495路[上行]: 玉树新村总站 -- 玉树新村路口 -- 科珠路南 -- 大淋岗村 -- 潮汕学院 -- 天河儿童公园 -- 吉山小学 -- 吉山幼儿园 -- 灵山东路 -- 灵山东路西 -- 黄村立交南 -- 珠村路 -- 汇彩路 -- 莲溪路口 -- 石溪村口 -- 东圃石溪村 -- 东圃 -- 明珠新村 -- 万胜围 -- 琶洲村 -- 琶洲塔公交总站
495路[下行]: 琶洲塔公交总站 -- 琶洲塔 -- 琶洲村 -- 万胜围 -- 星悦路 -- 车陂南 -- 明珠新村 -- 东圃 -- 东圃石溪村 -- 石溪村口 -- 汇彩路口 -- 莲溪路口 -- 汇彩路 -- 珠村路 -- 黄村立交南 -- 吉山幼儿园 -- 吉山小学 -- 天河儿童公园 -- 潮汕学院 -- 大淋岗村 -- 科珠路南 -- 玉树新村路口 -- 玉树新村总站
903路[上行]: 天河智慧城核心区总站 -- 高普路天盈路口 -- 高普路软件路口 -- 天河软件园管委会 -- 软件路 -- 科学大道口 -- 小新塘 -- 科学城路口 -- 大观中路南 -- 大观中路 -- 地铁大观南路站 -- 奥林匹克中心西门 -- 奥体南路 -- 边防指挥学校 -- 黄村立交南 -- 珠村路 -- 汇彩路 -- 莲溪路口 -- 地铁三溪站总站
903路[下行]: 地铁三溪站总站 -- 莲溪路口 -- 汇彩路 -- 珠村路 -- 黄村立交南 -- 边防指挥学校 -- 奥体南路 -- 奥林匹克中心西门 -- 地铁大观南路站 -- 大观中路 -- 大观中路南 -- 科学城路口 -- 小新塘 -- 科学大道口 -- 软件路 -- 天河软件园管委会 -- 高普路软件路口 -- 高普路天盈路口 -- 天河智慧城核心区总站
B6路[上行]: 汇彩路总站 -- 汇彩路 -- 珠村路 -- BRT黄村 -- BRT东圃镇 -- BRT车陂 -- BRT天朗明居 -- BRT棠东 -- BRT棠下村 -- BRT学院 -- BRT上社 -- BRT华景新城 -- BRT师大暨大 -- BRT岗顶 -- BRT石牌桥 -- BRT体育中心 -- 广州大道中 -- 广州体院 -- 白云区医院 -- 豪景花园 -- 兴华路口 -- 伍仙桥 -- 鸡颈坑 -- 梅园新村 -- 梅花园 -- 一五七医院 -- 南方医院 -- 东坑 -- 同和 -- 同和榕树头 -- 斯文井 -- 南湖乐园 -- 南湖半山 -- 老庄 -- 林科所 -- 同和路总站
B2A路[下行]: 汇彩路总站 -- 汇彩路 -- 珠村路 -- BRT黄村 -- BRT东圃镇 -- BRT车陂 -- BRT天朗明居 -- BRT棠东 -- BRT棠下村 -- BRT学院 -- BRT上社 -- BRT华景新城 -- BRT师大暨大 -- BRT岗顶 -- BRT石牌桥 -- BRT体育中心 -- 动物园南门 -- 广东工大 -- 白云宾馆 -- 电视塔 -- 越秀公园北门 -- 广州火车站总站
夜34路[上行]: 黄村训练基地 -- 奥体南路 -- 边防指挥学校 -- 黄村立交南 -- 珠村路 -- 中山大道中 -- 黄村 -- 东圃镇 -- 车陂 -- 天朗明居 -- 棠东 -- 棠下村 -- 学院 -- 上社 -- 天府路口 -- 华景新城 -- 师大暨大 -- 岗顶 -- 天河南 -- 冼村 -- 人民日报广东分社 -- 天河 -- 南方报社 -- 广州大桥北 -- 客村立交 -- 敦和 -- 广州大道南 -- 上涌 -- 上涌南 -- 洛溪桥脚 -- 三滘村 -- 沥滘 -- 后滘村 -- 南洲路 -- 客轮船厂 -- 大沙村 -- 大沙新村东街口 -- 大沙村东 -- 沥滘总站
夜34路[下行]: 沥滘总站 -- 大沙村东 -- 大沙新村东街口 -- 大沙村 -- 客轮船厂 -- 南洲路 -- 后滘村 -- 沥滘 -- 三滘村 -- 洛溪桥脚 -- 上涌南 -- 上涌 -- 广州大道南 -- 敦和 -- 客村立交 -- 广州大桥北 -- 南方报社 -- 天河 -- 人民日报广东分社 -- 冼村 -- 天河南 -- 岗顶 -- 师大暨大 -- 华景新城 -- 上社 -- 学院 -- 棠下村 -- 棠东 -- 天朗明居 -- 车陂 -- 东圃镇 -- 黄村 -- 中山大道中 -- 珠村路 -- 黄村立交南 -- 边防指挥学校 -- 奥体南路 -- 黄村训练基地
别人正在查: