夜83路[上行]: 地铁竹料站 -- 白沙村 -- 良田路口 -- 竹料大道 -- 红旗路口 -- 竹料税所 -- 竹料墟 -- 竹料公交场 -- 竹料一中 -- 竹三村 -- 万里 -- 汉塘村 -- 罗汉塘 -- 人和安置区
别人正在查:
人和安置区到竹料公交场公交查询
人和安置区到良田路口公交查询
人和安置区到万里公交查询
人和安置区到红旗路口公交查询
人和安置区到竹料税所公交查询
人和安置区到竹料一中公交查询
人和安置区到竹料大道公交查询
人和安置区到地铁竹料站公交查询
人和安置区到竹三村公交查询
人和安置区到罗汉塘公交查询
人和安置区到汉塘村公交查询
人和安置区到竹料墟公交查询
人和安置区到白沙村公交查询