番11路[上行]: 大罗村 -- 左边村 -- 丹山村 -- 丹山桥 -- 百越广场东门 -- 市桥汽车站西门 -- 大北路分站 -- 中医院 -- 交通大厦 -- 邮电大厦 -- 东秀园 -- 番禺广场 -- 番禺大道南 -- 草河村 -- 大同村 -- 简太路口 -- 墩涌 -- 绿色长廊 -- 石基村 -- 大稳村 -- 安顺村 -- 东涌村 -- 东涌东丫村 -- 东涌吉祥路 -- 东涌公园 -- 东涌医院 -- 励业路口 -- 昌利工业城 -- 美彩家纺产业园 -- 东涌名苑 -- 石排村 -- 高铁庆盛公交总站
番11路[下行]: 高铁庆盛公交总站 -- 石排村 -- 美彩家纺产业园 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌公园 -- 东涌吉祥路 -- 东涌东丫村 -- 东涌村 -- 安顺村 -- 大稳村 -- 石基村 -- 绿色长廊 -- 墩涌 -- 太石工业区 -- 大同村 -- 草河村 -- 番禺大道南 -- 番禺广场 -- 东秀园 -- 邮电大厦 -- 交通大厦 -- 星海公园 -- 市桥汽车站西门 -- 百越广场东门 -- 丹山桥 -- 丹山村 -- 大罗村
番141路[上行]: 市桥汽车站 -- 大北路分站 -- 中医院分站 -- 交通大厦 -- 沙墟市场 -- 番禺会议中心 -- 广场西路 -- 番禺广场 -- 番禺大道南 -- 草河村 -- 大同村 -- 简太路口 -- 墩涌 -- 绿色长廊 -- 石基村 -- 大稳村 -- 安顺村 -- 东涌村 -- 东涌东丫村 -- 东涌镇标 -- 培贤路口 -- 励业路口 -- 昌利工业城 -- 美彩家纺产业园 -- 石排村 -- 沙公堡路口 -- 庆盛村 -- 南英检测站 -- 留新路口 -- 黄阁汽车城 -- 汽车城地铁站 -- 莲溪村 -- 麟龙西路 -- 黄阁医院 -- 东里村 -- 黄阁体育公园 -- 黄阁地铁站 -- 乌石湾 -- 南沙境界 -- 凤凰大道 -- 东湾村 -- 进港大道西 -- 南沙牌坊 -- 奥园中环广场 -- 今洲广场 -- 金洲 -- 金岭北路 -- 板头村 -- 广隆 -- 金岭中路 -- 名幸 -- 大涌 -- 金岭南路 -- 金岭南路口 -- 塘坑村 -- 江南路
番141路[下行]: 江南路 -- 塘坑村 -- 金岭南路口 -- 金岭南路 -- 大涌 -- 名幸 -- 金岭中路 -- 广隆 -- 板头村 -- 金岭北路 -- 金洲 -- 今洲广场 -- 奥园中环广场 -- 南沙牌坊 -- 进港大道西 -- 东湾村 -- 凤凰大道 -- 南沙境界 -- 乌石湾 -- 黄阁地铁站 -- 黄阁大道中 -- 东里村 -- 黄阁医院 -- 麟龙西路 -- 莲溪村 -- 汽车城地铁站 -- 黄阁汽车城 -- 留新路口 -- 南英检测站 -- 庆盛村 -- 沙公堡路口 -- 庆沙路口 -- 石排村 -- 美彩家纺产业园 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 培贤路口 -- 东涌镇标 -- 东涌东丫村 -- 东涌村 -- 安顺村 -- 大稳村 -- 石基村 -- 绿色长廊 -- 墩涌 -- 太石工业区 -- 大同村 -- 草河村 -- 番禺大道南 -- 番禺广场 -- 番禺会议中心 -- 沙墟市场 -- 交通大厦 -- 星海公园 -- 市桥汽车站
番161路[上行]: 区政府东门总站 -- 番禺大道南 -- 草河村 -- 大同村 -- 简太路口 -- 简太路 -- 博盈 -- 太石市场 -- 裕丰钢铁厂 -- 小乌第二工业区 -- 小乌 -- 良角 -- 天益第二工业区 -- 天益桥 -- 天益村 -- 天益工业区 -- 鱼窝头市场 -- 益丰街口 -- 南涌村委会 -- 濠涌风情街 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌公园 -- 东涌吉祥路 -- 培贤路口 -- 昌利工业城 -- 美彩家纺产业园 -- 石排村 -- 高铁庆盛公交总站
番161路[下行]: 高铁庆盛公交总站 -- 石排村 -- 美彩家纺产业园 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 培贤路口 -- 东涌吉祥路 -- 东涌公园 -- 东涌医院 -- 濠涌风情街 -- 南涌村委会 -- 益丰街口 -- 鱼窝头市场 -- 天益工业区 -- 天益村 -- 天益桥 -- 天益第二工业区 -- 良角 -- 小乌 -- 小乌第二工业区 -- 裕丰钢铁厂 -- 太石市场 -- 博盈 -- 简太路 -- 太石工业区 -- 大同村 -- 草河村 -- 番禺大道南 -- 区政府东门总站
南沙33路[上行]: 榄核公交总站 -- 蔡新路口 -- 星海小学 -- 榄核镇政府 -- 墩塘村 -- 创信鞋厂 -- 九比村 -- 雁沙村 -- 下坭村 -- 上坭村 -- 西樵村 -- 简太路口 -- 绿色长廊 -- 石基村 -- 大稳村 -- 东涌镇标 -- 励业路口 -- 昌利工业城 -- 美彩家纺产业园 -- 高铁庆盛公交总站 -- 庆盛村 -- 汽车城地铁站 -- 莲溪村 -- 麟龙西路 -- 黄阁医院 -- 黄阁体育公园 -- 黄阁地铁站 -- 进港大道西 -- 南沙牌坊 -- 万达广场 -- 蕉门河社区服务中心 -- 南沙中心医院西门
南沙33路[下行]: 南沙中心医院西门 -- 蕉门河社区服务中心 -- 万达广场 -- 南沙牌坊 -- 进港大道西 -- 黄阁地铁站 -- 黄阁医院 -- 麟龙西路 -- 莲溪村 -- 汽车城地铁站 -- 庆盛村 -- 高铁庆盛公交总站 -- 美彩家纺产业园 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 东涌镇标 -- 大稳村 -- 石基村 -- 绿色长廊 -- 太石工业区 -- 西樵村 -- 上坭村 -- 下坭村 -- 雁沙村 -- 九比村 -- 创信鞋厂 -- 墩塘村 -- 榄核镇政府 -- 星海小学 -- 蔡新路口 -- 榄核公交总站
南沙34路[上行]: 东涌湖公交总站 -- 东涌医院 -- 励业路口 -- 濠涌风情街 -- 南涌村委 -- 东涌大桥 -- 益丰街口 -- 鱼窝头中学 -- 东深桥 -- 鱼窝头社区中心 -- 鱼窝头车站 -- 鱼窝头大道 -- 中心工业区 -- 马克路口 -- 细沥桥 -- 细沥村 -- 细沥沙栏 -- 万洲村 -- 万洲桥北 -- 亭角南 -- 梅山工业区 -- 坦尾村 -- 龙光棕榈水岸 -- 万科府前花园北门 -- 蕉门地铁站 -- 南沙牌坊 -- 万达广场 -- 蕉门河社区服务中心 -- 广州市南沙中心医院 -- 祈丰路 -- 金隆路 -- 珠光御景 -- 金洲 -- 华汇广场 -- 坦头村 -- 珠江电厂
南沙34路[下行]: 珠江电厂 -- 坦头村 -- 华汇广场 -- 金洲 -- 珠光御景 -- 金隆路 -- 祈丰路 -- 广州市南沙中心医院 -- 蕉门河社区服务中心 -- 万达广场 -- 南沙牌坊 -- 蕉门地铁站 -- 万科府前花园北门 -- 龙光棕榈水岸 -- 坦尾村 -- 滨海实验学校 -- 梅山工业区 -- 亭角北 -- 万洲桥北 -- 万洲村 -- 细沥沙栏 -- 细沥村 -- 细沥桥 -- 中心工业区 -- 鱼窝头大道 -- 鱼窝头车站 -- 鱼窝头社区中心 -- 东深桥 -- 鱼窝头中学 -- 益丰街口 -- 东涌大桥 -- 南涌村委 -- 濠涌风情街 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌湖公交总站
南沙35路[上行]: 香港科技大学 -- 东涌地铁站 -- 三沙公路 -- 三沙路口 -- 美彩家纺产业园 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌湖公交总站 -- 东涌中学 -- 东涌镇政府 -- 东涌吉祥路 -- 东涌东丫村 -- 东涌村 -- 安顺村 -- 大稳村 -- 石基村 -- 墩涌 -- 绿色长廊 -- 大稳村牌坊 -- 大稳村社区服务中心 -- 大稳村水上绿道
南沙35路[下行]: 香港科技大学 -- 东涌地铁站 -- 三沙公路 -- 三沙路口 -- 美彩家纺产业园 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌湖公交总站 -- 东涌中学 -- 东涌镇政府 -- 东涌吉祥路 -- 东涌东丫村 -- 东涌村 -- 安顺村 -- 大稳村 -- 石基村 -- 墩涌 -- 绿色长廊 -- 大稳村牌坊 -- 大稳村社区服务中心 -- 大稳村水上绿道
南沙36路[上行]: 东涌湖公交总站 -- 东涌中学 -- 东涌镇政府 -- 东涌吉祥路 -- 培贤路口 -- 励业路口 -- 濠涌风情街 -- 南涌村委 -- 东涌大桥 -- 益丰街口 -- 鱼窝头市场 -- 天益工业区 -- 天益村 -- 天益桥 -- 天益第二工业区 -- 良角 -- 小乌 -- 小乌第二工业区 -- 裕丰钢铁厂 -- 鱼窝头二中 -- 太石公交总站 -- 简太路 -- 太石工业区 -- 大同村 -- 大同村委 -- 联诺科技 -- 西樵村委 -- 西樵幼儿园
南沙36路[下行]: 西樵幼儿园 -- 西樵村委 -- 联诺科技 -- 大同村委 -- 大同村 -- 简太路口 -- 简太路 -- 太石公交总站 -- 鱼窝头二中 -- 裕丰钢铁厂 -- 小乌第二工业区 -- 小乌 -- 良角 -- 天益第二工业区 -- 天益桥 -- 天益村 -- 天益工业区 -- 鱼窝头市场 -- 益丰街口 -- 东涌大桥 -- 南涌村委 -- 濠涌风情街 -- 励业路口 -- 培贤路口 -- 东涌吉祥路 -- 东涌镇政府 -- 东涌中学 -- 东涌湖公交总站
南沙37路[上行]: 东风农场 -- 沙公堡村委 -- 高铁庆盛公交总站 -- 石排村 -- 三沙路口 -- 东涌地铁站 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌公园 -- 东涌吉祥路 -- 培贤路口 -- 官坦村 -- 怡发拉链厂 -- 锦兴染厂 -- 励业染厂 -- 东导村委
南沙37路[下行]: 东导村委 -- 励业染厂 -- 锦兴染厂 -- 怡发拉链厂 -- 官坦村 -- 励业路口 -- 培贤路口 -- 东涌吉祥路 -- 东涌公园 -- 东涌医院 -- 昌利工业城 -- 三沙路口 -- 东涌地铁站 -- 石排村 -- 高铁庆盛公交总站 -- 沙公堡村委 -- 东风农场
南沙38路[上行]: 东涌湖公交总站 -- 东涌中学 -- 东涌镇政府 -- 东涌吉祥路 -- 培贤路口 -- 励业路口 -- 昌利工业城 -- 美彩家纺产业园 -- 石排村 -- 庆沙路口 -- 沙公堡路口 -- 庆盛村 -- 南英检测站 -- 留新路口 -- 黄阁汽车城 -- 黄阁汽车城地铁站 -- 黄阁中学 -- 黄阁地铁站 -- 乌石湾 -- 南沙境界 -- 凤凰大道 -- 东湾村 -- 蕉门地铁站 -- 龙光棕榈水岸 -- 云山诗意 -- 广州市南沙中心医院 -- 祈丰路 -- 金隆路 -- 珠光御景 -- 金洲 -- 华汇广场 -- 坦头村 -- 珠江电厂 -- 天玺湾北门 -- 虎门轮渡码头总站
南沙38路[下行]: 虎门轮渡码头总站 -- 天玺湾北门 -- 珠江电厂 -- 坦头村 -- 华汇广场 -- 金洲 -- 珠光御景 -- 金隆路 -- 祈丰路 -- 广州市南沙中心医院 -- 云山诗意 -- 龙光棕榈水岸 -- 蕉门地铁站 -- 东湾村 -- 凤凰大道 -- 南沙境界 -- 乌石湾 -- 黄阁地铁站 -- 黄阁中学 -- 黄阁汽车城地铁站 -- 黄阁汽车城 -- 留新路口 -- 南英检测站 -- 庆盛村 -- 沙公堡路口 -- 庆沙路口 -- 石排村 -- 美彩家纺产业园 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 培贤路口 -- 东涌吉祥路 -- 东涌镇政府 -- 东涌中学 -- 东涌湖公交总站
南沙48路[上行]: 大岗公交总站 -- 大岗派出所 -- 大岗中心小学 -- 雍富酒店 -- 大岗镇政府 -- 灵岗二桥 -- 顺河村路口 -- 广珠路口 -- 灵山二中 -- 顺河村 -- 榄九路口 -- 九比村 -- 沙角村 -- 雁沙村 -- 坳尾村 -- 下坭村 -- 上坭村 -- 西樵村 -- 简太路口 -- 墩涌 -- 绿色长廊 -- 石基村 -- 大稳村 -- 安顺村 -- 东涌村 -- 东涌东丫村 -- 东涌镇标 -- 培贤路口 -- 励业路口 -- 昌利工业城 -- 美彩家纺产业园 -- 石排村 -- 高铁庆盛公交总站
南沙48路[下行]: 高铁庆盛公交总站 -- 石排村 -- 美彩家纺产业园 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 培贤路口 -- 东涌镇标 -- 东涌东丫村 -- 东涌村 -- 安顺村 -- 大稳村 -- 石基村 -- 绿色长廊 -- 墩涌 -- 太石工业区 -- 大同村 -- 西樵村 -- 上坭村 -- 下坭村 -- 坳尾村 -- 雁沙村 -- 沙角村 -- 九比村 -- 榄九路口 -- 顺河村 -- 灵山二中 -- 广珠路口 -- 顺河村路口 -- 灵岗二桥 -- 大岗镇政府 -- 雍富酒店 -- 大岗中心小学 -- 大岗派出所 -- 大岗公交总站
南沙52路[上行]: 东涌地铁站 -- 三沙路口 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌公园 -- 东涌吉祥路 -- 培贤路口 -- 官坦村 -- 怡发拉链厂 -- 锦兴染厂 -- 励业染厂 -- 东导村委 -- 东导小学 -- 东导桥 -- 七十七 -- 安顺涌 -- 晒缯涌 -- 三坭涌 -- 石基小学 -- 石基村市场 -- 石基村委 -- 石基村 -- 绿色长廊 -- 墩涌 -- 简太路 -- 鱼窝头二中
南沙52路[下行]: 鱼窝头二中 -- 简太路 -- 墩涌 -- 绿色长廊 -- 石基村委 -- 石基村市场 -- 石基小学 -- 三坭涌 -- 晒缯涌 -- 安顺涌 -- 七十七 -- 东导桥 -- 东导小学 -- 东导村委 -- 励业染厂 -- 锦兴染厂 -- 怡发拉链厂 -- 官坦村 -- 励业路口 -- 培贤路口 -- 东涌吉祥路 -- 东涌公园 -- 东涌医院 -- 昌利工业城 -- 三沙路口 -- 东涌地铁站
南沙57路[上行]: 高铁庆盛公交总站 -- 香港科技大学 -- 三沙公路 -- 三沙路口 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 东涌吉祥路 -- 东涌镇政府 -- 东涌中学 -- 东涌湖公交总站 -- 东涌医院 -- 濠涌风情街 -- 南涌村委 -- 东涌大桥 -- 益丰街口 -- 鱼窝头中学 -- 东深桥 -- 鱼窝头社区中心 -- 鱼窝头车站 -- 鱼窝头大道 -- 中心工业区 -- 马克路 -- 丹乐食品 -- 马克村委
南沙57路[下行]: 马克村委 -- 丹乐食品 -- 马克路 -- 中心工业区 -- 鱼窝头大道 -- 鱼窝头车站 -- 鱼窝头社区中心 -- 东深桥 -- 鱼窝头中学 -- 益丰街口 -- 东涌大桥 -- 南涌村委 -- 濠涌风情街 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌湖公交总站 -- 东涌中学 -- 东涌镇政府 -- 东涌吉祥路 -- 昌利工业城 -- 三沙路口 -- 三沙公路 -- 香港科技大学 -- 高铁庆盛公交总站
南沙70路[上行]: 蕉门公交总站 -- 东湾村 -- 凤凰大道 -- 南沙境界 -- 乌石湾 -- 黄阁地铁站 -- 小虎路口 -- 黄阁中学 -- 黄阁汽车城地铁站 -- 黄阁汽车城 -- 留新路口 -- 南英检测站 -- 庆盛村 -- 沙公堡路口 -- 石排村 -- 美彩家纺产业园 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌湖公交总站 -- 东涌中学 -- 东涌镇政府 -- 东涌吉祥路 -- 东涌东丫村 -- 东涌村 -- 安顺村 -- 大稳村 -- 石基村 -- 绿色长廊 -- 墩涌 -- 太石工业区 -- 大同村 -- 草河村 -- 番禺大道南 -- 番禺广场 -- 番禺会议中心 -- 沙墟市场 -- 交通大厦分站 -- 星海公园 -- 市桥汽车站
南沙70路[下行]: 市桥汽车站 -- 大北路分站 -- 中医院分站 -- 交通大厦分站 -- 沙墟市场 -- 番禺会议中心 -- 广场西路 -- 番禺广场 -- 番禺大道南 -- 草河村 -- 大同村 -- 简太路口 -- 墩涌 -- 绿色长廊 -- 石基村 -- 大稳村 -- 安顺村 -- 东涌村 -- 东涌东丫村 -- 东涌吉祥路 -- 东涌镇政府 -- 东涌中学 -- 东涌湖公交总站 -- 东涌医院 -- 励业路口 -- 昌利工业城 -- 美彩家纺产业园 -- 石排村 -- 沙公堡路口 -- 庆盛村 -- 南英检测站 -- 留新路口 -- 黄阁汽车城 -- 黄阁汽车城地铁站 -- 黄阁中学 -- 黄阁地铁站 -- 乌石湾 -- 南沙境界 -- 凤凰大道 -- 东湾村 -- 蕉门公交总站
南沙夜2路[上行]: 东涌地铁站 -- 三沙公路 -- 三沙路口 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 培贤路口 -- 东涌医院 -- 东涌湖公交总站
南沙夜2路[下行]: 东涌湖公交总站 -- 东涌医院 -- 培贤路口 -- 励业路口 -- 昌利工业城 -- 三沙路口 -- 三沙公路 -- 东涌地铁站
南沙夜3路[上行]: 高铁庆盛公交总站 -- 庆沙路口 -- 石排村 -- 美彩家纺产业园 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 东涌镇标 -- 培贤路口 -- 东涌吉祥路 -- 东涌镇政府 -- 东涌中学 -- 东涌湖公交总站
南沙夜3路[下行]: 东涌湖公交总站 -- 东涌中学 -- 东涌镇政府 -- 东涌吉祥路 -- 培贤路口 -- 东涌镇标 -- 励业路口 -- 昌利工业城 -- 美彩家纺产业园 -- 石排村 -- 庆沙路口 -- 高铁庆盛公交总站
别人正在查: