186路[上行]: 珠江医院总站 -- 南泰路 -- 礼岗 -- 信和广场 -- 宝岗大道南 -- 西基东 -- 江南新村 -- 江南西路 -- 南村 -- 江南大道中 -- 地铁市二宫站 -- 江南大道北 -- 海珠广场 -- 长堤 -- 爱群大厦 -- 人民南路 -- 大新路口 -- 上九东 -- 东升医院 -- 人民中路 -- 西门口 -- 人民北路 -- 广医 -- 盘福路 -- 越秀公园 -- 中医学院 -- 兴泰路 -- 广园新村总站
186路[下行]: 广园新村总站 -- 景泰直街 -- 交电新村 -- 中医学院 -- 桂花岗 -- 解放北路口 -- 流花公园 -- 市少年宫 -- 人民北路 -- 西门口 -- 人民中路 -- 东升医院 -- 上九东 -- 大新路口 -- 人民南路 -- 南方大厦 -- 爱群大厦 -- 靖海路口 -- 海珠广场 -- 江南大道北 -- 地铁市二宫站 -- 江南大道中 -- 南村 -- 华海大厦 -- 礼岗 -- 南泰路 -- 珠江医院总站
284路[上行]: 员村总站 -- 员村二横路南 -- 程界西 -- 员村生活区 -- 员村二横路 -- 员村山顶 -- 华侨医院 -- 国防大厦 -- 石牌村 -- 冼村 -- 人民日报广东分社 -- 天河 -- 锦城花园 -- 东峻广场 -- 东风东路 -- 执信路 -- 越秀桥 -- 正骨医院 -- 中山纪念堂 -- 解放北路 -- 越秀公园 -- 中医学院 -- 兴泰路 -- 广园新村总站
284路[下行]: 广园新村总站 -- 景泰直街 -- 交电新村 -- 中医学院 -- 桂花岗 -- 解放北路 -- 盘福路 -- 广东大厦 -- 正骨医院 -- 东风东路 -- 先烈南路口 -- 执信路 -- 东峻广场 -- 锦城花园 -- 天河 -- 冼村 -- 石牌村 -- 国防大厦 -- 华侨医院 -- 员村山顶 -- 员村二横路 -- 员村生活区 -- 程界西 -- 员村二横路南 -- 员村总站
夜40路[上行]: 广园新村总站 -- 景泰直街 -- 交电新村 -- 中医学院 -- 桂花岗 -- 越秀公园 -- 迎宾馆 -- 中山五路 -- 农讲所 -- 大东门 -- 烈士陵园 -- 中山医 -- 东山口 -- 农林东 -- 梅花村 -- 杨箕村 -- 天河 -- 冼村 -- 石牌村 -- 国防大厦 -- 华侨医院 -- 员村山顶 -- 员村 -- 程界村 -- 员村四横路口 -- 琶洲大桥北 -- 琶洲大桥北总站
夜40路[下行]: 琶洲大桥北总站 -- 琶洲大桥北 -- 员村四横路口 -- 程界村 -- 员村山顶 -- 华侨医院 -- 国防大厦 -- 石牌村 -- 冼村 -- 人民日报广东分社 -- 天河 -- 杨箕村 -- 梅花村 -- 农林东 -- 东山口 -- 中山医 -- 烈士陵园 -- 大东门 -- 农讲所 -- 中山五路 -- 迎宾馆 -- 越秀公园 -- 中医学院 -- 兴泰路 -- 广园新村总站
别人正在查: