207路[上行]: 恒宝广场总站 -- 市三宫 -- 泮塘 -- 仁威庙 -- 中山八路 -- 桥中 -- 芳村大道西 -- 桥东小区 -- 石围塘 -- 山村 -- 联桂北 -- 大策 -- 茶漖小区 -- 汾水 -- 浣花路 -- 芳村客运站 -- 龙溪大道东 -- 芳村花园 -- 东漖南路 -- 东漖镇 -- 芳村花园北门 -- 步漖村 -- 增南路口 -- 增滘村 -- 东石牌坊 -- 龙溪中路 -- 龙溪西路 -- 裕海路 -- 迎宾路口 -- 花博大道 -- 广州花卉博览园总站
207路[下行]: 广州花卉博览园总站 -- 花博大道 -- 迎宾路口 -- 裕海路 -- 龙溪西路 -- 龙溪中路 -- 东石牌坊 -- 增滘村 -- 增南路口 -- 步漖村 -- 芳村花园北门 -- 东漖镇 -- 东漖南路 -- 东漖教师新村 -- 龙溪大道东 -- 芳村客运站 -- 浣花路 -- 汾水 -- 茶漖小区 -- 大策 -- 联桂北 -- 山村 -- 石围塘 -- 桥东小区 -- 芳村大道西 -- 桥中 -- 中山八路 -- 荔湾路口 -- 华贵路 -- 恒宝广场总站
782路[上行]: 江北路总站 -- 江北路口 -- 安南大街 -- 增滘村 -- 增南路口 -- 步漖村 -- 芳村花园北门 -- 东漖怀宁坊 -- 东漖街 -- 汾水 -- 东漖北路 -- 悦成路 -- 花地大道北 -- 芳村 -- 下芳村 -- 芳村码头总站
782路[下行]: 芳村码头总站 -- 接龙里 -- 花蕾路 -- 花地大道 -- 花地湾地铁站 -- 翠竹苑 -- 浣花路 -- 东漖街 -- 东漖怀宁坊 -- 芳村花园北门 -- 步漖村 -- 增南路口 -- 增滘村 -- 安南大街 -- 江北路口 -- 江北路总站
838路[上行]: 龙溪村委总站 -- 南边村 -- 新丽路 -- 龙溪西路 -- 龙溪中路 -- 东石牌坊 -- 增滘村 -- 增南路口 -- 步漖村 -- 芳村花园北门 -- 东漖镇 -- 东漖南路 -- 东漖教师新村 -- 龙溪大道东 -- 芳村客运站 -- 浣花路 -- 汾水 -- 芳村合兴苑 -- 花地大道北 -- 花地 -- 山村 -- 南方茶叶市场总站
838路[下行]: 南方茶叶市场总站 -- 山村 -- 花地 -- 芳村 -- 接龙里 -- 花蕾路 -- 芳村合兴苑 -- 汾水 -- 浣花路 -- 芳村客运站 -- 龙溪大道东 -- 芳村花园 -- 东漖南路 -- 东漖镇 -- 芳村花园北门 -- 步漖村 -- 增南路口 -- 增滘村 -- 东石牌坊 -- 龙溪中路 -- 龙溪西路 -- 新丽路 -- 南边村 -- 龙溪村委总站
993路[上行]: 广州花卉博览园总站 -- 花博大道 -- 迎宾路口 -- 裕海路 -- 龙溪西路 -- 龙溪中路 -- 东石牌坊 -- 增滘村 -- 增南路口 -- 步漖村 -- 芳村花园北门 -- 东漖怀宁坊 -- 浣花路 -- 康乃馨花园 -- 坑口地铁站 -- 东漖南路 -- 东漖镇
993路[下行]: 广州花卉博览园总站 -- 花博大道 -- 迎宾路口 -- 裕海路 -- 龙溪西路 -- 龙溪中路 -- 东石牌坊 -- 增滘村 -- 增南路口 -- 步漖村 -- 芳村花园北门 -- 东漖怀宁坊 -- 浣花路 -- 康乃馨花园 -- 坑口地铁站 -- 东漖南路 -- 东漖镇
高峰快线56[上行]: 龙溪村委总站 -- 南边村 -- 新丽路 -- 龙溪西路 -- 龙溪中路 -- 东石牌坊 -- 增滘村 -- 增南路口 -- 步漖村 -- 芳村花园北门 -- 东漖怀宁坊 -- 东漖街 -- 坑口地铁站
高峰快线56[下行]: 坑口地铁站 -- 东漖南路 -- 芳村花园北门 -- 步漖村 -- 增南路口 -- 增滘村 -- 东石牌坊 -- 龙溪中路 -- 龙溪西路 -- 新丽路 -- 南边村 -- 龙溪村委总站
夜113路[上行]: 裕海路 -- 龙溪西路 -- 龙溪中路 -- 东石牌坊 -- 安南大街 -- 增滘村 -- 增南路口 -- 步漖村 -- 芳村花园北门 -- 东漖镇 -- 东漖南路 -- 坑口地铁站 -- 康乃馨花园 -- 翠竹苑 -- 花地大道 -- 花地大道北 -- 芳村隧道口 -- 黄沙码头 -- 六二三路 -- 南方大厦 -- 文化公园 -- 市中医院
夜113路[下行]: 裕海路 -- 龙溪西路 -- 龙溪中路 -- 东石牌坊 -- 安南大街 -- 增滘村 -- 增南路口 -- 步漖村 -- 芳村花园北门 -- 东漖镇 -- 东漖南路 -- 坑口地铁站 -- 康乃馨花园 -- 翠竹苑 -- 花地大道 -- 花地大道北 -- 芳村隧道口 -- 黄沙码头 -- 六二三路 -- 南方大厦 -- 文化公园 -- 市中医院
别人正在查: