478路[上行]: 白沙总站 -- 沙凤一路西 -- 金刚禅寺 -- 沙凤三路 -- 沙凤二路 -- 沙凤一路 -- 沙凤一路中 -- 罗冲围客运站 -- 富力半岛花园 -- 高桥大街口 -- 高桥大街 -- 富园路 -- 南京路小区 -- 西增路 -- 富力环市西苑
478路[下行]: 富力环市西苑 -- 彭城东路 -- 西增路 -- 南京路小区 -- 富园路 -- 高桥大街 -- 高桥大街口 -- 富力半岛花园 -- 罗冲围客运站 -- 环洲二路北 -- 沙凤一路 -- 沙凤二路 -- 沙凤三路 -- 金刚禅寺 -- 沙凤一路西 -- 白沙总站
746路[上行]: 白沙总站 -- 建设大道中 -- 建设大道路口 -- 建设大道 -- 沙凤一路西 -- 金刚禅寺 -- 沙凤三路 -- 沙凤二路 -- 沙凤 -- 环洲三路 -- 地铁横沙站 -- 地铁浔峰岗站 -- 广东华侨中学 -- 黄丽街 -- 彩滨北路 -- 彩滨北路北 -- 恒大御景半岛花园 -- 沿江路中 -- 沿江路总站
746路[下行]: 沿江路总站 -- 沿江路中 -- 恒大御景半岛花园 -- 彩滨北路北 -- 涛乐街 -- 汇才一街 -- 浔峰山东路北 -- 善贤街 -- 地铁浔峰岗站 -- 地铁横沙站 -- 环洲三路 -- 沙凤 -- 沙凤二路 -- 沙凤三路 -- 金刚禅寺 -- 沙凤一路西 -- 建设大道 -- 建设大道路口 -- 建设大道中 -- 白沙总站
790路[上行]: 星汇金沙二期总站 -- 华堂街 -- 悦峰三街 -- 悦峰三街路口 -- 地铁浔峰岗站 -- 地铁横沙站 -- 环洲三路 -- 礼传三街 -- 环洲四路 -- 沙凤一路西 -- 泌冲 -- 大沙路口 -- 万科四季花城 -- 大沙村委 -- 黄岐高级中学 -- 后海村口 -- 后海村总站
790路[下行]: 后海村总站 -- 后海村口 -- 黄岐高级中学 -- 大沙村委 -- 万科四季花城 -- 大沙路口 -- 泌冲 -- 沙凤一路西 -- 沙凤三路 -- 环洲四路 -- 礼传三街 -- 环洲三路 -- 地铁横沙站 -- 地铁浔峰岗站 -- 悦峰三街路口 -- 悦峰三街 -- 华堂街 -- 星汇金沙二期总站
夜112路[上行]: 地铁沙贝站 -- 沙凤一路 -- 藤业一路中 -- 环洲二路 -- 白沙 -- 建设大道中 -- 建设大道 -- 泌冲 -- 泌冲小学 -- 伯奇桥 -- 黄岐海北广场 -- 共和路口 -- 沙面新城 -- 城际海北广场 -- 教育路口 -- 沙凤一路西
夜112路[下行]: 沙凤一路西 -- 教育路口 -- 城际海北广场 -- 沙面新城 -- 共和路口 -- 黄岐海北广场 -- 伯奇桥 -- 泌冲小学 -- 泌冲 -- 建设大道 -- 建设大道中 -- 白沙 -- 环洲二路 -- 藤业一路中 -- 沙凤一路 -- 地铁沙贝站
别人正在查: