佛232高峰线[上行]: 南海快线枢纽中心 -- 妇幼保健院 -- 怡翠花园 -- 怡翠花园东 -- 紫金城 -- 深涌工业区 -- 石龙北路南 -- 南海第二人民医院北 -- 映月湖北 -- 夏平路 -- 平洲美食广场 -- 竹基新村 -- 平北 -- 平洲公园 -- 花地大道南 -- 花地大道 -- 西塱 -- 鹤洞路西 -- 夏东 -- 佛平桂澜路口
佛232高峰线[下行]: 南海快线枢纽中心 -- 妇幼保健院 -- 怡翠花园 -- 怡翠花园东 -- 紫金城 -- 深涌工业区 -- 石龙北路南 -- 南海第二人民医院北 -- 映月湖北 -- 夏平路 -- 平洲美食广场 -- 竹基新村 -- 平北 -- 平洲公园 -- 花地大道南 -- 花地大道 -- 西塱 -- 鹤洞路西 -- 夏东 -- 佛平桂澜路口
别人正在查: