花17路[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 花都客运站 -- 新世纪广场 -- 丽美酒店 -- 横潭路口 -- 横潭牌坊 -- 天贵社区医院 -- 金联市场 -- 花都湖 -- 宝田加油站 -- 田美新村 -- 润龙里 -- 莲塘市场 -- 花山第二工业区 -- 龙口 -- 东湖安置区 -- 小布 -- 龙口检测站 -- 精益大厦 -- 南门 -- 东环城际花山镇站 -- 坪山② -- 花山镇政府 -- 热橙花园 -- 两龙卫生站 -- 花山医院 -- 华侨工业园 -- 南村 -- 永乐村 -- 花城村 -- 祈福工业园 -- 民安村 -- 民安村2 -- 正迳 -- 梯面镇政府 -- 梯面市场 -- 梯面卫生院 -- 梯面联民村
花17路[下行]: 梯面联民村 -- 梯面卫生院 -- 梯面市场 -- 梯面镇政府 -- 正迳 -- 民安村2 -- 民安村 -- 祈福工业园 -- 花城村 -- 永乐村 -- 南村 -- 华侨工业园 -- 花山医院 -- 两龙卫生站 -- 热橙花园 -- 花山镇政府 -- 坪山② -- 南门 -- 精益大厦 -- 龙口检测站 -- 小布 -- 东湖安置区 -- 龙口 -- 花山第二工业区 -- 莲塘市场 -- 润龙里 -- 田美新村 -- 宝田加油站 -- 花都湖 -- 金联市场 -- 天贵社区医院 -- 横潭牌坊 -- 横潭路口 -- 丽美酒店 -- 新世纪广场 -- 花都客运站 -- 广州北站 -- 站前路公交总站
花83路[上行]: 东环城际花山镇站 -- 坪山① -- 花山镇政府 -- 热橙花园 -- 两龙市场 -- 两龙卫生站 -- 花山医院 -- 铁山村 -- 香草世界 -- 五星村 -- 圣丰混凝土公司 -- 芙蓉大道路口 -- 华严寺 -- 旗岭 -- 旗岭市场 -- 东福百货广场 -- 新扬四队 -- 新民九队 -- 看守所 -- 横坑迳 -- 南航路口 -- 合成村委 -- 合成五街 -- 狮岭龙头市场总站
花83路[下行]: 狮岭龙头市场总站 -- 皮革城 -- 合成五街 -- 合成村委 -- 南航路口 -- 横坑迳 -- 看守所 -- 新民九队 -- 新扬四队 -- 东福百货广场 -- 旗岭市场 -- 旗岭 -- 华严寺 -- 芙蓉大道路口 -- 圣丰混凝土公司 -- 五星村 -- 香草世界 -- 铁山村 -- 花山医院 -- 两龙卫生站 -- 两龙市场 -- 热橙花园 -- 花山镇政府 -- 坪山① -- 东环城际花山镇站
花17A路[上行]: 梯面联民村 -- 梯面市场 -- 梯面镇政府 -- 民安村2 -- 民安村 -- 祈福工业园 -- 花城村 -- 永乐村 -- 华侨工业园 -- 花山医院 -- 两龙卫生站 -- 热橙花园 -- 洛场村 -- 花东中队 -- 九湖村 -- 三凤村 -- 飞粤大道北 -- 飞粤大道中 -- 飞粤大道南 -- 广州国际物流中心
花17A路[下行]: 广州国际物流中心 -- 飞粤大道南 -- 飞粤大道中 -- 飞粤大道北 -- 三凤村 -- 九湖村 -- 花东中队 -- 洛场村 -- 热橙花园 -- 两龙卫生站 -- 花山医院 -- 华侨工业园 -- 永乐村 -- 花城村 -- 祈福工业园 -- 民安村 -- 民安村2 -- 梯面镇政府 -- 梯面市场 -- 梯面联民村
花17B路[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 花都客运站 -- 新世纪广场 -- 丽美酒店 -- 横潭路口 -- 横潭牌坊 -- 天贵社区医院 -- 金联市场 -- 花都湖 -- 宝田加油站 -- 田美新村 -- 润龙里 -- 莲塘市场 -- 花山第二工业区 -- 东湖安置区 -- 小布 -- 龙口检测站 -- 精益大厦 -- 南门 -- 东环城际花山镇站 -- 坪山② -- 花山镇政府 -- 热橙花园 -- 两龙卫生站 -- 花山医院 -- 华侨工业园 -- 南村 -- 永乐村 -- 花城村 -- 祈福工业园 -- 民安村 -- 民安村2 -- 正迳 -- 梯面镇政府 -- 梯面市场 -- 梯面卫生院 -- 梯面联民村 -- 五联村 -- 紫霞山庄总站
花17B路[下行]: 紫霞山庄总站 -- 五联村 -- 梯面联民村 -- 梯面卫生院 -- 梯面市场 -- 梯面镇政府 -- 正迳 -- 民安村2 -- 民安村 -- 祈福工业园 -- 花城村 -- 永乐村 -- 南村 -- 华侨工业园 -- 花山医院 -- 两龙卫生站 -- 热橙花园 -- 花山镇政府 -- 坪山② -- 南门 -- 精益大厦 -- 龙口检测站 -- 小布 -- 东湖安置区 -- 花山第二工业区 -- 莲塘市场 -- 润龙里 -- 田美新村 -- 宝田加油站 -- 花都湖 -- 金联市场 -- 天贵社区医院 -- 横潭牌坊 -- 横潭路口 -- 丽美酒店 -- 新世纪广场 -- 花都客运站 -- 广州北站 -- 站前路公交总站
花17路王子山班车[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 花都客运站 -- 新世纪广场 -- 丽美酒店 -- 横潭路口 -- 横潭牌坊 -- 天贵社区医院 -- 金联市场 -- 花都湖 -- 宝田加油站 -- 田美新村 -- 润龙里 -- 莲塘市场 -- 花山第二工业区 -- 东湖安置区 -- 小布 -- 龙口检测站 -- 精益大厦 -- 南门 -- 东环城际花山镇站 -- 坪山② -- 花山镇政府 -- 热橙花园 -- 两龙卫生站 -- 花山医院 -- 华侨工业园 -- 南村 -- 永乐村 -- 花城村 -- 祈福工业园 -- 民安村 -- 民安村2 -- 正迳 -- 梯面镇政府 -- 红山村 -- 王子山森林公园总站
花17路王子山班车[下行]: 王子山森林公园总站 -- 红山村 -- 梯面镇政府 -- 正迳 -- 民安村2 -- 民安村 -- 祈福工业园 -- 花城村 -- 永乐村 -- 南村 -- 华侨工业园 -- 花山医院 -- 两龙卫生站 -- 热橙花园 -- 花山镇政府 -- 坪山② -- 南门 -- 精益大厦 -- 龙口检测站 -- 小布 -- 东湖安置区 -- 花山第二工业区 -- 莲塘市场 -- 润龙里 -- 田美新村 -- 宝田加油站 -- 花都湖 -- 金联市场 -- 天贵社区医院 -- 横潭牌坊 -- 横潭路口 -- 丽美酒店 -- 新世纪广场 -- 花都客运站 -- 广州北站 -- 站前路公交总站
别人正在查: