番4B路[上行]: 东盛路总站 -- 东翠园 -- 融穗澜湾 -- 黄沙岛花园 -- 东江市场 -- 东丽园 -- 东城小学 -- 环城东路南 -- 市桥大桥 -- 江南商业城小区 -- 桥东小学 -- 中医院分站 -- 星海公园 -- 番禺宾馆 -- 市桥汽车站东门 -- 黄编牌坊 -- 北城白云花园 -- 星海中学 -- 丹山桥 -- 丹桂社区居委会 -- 捷进中路 -- 市桥医院 -- 沙头村 -- 沙头中学 -- 沙南路 -- 小平牌坊 -- 大平市场 -- 大平村 -- 汀根小学 -- 汀根村委 -- 大板工业区 -- 汀根村 -- 气象局 -- 横江村 -- 大夫山森林公园路口 -- 番禺疗养院 -- 南双玉村
番4B路[下行]: 南双玉村 -- 番禺疗养院 -- 横江村 -- 气象局 -- 汀根村 -- 联邦工业城 -- 大板工业区 -- 汀根村委 -- 汀根小学 -- 大平村 -- 大平市场 -- 小平牌坊 -- 沙南路 -- 沙头中学 -- 沙头村 -- 市桥医院 -- 捷进中路 -- 丹桂社区居委会 -- 丹山桥 -- 星海中学 -- 北城白云花园 -- 黄编牌坊 -- 市桥汽车站东门 -- 大北路 -- 桥东小学 -- 江南商业城小区 -- 市桥大桥 -- 东郊村 -- 东江市场 -- 黄沙岛花园 -- 融穗澜湾 -- 东翠园 -- 东盛路总站
番129路[上行]: 番禺中心医院总站 -- 德信路 -- 汇景大道 -- 绿庭雅苑 -- 农校职中 -- 番禺华景新城 -- 海伦堡 -- 奥园广场 -- 南区公园 -- 西丽桥南 -- 华侨城 -- 西丽路 -- 沙头新村 -- 海伦堡创意园 -- 联邦工业城 -- 汀根村 -- 气象局 -- 横江村 -- 大夫山森林公园路口 -- 番禺疗养院 -- 南双玉村 -- 变电站 -- 碧桂东苑 -- 屏二牌坊 -- 钟村交警中队 -- 屏山牌坊 -- 雄峰商城 -- 锦绣趣园 -- 兴业大道西 -- 地铁石壁站 -- 广州南汽车客运站 -- 广州南站总站
番129路[下行]: 广州南站总站 -- 广州南汽车客运站 -- 地铁石壁站 -- 兴业大道西 -- 锦绣趣园 -- 雄峰商城 -- 屏山牌坊 -- 钟村交警中队 -- 屏二牌坊 -- 碧桂东苑 -- 变电站 -- 南双玉工业区 -- 南双玉村 -- 番禺疗养院 -- 横江村 -- 气象局 -- 汀根村 -- 联邦工业城 -- 海伦堡创意园 -- 沙头新村 -- 西丽路 -- 华侨城 -- 南区公园 -- 奥园广场 -- 海伦堡 -- 番禺华景新城 -- 农校职中 -- 绿庭雅苑 -- 汇景大道 -- 德信路 -- 番禺中心医院总站
番108B路[上行]: 番禺体校总站 -- 金沙丽水 -- 沙湾古镇南门 -- 沙湾南村 -- 东区市场 -- 荷景花园 -- 雅荷居 -- 祈福水城 -- 雅居乐锦官城 -- 禺山高级中学西门 -- 禺山高级中学 -- 西丽桥南 -- 华侨城 -- 西丽路 -- 沙头新村 -- 海伦堡创意园 -- 联邦工业城 -- 汀根村 -- 气象局 -- 横江村 -- 大夫山森林公园路口 -- 番禺疗养院 -- 南双玉村 -- 变电站 -- 碧桂东苑 -- 屏二牌坊 -- 钟村交警中队 -- 屏山牌坊 -- 钟村文化广场 -- 雄峰商城 -- 长江数码花园 -- 钟村小学 -- 锦绣趣园东 -- 锦绣趣园 -- 石壁街道办 -- 钟村屠场 -- 三雄极光 -- 广州南站总站
番108B路[下行]: 广州南站总站 -- 三雄极光 -- 钟村屠场 -- 石壁街道办 -- 锦绣趣园 -- 锦绣趣园东 -- 钟韦路口 -- 钟村小学 -- 长江数码花园 -- 雄峰商城 -- 钟村文化广场 -- 屏山牌坊 -- 钟村交警中队 -- 屏二牌坊 -- 碧桂东苑 -- 变电站 -- 南双玉工业区 -- 南双玉村 -- 番禺疗养院 -- 横江村 -- 气象局 -- 汀根村 -- 联邦工业城 -- 海伦堡创意园 -- 沙头新村 -- 西丽路 -- 华侨城 -- 禺山高级中学 -- 禺山高级中学西门 -- 雅居乐锦官城 -- 祈福水城 -- 雅荷居 -- 荷景花园 -- 东区市场 -- 沙湾南村 -- 沙湾古镇南门 -- 金沙丽水 -- 番禺体校总站
番9路短线[上行]: 雅居乐总站 -- 番禺中学 -- 君华香柏华府 -- 番禺奥园 -- 番中路口 -- 金业别墅花园 -- 绿庭雅苑 -- 汇景大道 -- 德宝花园 -- 东方花园 -- 中保人寿 -- 邮电大厦 -- 何贤医院 -- 清河中路 -- 市桥大桥北 -- 新广场 -- 市桥文化中心 -- 光明南路 -- 民政局 -- 禺山大道西 -- 沙头新村 -- 海伦堡创意园 -- 联邦工业城 -- 汀根村 -- 气象局 -- 横江村 -- 大夫山森林公园路口 -- 番禺疗养院 -- 南双玉村
番9路短线[下行]: 南双玉村 -- 番禺疗养院 -- 横江村 -- 气象局 -- 汀根村 -- 联邦工业城 -- 海伦堡创意园 -- 沙头新村 -- 禺山大道西 -- 民政局 -- 光明南路 -- 市桥文化中心 -- 新广场 -- 市桥大桥北 -- 清河中路 -- 何贤医院 -- 邮电大厦 -- 中保人寿 -- 东方花园 -- 桥兴中学 -- 南珠路 -- 农校职中 -- 金业别墅花园 -- 保利香逸花园 -- 番禺奥园 -- 番禺中学 -- 君华香柏华府 -- 雅居乐总站
番9路长线[上行]: 雅居乐总站 -- 番禺中学 -- 君华香柏华府 -- 番禺奥园 -- 番中路口 -- 金业别墅花园 -- 绿庭雅苑 -- 汇景大道 -- 德宝花园 -- 东方花园 -- 中保人寿 -- 邮电大厦 -- 何贤医院 -- 清河中路 -- 市桥大桥北 -- 新广场 -- 市桥文化中心 -- 光明南路 -- 民政局 -- 禺山大道西 -- 沙头新村 -- 海伦堡创意园 -- 联邦工业城 -- 汀根村 -- 气象局 -- 横江村 -- 大夫山森林公园路口 -- 番禺疗养院 -- 南双玉村 -- 变电站 -- 碧桂东苑
番9路长线[下行]: 碧桂东苑 -- 变电站 -- 南双玉工业区 -- 南双玉村 -- 番禺疗养院 -- 横江村 -- 气象局 -- 汀根村 -- 联邦工业城 -- 海伦堡创意园 -- 沙头新村 -- 禺山大道西 -- 民政局 -- 光明南路 -- 市桥文化中心 -- 新广场 -- 市桥大桥北 -- 清河中路 -- 何贤医院 -- 邮电大厦 -- 中保人寿 -- 东方花园 -- 桥兴中学 -- 南珠路 -- 农校职中 -- 金业别墅花园 -- 保利香逸花园 -- 番禺奥园 -- 番禺中学 -- 君华香柏华府 -- 雅居乐总站
南站夜4路[上行]: 广州南站总站 -- 地铁石壁站 -- 锦绣趣园 -- 屏二牌坊 -- 碧桂东苑 -- 南双玉村 -- 横江村 -- 汀根村 -- 沙头新村 -- 西丽路 -- 华侨城 -- 南区公园 -- 奥园广场总站
南站夜4路[下行]: 广州南站总站 -- 地铁石壁站 -- 锦绣趣园 -- 屏二牌坊 -- 碧桂东苑 -- 南双玉村 -- 横江村 -- 汀根村 -- 沙头新村 -- 西丽路 -- 华侨城 -- 南区公园 -- 奥园广场总站
别人正在查: