路瑞心苑 -- 农垦总局 -- 春晖苑 -- 天寿路 -- 天河北路 -- 体育中心东门 -- 体育东路 -- 天河邮局 -- 人民日报广东分社 -- 锦城花园 -- 东峻广场 -- 东风东路 -- 执信路 -- 先烈南路 -- 先烈南路口 -- 越秀桥 -- 大东门 -- 越秀中路 -- 越秀南路 -- 白云路 -- 东华南路总站
54路[下行]: 东华南路总站 -- 越秀南路 -- 越秀中路 -- 豪贤路 -- 东风东路 -- 先烈南路口 -- 执信路 -- 东峻广场 -- 锦城花园 -- 天河 -- 天河邮局 -- 体育东路 -- 体育中心东门 -- 林乐路 -- 天寿路 -- 春晖苑 -- 农垦总局 -- 粤垦路瑞心苑 -- 金燕生活区 -- 燕岭大厦 -- 燕塘企业 -- 武警医院 -- 银河园 -- 天河客运站 -- 长兴路口 -- 天鹅花园 -- 长湴市场 -- 伟伦体校 -- 乐意居 -- 兴科路 -- 中科院化学所
56路[下行]: 光塔路 -- 朝天路 -- 迎宾馆 -- 中山纪念堂 -- 广东大厦 -- 正骨医院 -- 东风东路 -- 先烈南路口 -- 执信路 -- 东峻广场 -- 锦城花园 -- 广州大道中 -- 广州体院 -- 白云区医院 -- 豪景花园 -- 天平架
62路[上行]: 兴民路总站 -- 猎德 -- 华成路口 -- 星汇园 -- 锦城花园 -- 东峻广场 -- 东风东路 -- 执信路 -- 先烈南路 -- 先烈南路口 -- 越秀桥 -- 正骨医院 -- 东风中路 -- 中山纪念堂 -- 广医 -- 东风西路 -- 和平新村 -- 富力环市西苑 -- 西湾路 -- 黑山 -- 西湾路总站
62路[下行]: 西湾路总站 -- 机务段路口 -- 黑山 -- 西湾路 -- 富力环市西苑 -- 和平新村 -- 东风西路 -- 市少年宫 -- 广医 -- 中山纪念堂 -- 广东大厦 -- 东风中路 -- 正骨医院 -- 东风东路 -- 先烈南路口 -- 执信路 -- 东峻广场 -- 锦城花园 -- 华夏路北 -- 华成路口 -- 猎德 -- 猎德东 -- 兴民路总站
别人正在查: