番11路[上行]: 大罗村 -- 左边村 -- 丹山村 -- 丹山桥 -- 百越广场东门 -- 市桥汽车站西门 -- 大北路分站 -- 中医院 -- 交通大厦 -- 邮电大厦 -- 东秀园 -- 番禺广场 -- 番禺大道南 -- 草河村 -- 大同村 -- 简太路口 -- 墩涌 -- 绿色长廊 -- 石基村 -- 大稳村 -- 安顺村 -- 东涌村 -- 东涌东丫村 -- 东涌吉祥路 -- 东涌公园 -- 东涌医院 -- 励业路口 -- 昌利工业城 -- 美彩家纺产业园 -- 东涌名苑 -- 石排村 -- 高铁庆盛公交总站
番11路[下行]: 高铁庆盛公交总站 -- 石排村 -- 美彩家纺产业园 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌公园 -- 东涌吉祥路 -- 东涌东丫村 -- 东涌村 -- 安顺村 -- 大稳村 -- 石基村 -- 绿色长廊 -- 墩涌 -- 太石工业区 -- 大同村 -- 草河村 -- 番禺大道南 -- 番禺广场 -- 东秀园 -- 邮电大厦 -- 交通大厦 -- 星海公园 -- 市桥汽车站西门 -- 百越广场东门 -- 丹山桥 -- 丹山村 -- 大罗村
番140路[下行]: 东涌万兴路 -- 东涌公园 -- 东涌吉祥路 -- 东涌东丫村 -- 大稳村 -- 石基村 -- 太石工业区 -- 大同村 -- 草河村 -- 番禺大道南 -- 区政府东门总站
番161路[上行]: 区政府东门总站 -- 番禺大道南 -- 草河村 -- 大同村 -- 简太路口 -- 简太路 -- 博盈 -- 太石市场 -- 裕丰钢铁厂 -- 小乌第二工业区 -- 小乌 -- 良角 -- 天益第二工业区 -- 天益桥 -- 天益村 -- 天益工业区 -- 鱼窝头市场 -- 益丰街口 -- 南涌村委会 -- 濠涌风情街 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌公园 -- 东涌吉祥路 -- 培贤路口 -- 昌利工业城 -- 美彩家纺产业园 -- 石排村 -- 高铁庆盛公交总站
番161路[下行]: 高铁庆盛公交总站 -- 石排村 -- 美彩家纺产业园 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 培贤路口 -- 东涌吉祥路 -- 东涌公园 -- 东涌医院 -- 濠涌风情街 -- 南涌村委会 -- 益丰街口 -- 鱼窝头市场 -- 天益工业区 -- 天益村 -- 天益桥 -- 天益第二工业区 -- 良角 -- 小乌 -- 小乌第二工业区 -- 裕丰钢铁厂 -- 太石市场 -- 博盈 -- 简太路 -- 太石工业区 -- 大同村 -- 草河村 -- 番禺大道南 -- 区政府东门总站
南沙37路[上行]: 东风农场 -- 沙公堡村委 -- 高铁庆盛公交总站 -- 石排村 -- 三沙路口 -- 东涌地铁站 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌公园 -- 东涌吉祥路 -- 培贤路口 -- 官坦村 -- 怡发拉链厂 -- 锦兴染厂 -- 励业染厂 -- 东导村委
南沙37路[下行]: 东导村委 -- 励业染厂 -- 锦兴染厂 -- 怡发拉链厂 -- 官坦村 -- 励业路口 -- 培贤路口 -- 东涌吉祥路 -- 东涌公园 -- 东涌医院 -- 昌利工业城 -- 三沙路口 -- 东涌地铁站 -- 石排村 -- 高铁庆盛公交总站 -- 沙公堡村委 -- 东风农场
南沙52路[上行]: 东涌地铁站 -- 三沙路口 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌公园 -- 东涌吉祥路 -- 培贤路口 -- 官坦村 -- 怡发拉链厂 -- 锦兴染厂 -- 励业染厂 -- 东导村委 -- 东导小学 -- 东导桥 -- 七十七 -- 安顺涌 -- 晒缯涌 -- 三坭涌 -- 石基小学 -- 石基村市场 -- 石基村委 -- 石基村 -- 绿色长廊 -- 墩涌 -- 简太路 -- 鱼窝头二中
南沙52路[下行]: 鱼窝头二中 -- 简太路 -- 墩涌 -- 绿色长廊 -- 石基村委 -- 石基村市场 -- 石基小学 -- 三坭涌 -- 晒缯涌 -- 安顺涌 -- 七十七 -- 东导桥 -- 东导小学 -- 东导村委 -- 励业染厂 -- 锦兴染厂 -- 怡发拉链厂 -- 官坦村 -- 励业路口 -- 培贤路口 -- 东涌吉祥路 -- 东涌公园 -- 东涌医院 -- 昌利工业城 -- 三沙路口 -- 东涌地铁站
别人正在查: