增城23路[上行]: 新塘汽车客运站 -- 民营工业园 -- 顺欣花园 -- 增城区实验中学 -- 新塘供电所 -- 荔新路口 -- 新好景 -- 白江地铁站 -- 东方名都 -- 凤馨苑 -- 华兴综合市场 -- 长岗村委 -- 长岗小学 -- 岗丰村 -- 广惠高速路口 -- 崇和花园 -- 永和中队 -- 永和车站 -- 永和小学 -- 下蒌元村 -- 永和中学总站
增城23路[下行]: 永和中学总站 -- 下蒌元村 -- 永和小学 -- 永和车站 -- 永和中队 -- 崇和花园 -- 广惠高速路口 -- 岗丰村 -- 长岗小学 -- 长岗村委 -- 华兴综合市场 -- 凤馨苑 -- 东方名都 -- 白江地铁站 -- 新好景 -- 荔新路口 -- 新塘供电所 -- 增城区实验中学 -- 顺欣花园 -- 民营工业园A站 -- 新塘汽车客运站
别人正在查: