327路[上行]: 长岭路总站 -- 贤江西 -- 长岭路 -- 岭头东 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头 -- 茅坦村 -- 长岭居小学 -- 羌洞 -- 萝岭路 -- 黄埔区萝岗福利院 -- 长贤路 -- 水元东路 -- 元贝桥 -- 开萝大道 -- 黄埔图书馆北 -- 香雪大道 -- 孟田村 -- 萝峰村 -- 坑围村 -- 萝岗 -- 萝岗香雪总站
330路[上行]: 科城山庄总站 -- 峻祥路 -- 水西村委 -- 水西村 -- 孖塘 -- 屋角 -- 地铁长平站 -- 羌洞 -- 长岭居小学 -- 茅坦村 -- 岭头 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头东 -- 长岭路 -- 贤江西 -- 贤江公园 -- 贤江 -- 江东村 -- 新丰路口 -- 新安路 -- 甘竹村口 -- 布岭路 -- 永和总站
330路[下行]: 永和总站 -- 永顺大道 -- 新丰路口 -- 江东村 -- 贤江 -- 贤江公园 -- 贤江西 -- 长岭路 -- 岭头东 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头 -- 茅坦村 -- 长岭居小学 -- 羌洞 -- 地铁长平站 -- 屋角 -- 孖塘 -- 水西村 -- 水西村委 -- 峻祥路 -- 科城山庄总站
396路[下行]: 科学城彩频路总站 -- 玉树新村口 -- 广东软件园 -- 科珠路 -- 科翔路 -- 地铁金峰站 -- 开创大道 -- 广汕路 -- 班岭村 -- 班岭村口 -- 黄麻村 -- 长龙村西 -- 长龙村 -- 地铁长平站 -- 羌洞 -- 长岭居小学 -- 茅坦村 -- 岭头 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头东 -- 长岭路 -- 贤江西 -- 永顺大道总站
327A路[上行]: 长岭路总站 -- 长岭路 -- 贤江西 -- 贤江公园 -- 贤江 -- 江东村 -- 新丰路口 -- 永和大道中 -- 永和隧道南 -- 开源大道 -- 萝岗村口 -- 植树公园 -- 生物研究院 -- 开源大道中 -- 开泰大道 -- 荔红二路 -- 萝岗香雪牌坊 -- 黄埔区图书馆 -- 香雪公寓 -- 香雪八路南 -- 香雪八路中 -- 元贝 -- 峻祥路 -- 科城山庄总站
327A路[下行]: 科城山庄总站 -- 峻祥路 -- 元贝 -- 香雪八路中 -- 香雪八路南 -- 香雪公寓 -- 黄埔区图书馆 -- 萝岗香雪牌坊 -- 荔红二路 -- 开泰大道 -- 开源大道中 -- 生物研究院 -- 植树公园 -- 萝岗村口 -- 开源大道 -- 永和隧道南 -- 永和大道中 -- 新丰路口 -- 江东村 -- 贤江 -- 贤江公园 -- 贤江西 -- 长岭路 -- 岭头东 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头 -- 茅坦村 -- 长岭路总站
330A路[上行]: 北师大实验学校总站 -- 北师大实验学校 -- 长贤路 -- 屋角 -- 地铁长平站 -- 羌洞 -- 长岭居小学 -- 茅坦村 -- 岭头 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头东 -- 长岭路 -- 贤江西 -- 贤江公园 -- 贤江 -- 江东村 -- 新丰路口 -- 新丰路 -- 新丰路中 -- 红旗路 -- 华峰路 -- 华峰路口总站
330A路[下行]: 华峰路口总站 -- 华峰路 -- 红旗路 -- 新丰路中 -- 新丰路 -- 新丰路口 -- 江东村 -- 贤江 -- 贤江公园 -- 贤江西 -- 长岭路 -- 岭头东 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头 -- 茅坦村 -- 长岭居小学 -- 羌洞 -- 地铁长平站 -- 屋角 -- 北师大实验学校西门 -- 北师大实验学校总站
345A路[上行]: 天河客运站 -- 上元岗 -- 射击场 -- 天源路中 -- 三宝墟 -- 植物园正门 -- 地铁植物园站 -- 龙洞牌坊 -- 地铁龙洞站 -- 地铁柯木塱站 -- 广汕一路东 -- 省电校 -- 地铁高塘石站 -- 高塘工业区 -- 高塘石东 -- 广汕二路 -- 华沙村 -- 地铁黄陂站 -- 长安 -- 广汕路 -- 班岭村 -- 班岭村口 -- 黄麻村 -- 长龙村西 -- 长龙村 -- 地铁长平站 -- 羌洞 -- 长岭居小学 -- 茅坦村 -- 岭头 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头东 -- 长岭路 -- 贤江西 -- 永顺大道总站
396A路[上行]: 永顺大道总站 -- 茅坦村 -- 长岭居小学 -- 羌洞 -- 地铁长平站 -- 长平村 -- 木摾水库 -- 芳一社 -- 黄登村口 -- 岭头 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头东 -- 长岭路 -- 贤江西
396A路[下行]: 永顺大道总站 -- 茅坦村 -- 长岭居小学 -- 羌洞 -- 地铁长平站 -- 长平村 -- 木摾水库 -- 芳一社 -- 黄登村口 -- 岭头 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头东 -- 长岭路 -- 贤江西
446路[上行]: 长平村 -- 地铁长平站 -- 羌洞 -- 长岭居小学 -- 茅坦村 -- 岭头 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头东 -- 长岭路 -- 贤江西 -- 贤江公园 -- 贤江 -- 江东村 -- 新丰路口 -- 新庄村委 -- 新庄二路 -- 永和开发区 -- 永和综合楼 -- 横迳广场 -- 旺旺食品有限公司 -- 永顺大道东 -- 顺龙厂 -- 永和加油站 -- 新新大道中 -- 永和总站
446路[下行]: 永和总站 -- 新新大道中 -- 永和加油站 -- 顺龙厂 -- 永顺大道东 -- 旺旺食品有限公司 -- 横迳广场 -- 永和综合楼 -- 永和开发区 -- 新庄二路 -- 新庄村委 -- 永顺大道 -- 新丰路口 -- 江东村 -- 贤江 -- 贤江公园 -- 贤江西 -- 长岭路 -- 岭头东 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头 -- 茅坦村 -- 长岭居小学 -- 羌洞 -- 地铁长平站 -- 长平村
449路班车[下行]: 长岭路总站 -- 贤江西 -- 长岭路 -- 岭头东 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头 -- 茅坦村 -- 长岭居小学 -- 羌洞 -- 地铁长平站 -- 长平路口 -- 长龙村 -- 黄麻村 -- 班岭村口 -- 班岭村 -- 广汕路 -- 长安 -- 地铁黄陂站 -- 华沙村 -- 联和路口 -- 联和总站
黄埔有轨电车1号线[上行]: 新丰路 -- 贤江 -- 贤江公园 -- 贤江西 -- 岭头东 -- 干部健康中心 -- 岭头 -- 长岭居小学 -- 羌洞 -- 地铁长平 -- 北师大实验学校 -- 水西 -- 峻泰路 -- 地铁水西 -- 会议中心 -- 市民广场 -- 线坑 -- 区少年宫 -- 地铁香雪
黄埔有轨电车1号线[下行]: 地铁香雪 -- 区少年宫 -- 线坑 -- 市民广场 -- 会议中心 -- 地铁水西 -- 峻泰路 -- 水西 -- 北师大实验学校 -- 地铁长平 -- 羌洞 -- 长岭居小学 -- 岭头 -- 干部健康中心 -- 岭头东 -- 贤江西 -- 贤江公园 -- 贤江 -- 新丰路
夜60路[上行]: 联和总站 -- 天鹿小区 -- 联和路口 -- 华沙村 -- 地铁黄陂站 -- 长安 -- 广汕路 -- 班岭村 -- 班岭村口 -- 黄麻村 -- 长龙村西 -- 长龙村 -- 地铁长平站 -- 羌洞 -- 长岭居小学 -- 茅坦村 -- 岭头 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头东 -- 长岭路 -- 贤江西 -- 贤江公园 -- 贤江 -- 江东村 -- 新丰路口 -- 新丰路 -- 新丰路中 -- 禾丰路 -- 永和大道 -- 来安四街 -- 甘竹村 -- 甘竹村口 -- 布岭路 -- 永和总站
夜60路[下行]: 永和总站 -- 摇田河路中 -- 新安路 -- 甘竹村 -- 来安四街 -- 禾丰路 -- 新丰路中 -- 新丰路 -- 新丰路口 -- 江东村 -- 贤江 -- 贤江公园 -- 贤江西 -- 长岭路 -- 岭头东 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头 -- 茅坦村 -- 长岭居小学 -- 羌洞 -- 地铁长平站 -- 长龙村 -- 长龙村西 -- 黄麻村 -- 班岭村口 -- 班岭村 -- 广汕路 -- 长安 -- 地铁黄陂站 -- 联和总站
别人正在查: