663路[上行]: 嘉禾长湴街总站 -- 宋屋街 -- 双和工业区二路 -- 双和东街 -- 双和大马路中 -- 南岭工业区五横路口 -- 双和大马路西 -- 长红广场 -- 长湴北街 -- 长湴街 -- 均禾上村 -- 武警广州指挥学院正门 -- 广东警官学院 -- 文盛庄 -- 文盛庄路 -- 黄草埔 -- 东平南路 -- 荟贤路北 -- 集贤苑路口 -- 集贤苑教师新村 -- 百顺北路 -- 华师附中新世界学校 -- 嘉禾望岗公交枢纽站 -- 地铁嘉禾望岗站 -- 广州市第八医院 -- 百顺南路 -- 双和三路
663路[下行]: 嘉禾长湴街总站 -- 宋屋街 -- 双和工业区二路 -- 双和东街 -- 双和大马路中 -- 南岭工业区五横路口 -- 双和大马路西 -- 长红广场 -- 长湴北街 -- 长湴街 -- 均禾上村 -- 武警广州指挥学院正门 -- 广东警官学院 -- 文盛庄 -- 文盛庄路 -- 黄草埔 -- 东平南路 -- 荟贤路北 -- 集贤苑路口 -- 集贤苑教师新村 -- 百顺北路 -- 华师附中新世界学校 -- 嘉禾望岗公交枢纽站 -- 地铁嘉禾望岗站 -- 广州市第八医院 -- 百顺南路 -- 双和三路
别人正在查: