从802路[上行]: 太平公交总站 -- 太平卫生院 -- 开发区路口 -- 新庄 -- 西庄 -- 郭庄 -- 共星村文化中心 -- 共星村委 -- 新屋 -- 滩冚社 -- 榕树埔 -- 竹园头 -- 共星市场 -- 湖田村 -- 六二社 -- 地铁神岗站 -- 佛岗村委 -- 神岗中学 -- 神岗墟
从802路[下行]: 神岗墟 -- 神岗中学 -- 佛岗村委 -- 地铁神岗站 -- 六二社 -- 湖田村 -- 共星市场 -- 竹园头 -- 榕树埔 -- 滩冚社 -- 新屋 -- 共星村委 -- 共星村文化中心 -- 郭庄 -- 西庄 -- 新庄 -- 开发区路口 -- 太平卫生院 -- 太平公交总站
别人正在查: