花62路[上行]: 广州北站总站 -- 金城大厦 -- 胡忠医院 -- 星光汇摩登百货 -- 三华村 -- 松园里 -- 人爱医院 -- 邝维煜中学 -- 大华市场 -- 建设北路中 -- 车辆厂技校 -- 杨屋路口 -- 杨屋中心市场 -- 明华综合市场 -- 溢盈广场 -- 海布 -- 狮岭大道中 -- 御华园 -- 南航路口 -- 合成 -- 狮岭大道西 -- 皮革城 -- 太子广场 -- 阳光南路 -- 皮具文化园 -- 振兴村 -- 永兴市场 -- 盘古中路 -- 龙泉路 -- 狮岭汽车站
花62路[下行]: 狮岭汽车站 -- 龙泉路 -- 盘古中路 -- 永兴市场 -- 振兴村 -- 皮具文化园 -- 阳光南路 -- 太子广场 -- 皮革城 -- 狮岭大道西 -- 合成 -- 南航路口 -- 御华园 -- 狮岭大道中 -- 海布 -- 溢盈广场 -- 明华综合市场 -- 杨屋中心市场 -- 杨屋路口 -- 车辆厂技校 -- 建设北路中 -- 大华市场 -- 邝维煜中学 -- 人爱医院 -- 松园里 -- 三华村 -- 星光汇摩登百货 -- 胡忠医院 -- 金城大厦 -- 广州北站总站
花80路[上行]: 广州北站总站 -- 花都客运站 -- 金城大厦 -- 胡忠医院 -- 市政园林局 -- 星光汇摩登百货 -- 三华村 -- 松园里 -- 人爱医院 -- 邝维煜中学 -- 棠澍小学 -- 广东行政学院 -- 毕村桥 -- 圆玄道观 -- 迎宾大道西 -- 新华工业区 -- 珠宝城 -- 石头记 -- 大布市场 -- 和兴步行街 -- 官禄布村 -- 拥军路口 -- 迳口村 -- 田心路 -- 田心路口 -- 雄狮东路 -- 雄狮中路 -- 狮岭汽车站 -- 雄狮西路 -- 军田村 -- 冯村中学 -- 义山村委总站
花80路[下行]: 义山村委总站 -- 冯村中学 -- 军田村 -- 雄狮西路 -- 狮岭汽车站 -- 雄狮中路 -- 雄狮东路 -- 田心路口 -- 田心路 -- 迳口村 -- 拥军路口 -- 官禄布村 -- 和兴步行街 -- 大布市场 -- 石头记 -- 珠宝城 -- 新华工业区 -- 迎宾大道西 -- 圆玄道观 -- 毕村桥 -- 广东行政学院 -- 棠澍小学 -- 邝维煜中学 -- 人爱医院 -- 松园里 -- 三华村 -- 星光汇摩登百货 -- 马房三街 -- 广州北站总站
花88路[上行]: 华严寺 -- 旗岭 -- 旗岭市场 -- 东福百货广场 -- 旗新村 -- 新扬村 -- 新田村 -- 新扬市场 -- 南山经济社 -- 合境村 -- 八坜布经济社 -- 银锣湾广场 -- 合成村委 -- 合成五街 -- 狮岭龙头市场 -- 皮革城 -- 太子广场 -- 雄狮东路 -- 狮峰中学 -- 花都区第二人民医院 -- 步行街 -- 狮岭汽车站 -- 雄狮西路 -- 军田村 -- 冯村中学 -- 冯村市场 -- 冯村 -- 黎村 -- 乌石总站 -- 乌石 -- 皇母 -- 玻璃厂 -- 广东培正学院 -- 剑岭小学 -- 培正大道路口 -- 赤坭小学 -- 赤坭影都 -- 赤坭 -- 赤坭医院
花88路[下行]: 赤坭医院 -- 赤坭 -- 赤坭一幼 -- 赤坭影都 -- 赤坭小学 -- 培正大道路口 -- 剑岭小学 -- 广东培正学院 -- 玻璃厂 -- 皇母 -- 乌石 -- 乌石总站 -- 黎村 -- 冯村 -- 冯村市场 -- 冯村中学 -- 军田村 -- 雄狮西路 -- 狮岭汽车站 -- 步行街 -- 花都区第二人民医院 -- 狮峰中学 -- 雄狮东路 -- 太子广场 -- 皮革城 -- 狮岭龙头市场 -- 合成五街 -- 合成村委 -- 银锣湾广场 -- 八坜布经济社 -- 合境村 -- 南山经济社 -- 新扬市场 -- 新田村 -- 新扬村 -- 旗新村 -- 东福百货广场 -- 旗岭市场 -- 旗岭 -- 华严寺
花81A路[上行]: 狮岭汽车站 -- 雄狮西路 -- 军田村 -- 冯村中学 -- 冯村市场 -- 冯村村委 -- 马岭村委 -- 联星村
花81A路[下行]: 联星村 -- 马岭村委 -- 冯村村委 -- 冯村市场 -- 冯村中学 -- 军田村 -- 雄狮西路 -- 狮岭汽车站
别人正在查: