14路[上行]: 广卫路总站 -- 教育路南 -- 解放南路 -- 海珠广场 -- 江南大道北 -- 地铁市二宫站 -- 基立村 -- 前进路 -- 云桂村 -- 怡乐村 -- 省荣军医院 -- 中山大学 -- 康乐村 -- 鹭江 -- 珠影 -- 赤岗路口 -- 赤岗 -- 江海大道中 -- 大塘 -- 龙潭村 -- 龙潭村牌坊 -- 新滘中路 -- 新滘东路中 -- 赤沙路西 -- 赤沙总站
14路[下行]: 赤沙总站 -- 赤沙路西 -- 新滘东路中 -- 新滘中路 -- 龙潭村牌坊 -- 龙潭村 -- 大塘 -- 江海大道中 -- 赤岗 -- 赤岗路口 -- 珠影 -- 鹭江 -- 康乐村 -- 中山大学 -- 省荣军医院 -- 怡乐村 -- 云桂村 -- 基立村 -- 江南大道中 -- 地铁市二宫站 -- 江南大道北 -- 海珠广场 -- 起义路 -- 广卫路总站
18路[上行]: 赤沙总站 -- 赤沙路西 -- 石榴岗 -- 台涌 -- 石榴岗路西 -- 江海大道中 -- 猎德 -- 冼村路中 -- 冼村路北 -- 冼村 -- 体育西横街路口 -- 体育中心
18路[下行]: 体育中心 -- 体育东路 -- 天河邮局 -- 冼村路北 -- 冼村路中 -- 冼村路南 -- 猎德 -- 猎德东 -- 江海大道中 -- 大塘 -- 龙潭村 -- 石榴岗路西 -- 台涌 -- 石榴岗 -- 赤沙路西 -- 赤沙总站
206路[下行]: 滘口客运站总站 -- 芳村大道西 -- 桥东小区 -- 石围塘 -- 山村 -- 花地 -- 芳村 -- 下芳村 -- 大冲口 -- 鹤洞新村 -- 橡胶新村 -- 信和广场 -- 广医二院 -- 怡乐村 -- 省荣军医院 -- 中山大学 -- 康乐村 -- 鹭江 -- 珠影 -- 赤岗路口 -- 赤岗 -- 江海大道中 -- 大塘 -- 石榴岗路西 -- 台涌 -- 石榴岗 -- 赤沙路西 -- 赤沙公园 -- 新滘东路总站
264A路[上行]: 珠影 -- 赤岗路口 -- 赤岗 -- 江海大道中 -- 石榴岗路西 -- 台涌 -- 石榴岗 -- 赤沙路西 -- 赤沙公园 -- 赤沙牌坊 -- 北山村总站 -- 北山村 -- 仑头总站
264A路[下行]: 仑头总站 -- 北山村 -- 新滘东立交 -- 新滘东路东 -- 赤沙村口 -- 赤沙公园 -- 赤沙路西 -- 石榴岗 -- 台涌 -- 石榴岗路西 -- 江海大道中 -- 赤岗 -- 赤岗路口 -- 珠影
37路[上行]: 东山口总站 -- 农林东 -- 梅花村 -- 杨箕村 -- 南方报社 -- 广州大桥北 -- 客村立交 -- 珠影 -- 赤岗路口 -- 赤岗 -- 江海大道中 -- 大塘 -- 石榴岗路西 -- 台涌 -- 石榴岗 -- 赤沙路西 -- 赤沙总站
37路[下行]: 赤沙总站 -- 赤沙路西 -- 新滘东路中 -- 石榴岗 -- 台涌 -- 石榴岗路西 -- 江海大道中 -- 赤岗 -- 赤岗路口 -- 珠影 -- 客村立交 -- 广州大桥北 -- 南方报社 -- 杨箕村 -- 梅花村 -- 农林东 -- 东山口总站
988路[上行]: 琶洲保利总站 -- 琶洲 -- 琶洲大桥南 -- 新滘东立交 -- 新滘东路东 -- 赤沙村口 -- 赤沙公园 -- 赤沙路西 -- 石榴岗 -- 台涌 -- 石榴岗路西 -- 江海大道中 -- 赤岗 -- 磨碟沙 -- 海港花园 -- 广交会展馆
988路[下行]: 琶洲保利总站 -- 琶洲 -- 琶洲大桥南 -- 新滘东立交 -- 新滘东路东 -- 赤沙村口 -- 赤沙公园 -- 赤沙路西 -- 石榴岗 -- 台涌 -- 石榴岗路西 -- 江海大道中 -- 赤岗 -- 磨碟沙 -- 海港花园 -- 广交会展馆
夜8路[上行]: 广州火车站总站 -- 草暖公园 -- 解放北路 -- 盘福路 -- 迎宾馆 -- 中山五路 -- 文德路 -- 万福西 -- 南关 -- 海珠广场 -- 江南大道北 -- 地铁市二宫站 -- 基立村 -- 前进路 -- 云桂村 -- 怡乐村 -- 省荣军医院 -- 中山大学 -- 康乐村 -- 鹭江 -- 珠影 -- 赤岗路口 -- 赤岗 -- 江海大道中 -- 大塘 -- 龙潭村 -- 龙潭村牌坊 -- 新滘中路 -- 新滘东路中 -- 赤沙路西 -- 赤沙总站
夜8路[下行]: 赤沙总站 -- 赤沙路西 -- 新滘东路中 -- 新滘中路 -- 龙潭村牌坊 -- 龙潭村 -- 大塘 -- 江海大道中 -- 赤岗 -- 赤岗路口 -- 珠影 -- 鹭江 -- 康乐村 -- 中山大学 -- 省荣军医院 -- 怡乐村 -- 云桂村 -- 基立村 -- 江南大道中 -- 地铁市二宫站 -- 江南大道北 -- 海珠广场 -- 起义路 -- 迎宾馆 -- 解放北路口 -- 人民北路 -- 广州火车站总站
夜56路[上行]: 广卫路总站 -- 中山五路 -- 仓边路 -- 小北花圈 -- 小北 -- 花园酒店 -- 广东工大 -- 动物园南门 -- 天河立交 -- 体育中心 -- 体育东路 -- 天河邮局 -- 冼村路北 -- 冼村路中 -- 猎德 -- 猎德东 -- 大塘 -- 龙潭村 -- 龙潭村牌坊 -- 新滘中路 -- 新滘东路中 -- 赤沙路西 -- 赤沙总站
夜56路[下行]: 赤沙总站 -- 赤沙路西 -- 新滘东路中 -- 新滘中路 -- 龙潭村牌坊 -- 龙潭村 -- 大塘 -- 江海大道中 -- 猎德 -- 冼村路中 -- 冼村路北 -- 天河邮局 -- 体育东路 -- 体育中心 -- 天河立交 -- 动物园南门 -- 广东工大 -- 白云宾馆 -- 广东电视台 -- 小北 -- 小北花圈 -- 仓边路 -- 中山五路 -- 广卫路总站
别人正在查: