花17路[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 花都客运站 -- 新世纪广场 -- 丽美酒店 -- 横潭路口 -- 横潭牌坊 -- 天贵社区医院 -- 金联市场 -- 花都湖 -- 宝田加油站 -- 田美新村 -- 润龙里 -- 莲塘市场 -- 花山第二工业区 -- 龙口 -- 东湖安置区 -- 小布 -- 龙口检测站 -- 精益大厦 -- 南门 -- 东环城际花山镇站 -- 坪山② -- 花山镇政府 -- 热橙花园 -- 两龙卫生站 -- 花山医院 -- 华侨工业园 -- 南村 -- 永乐村 -- 花城村 -- 祈福工业园 -- 民安村 -- 民安村2 -- 正迳 -- 梯面镇政府 -- 梯面市场 -- 梯面卫生院 -- 梯面联民村
花17路[下行]: 梯面联民村 -- 梯面卫生院 -- 梯面市场 -- 梯面镇政府 -- 正迳 -- 民安村2 -- 民安村 -- 祈福工业园 -- 花城村 -- 永乐村 -- 南村 -- 华侨工业园 -- 花山医院 -- 两龙卫生站 -- 热橙花园 -- 花山镇政府 -- 坪山② -- 南门 -- 精益大厦 -- 龙口检测站 -- 小布 -- 东湖安置区 -- 龙口 -- 花山第二工业区 -- 莲塘市场 -- 润龙里 -- 田美新村 -- 宝田加油站 -- 花都湖 -- 金联市场 -- 天贵社区医院 -- 横潭牌坊 -- 横潭路口 -- 丽美酒店 -- 新世纪广场 -- 花都客运站 -- 广州北站 -- 站前路公交总站
花17A路[上行]: 梯面联民村 -- 梯面市场 -- 梯面镇政府 -- 民安村2 -- 民安村 -- 祈福工业园 -- 花城村 -- 永乐村 -- 华侨工业园 -- 花山医院 -- 两龙卫生站 -- 热橙花园 -- 洛场村 -- 花东中队 -- 九湖村 -- 三凤村 -- 飞粤大道北 -- 飞粤大道中 -- 飞粤大道南 -- 广州国际物流中心
花17A路[下行]: 广州国际物流中心 -- 飞粤大道南 -- 飞粤大道中 -- 飞粤大道北 -- 三凤村 -- 九湖村 -- 花东中队 -- 洛场村 -- 热橙花园 -- 两龙卫生站 -- 花山医院 -- 华侨工业园 -- 永乐村 -- 花城村 -- 祈福工业园 -- 民安村 -- 民安村2 -- 梯面镇政府 -- 梯面市场 -- 梯面联民村
花17B路[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 花都客运站 -- 新世纪广场 -- 丽美酒店 -- 横潭路口 -- 横潭牌坊 -- 天贵社区医院 -- 金联市场 -- 花都湖 -- 宝田加油站 -- 田美新村 -- 润龙里 -- 莲塘市场 -- 花山第二工业区 -- 东湖安置区 -- 小布 -- 龙口检测站 -- 精益大厦 -- 南门 -- 东环城际花山镇站 -- 坪山② -- 花山镇政府 -- 热橙花园 -- 两龙卫生站 -- 花山医院 -- 华侨工业园 -- 南村 -- 永乐村 -- 花城村 -- 祈福工业园 -- 民安村 -- 民安村2 -- 正迳 -- 梯面镇政府 -- 梯面市场 -- 梯面卫生院 -- 梯面联民村 -- 五联村 -- 紫霞山庄总站
花17B路[下行]: 紫霞山庄总站 -- 五联村 -- 梯面联民村 -- 梯面卫生院 -- 梯面市场 -- 梯面镇政府 -- 正迳 -- 民安村2 -- 民安村 -- 祈福工业园 -- 花城村 -- 永乐村 -- 南村 -- 华侨工业园 -- 花山医院 -- 两龙卫生站 -- 热橙花园 -- 花山镇政府 -- 坪山② -- 南门 -- 精益大厦 -- 龙口检测站 -- 小布 -- 东湖安置区 -- 花山第二工业区 -- 莲塘市场 -- 润龙里 -- 田美新村 -- 宝田加油站 -- 花都湖 -- 金联市场 -- 天贵社区医院 -- 横潭牌坊 -- 横潭路口 -- 丽美酒店 -- 新世纪广场 -- 花都客运站 -- 广州北站 -- 站前路公交总站
花17C路[上行]: 东方村总站 -- 两龙 -- 花城村卫生站 -- 狮民村总站
花17C路[下行]: 狮民村总站 -- 花城村卫生站 -- 两龙 -- 东方村总站
花83B路[上行]: 花都两龙总站 -- 两龙卫生站 -- 花山医院 -- 华侨工业园 -- 南村 -- 永乐村 -- 花城村 -- 花山城西村 -- 源和村 -- 源和村西 -- 省贸易学校路口 -- 集贤村 -- 瑞边村 -- 经济贸易职业学校 -- 新庄村 -- 高新技术学校路口 -- 旗岭市场东 -- 旗岭市场
花83B路[下行]: 旗岭市场 -- 旗岭市场东 -- 高新技术学校路口 -- 新庄村 -- 经济贸易职业学校 -- 瑞边村 -- 集贤村 -- 省贸易学校路口 -- 源和村西 -- 源和村 -- 花山城西村 -- 花城村 -- 永乐村 -- 南村 -- 华侨工业园 -- 花山医院 -- 两龙卫生站 -- 花都两龙总站
花17路王子山班车[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 花都客运站 -- 新世纪广场 -- 丽美酒店 -- 横潭路口 -- 横潭牌坊 -- 天贵社区医院 -- 金联市场 -- 花都湖 -- 宝田加油站 -- 田美新村 -- 润龙里 -- 莲塘市场 -- 花山第二工业区 -- 东湖安置区 -- 小布 -- 龙口检测站 -- 精益大厦 -- 南门 -- 东环城际花山镇站 -- 坪山② -- 花山镇政府 -- 热橙花园 -- 两龙卫生站 -- 花山医院 -- 华侨工业园 -- 南村 -- 永乐村 -- 花城村 -- 祈福工业园 -- 民安村 -- 民安村2 -- 正迳 -- 梯面镇政府 -- 红山村 -- 王子山森林公园总站
花17路王子山班车[下行]: 王子山森林公园总站 -- 红山村 -- 梯面镇政府 -- 正迳 -- 民安村2 -- 民安村 -- 祈福工业园 -- 花城村 -- 永乐村 -- 南村 -- 华侨工业园 -- 花山医院 -- 两龙卫生站 -- 热橙花园 -- 花山镇政府 -- 坪山② -- 南门 -- 精益大厦 -- 龙口检测站 -- 小布 -- 东湖安置区 -- 花山第二工业区 -- 莲塘市场 -- 润龙里 -- 田美新村 -- 宝田加油站 -- 花都湖 -- 金联市场 -- 天贵社区医院 -- 横潭牌坊 -- 横潭路口 -- 丽美酒店 -- 新世纪广场 -- 花都客运站 -- 广州北站 -- 站前路公交总站
别人正在查: