66路[上行]: 泮塘总站 -- 市三宫 -- 华贵路口 -- 龙津中路 -- 龙津东路 -- 东升医院 -- 上九东 -- 大德路 -- 省中医院 -- 解放南路口 -- 大南路 -- 文德路 -- 仓边路 -- 小北花圈 -- 童心南 -- 下塘西路 -- 老干大学 -- 雕塑公园 -- 柯子岭 -- 盈翠华庭 -- 广州体育馆 -- 广外 -- 黄石东路口 -- 陈田村 -- 元下田 -- 永泰新村口 -- 永泰广场 -- 荟贤路北 -- 东平南路 -- 黄草埔 -- 文盛庄路 -- 协和神学院 -- 东平广场 -- 东平市场 -- 东平北路 -- 东平总站
66路[下行]: 东平总站 -- 东平北路 -- 东平市场 -- 东平广场 -- 协和神学院 -- 文盛庄路 -- 黄草埔 -- 东平南路 -- 荟贤路北 -- 集贤苑路口 -- 集贤庄 -- 新厅街 -- 永泰新村口 -- 元下田 -- 陈田村 -- 黄石东路口 -- 广外 -- 广州体育馆 -- 盈翠华庭 -- 柯子岭 -- 雕塑公园 -- 老干大学 -- 下塘西路 -- 童心南 -- 小北花圈 -- 仓边路 -- 文德路 -- 北京路口 -- 大南路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 龙津东路 -- 龙津中路 -- 华贵路口 -- 泮塘 -- 泮塘总站
656路[上行]: 龙归城总站 -- 龙归城北 -- 龙归城南 -- 钟永路 -- 龙归竹木市场 -- 龙兴西路 -- 龙归路口 -- 东平路口 -- 东平村钟屋路口 -- 地铁白云东平站 -- 广从路 -- 荟贤路北 -- 集贤苑路口 -- 集贤苑教师新村 -- 百顺北路 -- 华师附中新世界学校 -- 嘉禾望岗公交枢纽站 -- 地铁嘉禾望岗站 -- 地铁嘉禾望岗站总站
656路[下行]: 地铁嘉禾望岗站总站 -- 地铁嘉禾望岗站 -- 市动物卫生监督所 -- 华师附中新世界学校 -- 百顺南路 -- 集贤苑教师新村 -- 集贤苑路口 -- 荟贤路北 -- 广从一路 -- 广从路 -- 地铁白云东平站 -- 东平村钟屋路口 -- 东平路口 -- 龙归路口 -- 龙兴西路 -- 龙归竹木市场 -- 钟永路 -- 龙归城南 -- 龙归城北 -- 龙归城总站
663路[上行]: 嘉禾长湴街总站 -- 宋屋街 -- 双和工业区二路 -- 双和东街 -- 双和大马路中 -- 南岭工业区五横路口 -- 双和大马路西 -- 长红广场 -- 长湴北街 -- 长湴街 -- 均禾上村 -- 武警广州指挥学院正门 -- 广东警官学院 -- 文盛庄 -- 文盛庄路 -- 黄草埔 -- 东平南路 -- 荟贤路北 -- 集贤苑路口 -- 集贤苑教师新村 -- 百顺北路 -- 华师附中新世界学校 -- 嘉禾望岗公交枢纽站 -- 地铁嘉禾望岗站 -- 广州市第八医院 -- 百顺南路 -- 双和三路
663路[下行]: 嘉禾长湴街总站 -- 宋屋街 -- 双和工业区二路 -- 双和东街 -- 双和大马路中 -- 南岭工业区五横路口 -- 双和大马路西 -- 长红广场 -- 长湴北街 -- 长湴街 -- 均禾上村 -- 武警广州指挥学院正门 -- 广东警官学院 -- 文盛庄 -- 文盛庄路 -- 黄草埔 -- 东平南路 -- 荟贤路北 -- 集贤苑路口 -- 集贤苑教师新村 -- 百顺北路 -- 华师附中新世界学校 -- 嘉禾望岗公交枢纽站 -- 地铁嘉禾望岗站 -- 广州市第八医院 -- 百顺南路 -- 双和三路
665路[上行]: 百顺北路总站 -- 百顺南路 -- 集贤苑教师新村 -- 集贤苑路口 -- 荟贤路北 -- 永泰广场 -- 永泰新村口 -- 地铁白云大道北站 -- 尖彭路东 -- 省交警指挥中心 -- 彭边村东 -- 彭边村西 -- 尖彭路口 -- 黄边 -- 省戒毒基地 -- 鹤边 -- 鹤南 -- 联和 -- 黄石路总站
665路[下行]: 黄石路总站 -- 联和 -- 鹤边 -- 省戒毒基地 -- 黄边 -- 尖彭路口 -- 彭边村西 -- 彭边村东 -- 省交警指挥中心 -- 尖彭路东 -- 地铁白云大道北站 -- 永泰新村口 -- 永泰广场 -- 荟贤路北 -- 集贤苑路口 -- 集贤苑教师新村 -- 百顺北路 -- 百顺北路总站
76路[上行]: 百顺北路总站 -- 百顺南路 -- 集贤苑教师新村 -- 集贤苑路口 -- 荟贤路北 -- 永泰广场 -- 永泰新村口 -- 永泰路口 -- 元下田村 -- 福泰西路 -- 元下田 -- 陈田村 -- 黄石东路口 -- 广外 -- 广州体育馆 -- 盈翠华庭 -- 柯子岭 -- 雕塑公园 -- 老干大学 -- 下塘西路 -- 广州电大麓湖校区 -- 麓景路 -- 环市中路口 -- 小北花圈 -- 仓边路 -- 农讲所 -- 大东门 -- 烈士陵园 -- 中山医 -- 东山总站
76路[下行]: 东山总站 -- 东华西路 -- 较场西路 -- 大东门 -- 农讲所 -- 仓边路 -- 小北花圈 -- 小北 -- 环市中路口 -- 麓景路 -- 广州电大麓湖校区 -- 下塘西路 -- 老干大学 -- 雕塑公园 -- 柯子岭 -- 盈翠华庭 -- 广州体育馆 -- 广外 -- 丛云路南 -- 丛云路中 -- 武警一中队 -- 云山居 -- 元下田村 -- 永泰新村 -- 永泰路口 -- 永泰新村口 -- 永泰广场 -- 荟贤路北 -- 集贤苑路口 -- 集贤苑教师新村 -- 百顺北路总站
799路[上行]: 地铁嘉禾望岗站总站 -- 地铁嘉禾望岗站 -- 市动物卫生监督所 -- 华师附中新世界学校 -- 百顺南路 -- 集贤苑教师新村 -- 集贤苑路口 -- 荟贤路北 -- 广从一路 -- 广从路 -- 地铁白云东平站 -- 东平村钟屋路口 -- 东平路口 -- 坤和街口 -- 永兴村 -- 瑚琏农贸市场 -- 石湖部队 -- 陈太路 -- 石湖村 -- 朝亮南路 -- 太和总站
799路[下行]: 太和总站 -- 朝亮南路 -- 石湖村 -- 陈太路 -- 石湖部队 -- 瑚琏农贸市场 -- 永兴村 -- 坤和街口 -- 东平路口 -- 东平村钟屋路口 -- 地铁白云东平站 -- 广从路 -- 荟贤路北 -- 集贤苑路口 -- 集贤苑教师新村 -- 百顺北路 -- 华师附中新世界学校 -- 嘉禾望岗公交枢纽站 -- 地铁嘉禾望岗站 -- 地铁嘉禾望岗站总站
803路[上行]: 广州火车站总站 -- 省妇幼 -- 王圣堂 -- 瑶台 -- 北站 -- 沙涌 -- 棠下 -- 三元里大道中 -- 棠溪 -- 三元里大道北 -- 新市墟 -- 机场路 -- 黄石路口 -- 黄石路 -- 祥景花园 -- 江夏 -- 黄石东路 -- 丛云路南 -- 丛云路中 -- 武警一中队 -- 云山居 -- 元下田村 -- 永泰新村 -- 永泰路口 -- 永泰新村口 -- 荟贤路北 -- 东平南路 -- 黄草埔 -- 文盛庄路 -- 协和神学院 -- 东平广场 -- 东平市场 -- 东平北路 -- 东平总站
803路[下行]: 东平总站 -- 东平北路 -- 东平市场 -- 东平广场 -- 协和神学院 -- 文盛庄路 -- 黄草埔 -- 东平南路 -- 荟贤路北 -- 集贤苑路口 -- 集贤庄 -- 新厅街 -- 永泰新村口 -- 元下田 -- 陈田村 -- 黄石东路口 -- 黄石东 -- 黄石东路 -- 江夏 -- 祥景花园 -- 黄石路 -- 黄石路口 -- 机场路 -- 新市墟 -- 三元里大道北 -- 棠溪 -- 三元里大道中 -- 棠下 -- 沙涌 -- 北站 -- 三元里 -- 三元里大道 -- 广州火车站总站
924路[上行]: 永兴庄总站 -- 永兴南街口 -- 横岗南街 -- 东平北路 -- 东平市场 -- 东平广场 -- 协和神学院 -- 文盛庄路 -- 黄草埔 -- 东平南路 -- 荟贤路北 -- 集贤苑路口 -- 集贤苑教师新村 -- 百顺北路 -- 华师附中新世界学校 -- 地铁嘉禾望岗站总站
924路[下行]: 地铁嘉禾望岗站总站 -- 华师附中新世界学校 -- 百顺南路 -- 集贤苑教师新村 -- 集贤苑路口 -- 荟贤路北 -- 东平南路 -- 黄草埔 -- 文盛庄路 -- 协和神学院 -- 东平广场 -- 东平市场 -- 东平北路 -- 横岗南街 -- 永兴南街口 -- 永兴庄总站
夜62路[上行]: 永兴庄总站 -- 永兴南街口 -- 横岗南街 -- 东平北路 -- 东平市场 -- 东平广场 -- 协和神学院 -- 文盛庄路 -- 黄草埔 -- 东平南路 -- 荟贤路北 -- 集贤苑路口 -- 集贤苑教师新村 -- 新顺路北 -- 新顺路南 -- 百顺北路 -- 华师附中新世界学校 -- 地铁嘉禾望岗站总站
夜62路[下行]: 地铁嘉禾望岗站总站 -- 华师附中新世界学校 -- 百顺南路 -- 新顺路南 -- 新顺路北 -- 集贤苑教师新村 -- 集贤苑路口 -- 荟贤路北 -- 东平南路 -- 黄草埔 -- 文盛庄路 -- 协和神学院 -- 东平广场 -- 东平市场 -- 东平北路 -- 横岗南街 -- 永兴南街口 -- 永兴庄总站
别人正在查: