南沙8路[上行]: 黄沙路北 -- 华润热电厂 -- 虎沙大道 -- 连溪大道 -- 乌洲村 -- 汽车城地铁站 -- 莲溪村 -- 麟龙西路 -- 黄阁医院 -- 东里村 -- 黄阁体育公园 -- 黄阁地铁站 -- 乌石湾 -- 星河东悦湾北门 -- 市南路 -- 海滨路 -- 万国园 -- 逸涛雅苑 -- 万达广场 -- 蕉门河社区服务中心 -- 广州市南沙中心医院 -- 祈丰路 -- 板头市场 -- 金岭北路 -- 华汇广场 -- 坦头村 -- 珠江电厂
南沙8路[下行]: 珠江电厂 -- 坦头村 -- 华汇广场 -- 金岭北路 -- 板头市场 -- 祈丰路 -- 广州市南沙中心医院 -- 蕉门河社区服务中心 -- 万达广场 -- 逸涛雅苑 -- 万国园 -- 海滨路 -- 市南路 -- 星河东悦湾北门 -- 乌石湾 -- 黄阁地铁站 -- 东里村 -- 黄阁医院 -- 麟龙西路 -- 莲溪村 -- 汽车城地铁站 -- 乌洲村 -- 连溪大道 -- 虎沙大道 -- 华润热电厂 -- 黄沙路北
南沙31A路[上行]: 蕉门公交总站 -- 万科府前花园北门 -- 广州外国语学校 -- 蕉西路中 -- 云山诗意 -- 滨海半岛 -- 滨海花园 -- 滨海郡城 -- 地铁飞沙角站 -- 南沙第一中学 -- 碧桂园豪庭 -- 金隆路 -- 珠光御景 -- 金洲村 -- 星河盛世 -- 广晟海韵兰亭 -- 金隆小学 -- 阳光城 -- 逸涛万国园 -- 逸涛雅苑 -- 南沙牌坊
南沙31A路[下行]: 蕉门公交总站 -- 万科府前花园北门 -- 广州外国语学校 -- 蕉西路中 -- 云山诗意 -- 滨海半岛 -- 滨海花园 -- 滨海郡城 -- 地铁飞沙角站 -- 南沙第一中学 -- 碧桂园豪庭 -- 金隆路 -- 珠光御景 -- 金洲村 -- 星河盛世 -- 广晟海韵兰亭 -- 金隆小学 -- 阳光城 -- 逸涛万国园 -- 逸涛雅苑 -- 南沙牌坊
南沙31B路[上行]: 蕉门公交总站 -- 南沙牌坊 -- 逸涛雅苑 -- 逸涛万国园 -- 阳光城 -- 金隆小学 -- 广晟海韵兰亭 -- 星河盛世 -- 金洲村 -- 珠光御景 -- 金隆路 -- 碧桂园豪庭 -- 南沙第一中学 -- 地铁飞沙角站 -- 滨海郡城 -- 滨海花园 -- 南沙中心医院西门 -- 云山诗意 -- 蕉西路中 -- 广州外国语学校 -- 万科府前花园北门
南沙31B路[下行]: 蕉门公交总站 -- 南沙牌坊 -- 逸涛雅苑 -- 逸涛万国园 -- 阳光城 -- 金隆小学 -- 广晟海韵兰亭 -- 星河盛世 -- 金洲村 -- 珠光御景 -- 金隆路 -- 碧桂园豪庭 -- 南沙第一中学 -- 地铁飞沙角站 -- 滨海郡城 -- 滨海花园 -- 南沙中心医院西门 -- 云山诗意 -- 蕉西路中 -- 广州外国语学校 -- 万科府前花园北门
南沙63A路[上行]: 南沙儿童公园总站 -- 海滨路 -- 阳光城 -- 阳光城丽景湾 -- 华凯燃气 -- 环市大道北 -- 港务局管理所 -- 珠江电厂 -- 坦头村 -- 华汇广场 -- 金岭北路 -- 板头市场 -- 金洲地铁站 -- 万达广场 -- 市民广场 -- 逸涛雅苑 -- 万国园
南沙63A路[下行]: 南沙儿童公园总站 -- 海滨路 -- 阳光城 -- 阳光城丽景湾 -- 华凯燃气 -- 环市大道北 -- 港务局管理所 -- 珠江电厂 -- 坦头村 -- 华汇广场 -- 金岭北路 -- 板头市场 -- 金洲地铁站 -- 万达广场 -- 市民广场 -- 逸涛雅苑 -- 万国园
南沙63B路[上行]: 南沙儿童公园总站 -- 海滨路 -- 万国园 -- 逸涛雅苑 -- 市民广场 -- 万达广场 -- 金洲地铁站 -- 板头市场 -- 金岭北路 -- 华汇广场 -- 坦头村 -- 珠江电厂 -- 港务局管理所 -- 环市大道北 -- 华凯燃气 -- 阳光城丽景湾 -- 阳光城
南沙63B路[下行]: 南沙儿童公园总站 -- 海滨路 -- 万国园 -- 逸涛雅苑 -- 市民广场 -- 万达广场 -- 金洲地铁站 -- 板头市场 -- 金岭北路 -- 华汇广场 -- 坦头村 -- 珠江电厂 -- 港务局管理所 -- 环市大道北 -- 华凯燃气 -- 阳光城丽景湾 -- 阳光城
别人正在查: