302A路[上行]: 雅居乐总站 -- 国际文化中心 -- 剑桥郡医院 -- 板桥东 -- 南山公园 -- 南村医院 -- 南村综合市场 -- 南草塘 -- 岭南电缆厂 -- 利口福 -- 陈边村 -- 地铁员岗站 -- 员岗 -- 广州雅居乐 -- 官堂万达 -- 华南新城 -- 塘步东 -- 塘步西 -- 星河湾 -- 星河湾分站 -- 沙溪村 -- 龙潭村 -- 大塘 -- 江海大道中 -- 猎德大道北 -- 天河南 -- 天河东路 -- 天寿路 -- 林乐路 -- 林和中路 -- 广州火车东站
番17路[下行]: 华工国际校区公交总站 -- 兴业大道中 -- 梅山村 -- 南村综合市场 -- 南村医院 -- 南山公园 -- 板桥西 -- 南草塘 -- 岭南电缆厂 -- 利口福 -- 陈边村 -- 地铁员岗站 -- 员岗 -- 广州雅居乐 -- 官堂万达 -- 华南新城 -- 塘步东 -- 塘步西 -- 星河湾 -- 沙溪村 -- 五洲装饰城 -- 上漖 -- 洛溪新城 -- 如意三马路 -- 地铁洛溪站 -- 南浦大桥南 -- 水厂路口 -- 洛浦医疗产业园 -- 水闸口 -- 东乡村 -- 洛溪南浦
番30路[下行]: 余荫山房总站 -- 南山公园 -- 南村医院 -- 南村综合市场 -- 南草塘 -- 岭南电缆厂 -- 利口福 -- 陈边村 -- 地铁员岗站 -- 员岗 -- 广州雅居乐 -- 官堂万达 -- 华南新城 -- 塘步东 -- 南大路口 -- 万博中心 -- 锦绣香江 -- 锦绣香江北门 -- 地铁汉溪长隆C站 -- 南奥实验学校 -- 榄塘村委 -- 东沙村天桥 -- 星誉花园 -- 鸣翠苑 -- 星海中学 -- 百越广场西门 -- 光明北路 -- 友谊大厦 -- 民政局 -- 禺山大道西 -- 西丽路 -- 华侨城 -- 南区公园 -- 奥园广场 -- 奥园广场总站
番53路[下行]: 化龙车站 -- 莘汀村 -- 思贤村 -- 新造职中 -- 广医大 -- 崇德村 -- 新造公园 -- 新造医院 -- 市新路 -- 金光西大道 -- 南大干线 -- 永大社区 -- 市头村 -- 罗边实发市场 -- 南山公园 -- 南村医院 -- 南村综合市场 -- 南草塘 -- 岭南电缆厂 -- 利口福 -- 陈边村 -- 地铁员岗站 -- 员岗 -- 广州雅居乐 -- 官堂万达 -- 华南新城 -- 塘步东 -- 河村 -- 植村 -- 植村西 -- 礼村东 -- 礼村牌坊 -- 礼村 -- 富石路 -- 105新地广场 -- 大石 -- 大石桥南 -- 上漖 -- 洛溪新城 -- 如意三马路 -- 地铁洛溪站 -- 南浦桥南 -- 地铁南浦站 -- 广州碧桂园
番56路[上行]: 广州雅居乐总站 -- 广州雅居乐 -- 官堂万达 -- 华南新城 -- 塘步东 -- 塘步西 -- 星河湾 -- 沙溪村 -- 五洲装饰城 -- 地铁厦滘站
番58路[下行]: 华南新城临时公交总站 -- 华南新城 -- 华南新城北区西门 -- 华南新城南区正门 -- 塘步东 -- 塘步西 -- 星河湾 -- 沙溪村 -- 地铁厦滘站
番86路[下行]: 华南新城临时公交总站 -- 华南新城 -- 华南新城北区西门 -- 华南新城南区正门 -- 塘步东 -- 南大路口 -- 万博中心 -- 锦绣香江 -- 锦绣香江北门 -- 地铁汉溪长隆C站 -- 南奥实验学校 -- 地铁市广路站 -- 东艺路南 -- 东艺路北 -- 金山谷花园总站
番17路长线[下行]: 南村中学 -- 梅山村 -- 南村综合市场 -- 南村医院 -- 南山公园 -- 板桥西 -- 南草塘 -- 岭南电缆厂 -- 利口福 -- 陈边村 -- 地铁员岗站 -- 员岗 -- 广州雅居乐 -- 官堂万达 -- 华南新城 -- 塘步东 -- 塘步西 -- 星河湾 -- 沙溪村 -- 五洲装饰城 -- 上漖 -- 洛溪新城 -- 如意三马路 -- 地铁洛溪站 -- 南浦大桥南 -- 水厂路口 -- 洛浦医疗产业园 -- 水闸口 -- 东乡村 -- 洛溪南浦
公交地铁接驳专线8[上行]: 坑头村总站 -- 坑头市场 -- 坑头村 -- 金山大道路口 -- 七星岗公园 -- 广州科贸学院 -- 梅山村 -- 南村综合市场 -- 南村医院 -- 南山公园 -- 板桥西 -- 南草塘 -- 岭南电缆厂 -- 利口福 -- 陈边村 -- 地铁员岗站 -- 员岗 -- 广州雅居乐 -- 官堂万达 -- 华南新城 -- 塘步东 -- 河村 -- 植村 -- 新月明珠花园 -- 地铁大石站
别人正在查: