增城31路[上行]: 新塘万达广场 -- 宝盛广场 -- 南方医院增城分院 -- 亨威公司 -- 珠江钢琴 -- 香山大道 -- 东布岭 -- 时代廊桥 -- 木棉冚村 -- 五羊本田 -- 公安村 -- 荔湖城 -- 叶岭村南 -- 叶岭村 -- 叶岭村北 -- 香山湖路口 -- 香山湖 -- 香景花园 -- 永安学校 -- 香山湖总站
增城31路[下行]: 香山湖总站 -- 永安学校 -- 香景花园 -- 香山湖 -- 香山湖路口 -- 叶岭村北 -- 叶岭村 -- 叶岭村南 -- 荔湖城 -- 公安村 -- 五羊本田 -- 木棉冚村 -- 时代廊桥 -- 东布岭 -- 香山大道 -- 珠江钢琴 -- 亨威公司 -- 南方医院增城分院 -- 宝盛广场 -- 新塘万达广场
增城32路上行方向[上行]: 新塘汽车客运站 -- 增城开发区管委会 -- 税务所 -- 亨威公司 -- 珠江钢琴 -- 香山大道 -- 东布岭 -- 时代廊桥 -- 木棉冚村 -- 五羊本田 -- 南山丰景花园 -- 创优路西 -- 钧明欢乐世界 -- 永和中学 -- 永和车站 -- 永和中队 -- 崇和花园 -- 广惠高速路口 -- 岗丰村 -- 长岗小学 -- 长岗村委 -- 华兴综合市场 -- 凤馨苑 -- 东方名都 -- 白江地铁站 -- 新好景 -- 荔新路口 -- 新塘供电所 -- 增城区实验中学 -- 顺欣花园
增城32路上行方向[下行]: 新塘汽车客运站 -- 增城开发区管委会 -- 税务所 -- 亨威公司 -- 珠江钢琴 -- 香山大道 -- 东布岭 -- 时代廊桥 -- 木棉冚村 -- 五羊本田 -- 南山丰景花园 -- 创优路西 -- 钧明欢乐世界 -- 永和中学 -- 永和车站 -- 永和中队 -- 崇和花园 -- 广惠高速路口 -- 岗丰村 -- 长岗小学 -- 长岗村委 -- 华兴综合市场 -- 凤馨苑 -- 东方名都 -- 白江地铁站 -- 新好景 -- 荔新路口 -- 新塘供电所 -- 增城区实验中学 -- 顺欣花园
增城32路下行方向[上行]: 新塘汽车客运站 -- 顺欣花园 -- 增城区实验中学 -- 新塘供电所 -- 荔新路口 -- 新好景 -- 白江地铁站 -- 东方名都 -- 凤馨苑 -- 华兴综合市场 -- 长岗村委 -- 长岗小学 -- 岗丰村 -- 广惠高速路口 -- 崇和花园 -- 永和中队 -- 永和车站 -- 永和中学 -- 钧明欢乐世界 -- 创优路西 -- 南山丰景花园 -- 五羊本田 -- 木棉冚村 -- 时代廊桥 -- 东布岭 -- 香山大道 -- 珠江钢琴 -- 亨威公司 -- 税务所 -- 增城开发区管委会
增城32路下行方向[下行]: 新塘汽车客运站 -- 顺欣花园 -- 增城区实验中学 -- 新塘供电所 -- 荔新路口 -- 新好景 -- 白江地铁站 -- 东方名都 -- 凤馨苑 -- 华兴综合市场 -- 长岗村委 -- 长岗小学 -- 岗丰村 -- 广惠高速路口 -- 崇和花园 -- 永和中队 -- 永和车站 -- 永和中学 -- 钧明欢乐世界 -- 创优路西 -- 南山丰景花园 -- 五羊本田 -- 木棉冚村 -- 时代廊桥 -- 东布岭 -- 香山大道 -- 珠江钢琴 -- 亨威公司 -- 税务所 -- 增城开发区管委会
别人正在查: