136路[上行]: 南湖总站 -- 省旅游学校 -- 白云山制药厂 -- 同和 -- 东坑 -- 南方医院 -- 京溪路 -- 云景花园 -- 三九脑科医院 -- 沙太南路 -- 南华工商学院 -- 侨乐新村 -- 天平架 -- 豪景花园 -- 白云区医院 -- 广州体院 -- 时代广场 -- 天河北路 -- 天河东路 -- 天河东路口 -- 天河公交场总站
39路[下行]: 龙洞总站 -- 迎福路 -- 广东外贸学校 -- 龙洞北 -- 龙眼洞森林公园 -- 迎龙路 -- 龙洞路口 -- 地铁植物园站 -- 植物园正门 -- 三宝墟 -- 科学院 -- 天源路中 -- 地铁长湴站 -- 射击场 -- 上元岗 -- 天河客运站 -- 银河园 -- 武警医院 -- 燕塘企业 -- 东站汽车客运站 -- 瘦狗岭 -- 天寿路 -- 天河东路 -- 天河东路口 -- 天河公交场总站
419路[上行]: 滘口客运站总站 -- 洞庭路 -- 中南花园 -- 碧翠华庭 -- 大转弯夹板城 -- 联安 -- 虎榜路口 -- 虎榜市场 -- 三眼桥 -- 河东路口 -- 雅居蓝湾 -- 雅居乐·雍景豪园 -- 迎海国际茶都 -- 穗盐路 -- 茶滘路 -- 东漖北路 -- 汾水 -- 东漖街 -- 东漖怀宁坊 -- 东漖镇 -- 东漖南路 -- 坑口地铁站 -- 康乃馨花园 -- 坑口地铁站总站
419路[下行]: 坑口地铁站总站 -- 康乃馨花园 -- 坑口地铁站 -- 东漖南路 -- 东漖镇 -- 东漖怀宁坊 -- 东漖街 -- 汾水 -- 东漖北路 -- 茶滘路 -- 穗盐路 -- 迎海国际茶都 -- 雅居乐·雍景豪园 -- 雅居蓝湾 -- 河东路口 -- 三眼桥 -- 虎榜市场 -- 虎榜路口 -- 华夏北 -- 大转弯夹板城 -- 中南花园 -- 洞庭路 -- 滘口客运站总站
B16路[上行]: 云台花园 -- 白云索道 -- 金贵村 -- 濂泉路口 -- 白云区医院 -- 广州体院 -- 时代广场 -- 天河北路 -- 天河东路 -- 天河东路口 -- BRT岗顶 -- BRT师大暨大 -- BRT华景新城 -- BRT上社 -- BRT学院 -- BRT棠下村 -- BRT棠东 -- BRT天朗明居 -- BRT车陂 -- BRT东圃镇 -- BRT黄村 -- BRT珠村 -- BRT莲溪 -- BRT茅岗 -- BRT珠江村 -- 大沙地 -- 大沙西 -- 大沙东 -- 丰乐北路 -- 大沙北路 -- 黄埔体育中心总站
B16路[下行]: 黄埔体育中心总站 -- 大沙北路 -- 丰乐北路 -- 大沙东 -- 大沙西 -- 大沙地 -- BRT珠江村 -- BRT茅岗 -- BRT莲溪 -- BRT珠村 -- BRT黄村 -- BRT东圃镇 -- BRT车陂 -- BRT天朗明居 -- BRT棠东 -- BRT棠下村 -- BRT学院 -- BRT上社 -- BRT华景新城 -- BRT师大暨大 -- 天河东路口 -- 天河东路 -- 天河北路 -- 时代广场 -- 广州体院 -- 白云区医院 -- 沙河 -- 濂泉路口 -- 金贵村 -- 云台花园
B20路[上行]: 广州火车东站 -- 林和西路 -- 天河北路 -- 天河东路 -- 天河东路口 -- BRT岗顶 -- BRT师大暨大 -- BRT华景新城 -- BRT上社 -- BRT学院 -- BRT棠下村 -- BRT棠东 -- BRT天朗明居 -- BRT车陂 -- BRT东圃镇 -- BRT黄村 -- 珠村 -- 护林路 -- 珠吉公路 -- 吉山新路街 -- 吉山村委 -- 天河儿童公园北门总站
B20路[下行]: 天河儿童公园北门总站 -- 吉山村委 -- 吉山幼儿园 -- 潮汕学院 -- 珠吉公路 -- 珠吉路口 -- BRT珠村 -- BRT黄村 -- BRT东圃镇 -- BRT车陂 -- BRT天朗明居 -- BRT棠东 -- BRT棠下村 -- BRT学院 -- BRT上社 -- BRT华景新城 -- BRT师大暨大 -- 天河东路口 -- 天河东路 -- 天寿路 -- 林乐路 -- 林和东路 -- 广州火车东站
佛202路[上行]: 千灯湖公交总站 -- 锦园路南 -- 万锦豪园西 -- 千灯湖地铁站 -- 桂澜海六路口 -- 南海万达广场 -- 穗盐桂澜路口 -- 河西路口 -- 莺涌 -- 盐步三中 -- 骏景豪庭 -- 时代广场 -- 虎榜市场 -- 三眼桥 -- 河东路口 -- 雅居蓝湾 -- 雅居乐·雍景豪园 -- 迎海国际茶都 -- 景裕嘉园 -- 穗盐路 -- 茶滘路 -- 芳村合兴苑 -- 花地大道北 -- 芳村隧道口 -- 黄沙总站
佛202路[下行]: 黄沙总站 -- 和平西 -- 市中医院 -- 花地大道北 -- 芳村合兴苑 -- 茶滘路 -- 穗盐路 -- 景裕嘉园 -- 迎海国际茶都 -- 雅居乐·雍景豪园 -- 雅居蓝湾 -- 河东路口 -- 三眼桥 -- 虎榜市场 -- 骏景豪庭 -- 盐步三中 -- 莺涌 -- 河西路口 -- 南海万达广场 -- 桂澜海六路口 -- 千灯湖地铁站 -- 灯湖东路中 -- 人保信息中心 -- 千灯湖公交总站
佛244路[上行]: 芳村客运站 -- 浣花路 -- 汾水 -- 东漖北路 -- 穗盐路 -- 迎海国际茶都 -- 雅居乐·雍景豪园 -- 雅居蓝湾 -- 河东路口 -- 三眼桥 -- 虎榜市场 -- 盐步医院 -- 虎榜路口 -- 联安 -- 盐步大道北 -- 横江路口 -- 北村路 -- 中村 -- 北村 -- 北村德星里 -- 北村闸 -- 名雅花园 -- 湖洲 -- 沙涌 -- 上沙村 -- 下亨田村 -- 河村口 -- 旗峰小学 -- 里水汽车客运站 -- 银印 -- 邓岗 -- 里水桥南 -- 新天地广场 -- 五星路口 -- 南方医科大学第七附属医院 -- 大朗 -- 大朗市场 -- 赤山村委会 -- 赤山工业区路口 -- 新星 -- 麻奢医院 -- 麻奢 -- 里官路西 -- 布新 -- 屋边 -- 群岗村委 -- 官窑 -- 官窑车站
佛244路[下行]: 官窑车站 -- 草暖公园 -- 官窑 -- 群岗村委 -- 屋边 -- 布新 -- 桂和里官路口 -- 里官路西 -- 麻奢 -- 麻奢医院 -- 新星 -- 赤山工业区路口 -- 赤山村委会 -- 大朗市场 -- 大朗 -- 南方医科大学第七附属医院 -- 五星路口 -- 新天地广场 -- 里水桥南 -- 邓岗 -- 银印 -- 里水汽车客运站 -- 甘蕉 -- 旗峰小学 -- 河村口 -- 下亨田村 -- 上沙村 -- 沙涌 -- 合生君景湾 -- 名雅花园 -- 北村闸 -- 北村德星里 -- 北村 -- 中村 -- 北村路 -- 横江路口 -- 盐步大道北 -- 联安 -- 虎榜路口 -- 盐步医院 -- 虎榜市场 -- 三眼桥 -- 河东路口 -- 雅居蓝湾 -- 雅居乐·雍景豪园 -- 迎海国际茶都 -- 穗盐路 -- 东漖北路 -- 汾水 -- 浣花路 -- 芳村客运站
佛278路[上行]: 芳村客运站 -- 花地大道 -- 芳村合兴苑 -- 穗盐路 -- 迎海国际茶都 -- 雅居乐·雍景豪园 -- 雅居蓝湾 -- 河东路口 -- 三眼桥 -- 虎榜市场 -- 虎榜路口 -- 联安 -- 盐步大道北 -- 横江 -- 江河路 -- 平安 -- 泗沥 -- 岭南 -- 江夏村 -- 蛇龙北 -- 日发市场 -- 大沥城区南 -- 嘉怡花园 -- 大沥摩托车市场 -- 大沥汽车客运站 -- 显纲 -- 嘉景华庭 -- 松岗公园 -- 松岗 -- 桃园一路 -- 桃园中学 -- 石碣市场 -- 安怀外工村 -- 长盛路南 -- 长盛路中 -- 长盛路北 -- 长盛路口 -- 松夏工业园市场 -- 创业南路 -- 日田 -- 玫瑰园 -- 新社 -- 塘联旧社 -- 塘联市场 -- 商业大道北 -- 东风路中 -- 松夏东风路 -- 东风路 -- 桃花源记 -- 狮山海逸桃源花园
佛278路[下行]: 狮山海逸桃源花园 -- 东风路 -- 松夏东风路 -- 东风路中 -- 商业大道北 -- 塘联市场 -- 塘联旧社 -- 新社 -- 玫瑰园 -- 日田 -- 创业南路 -- 松夏工业园市场 -- 长盛路口 -- 长盛路北 -- 长盛路中 -- 长盛路南 -- 安怀外工村 -- 石碣市场 -- 桃园中学 -- 松岗 -- 松岗公园 -- 嘉景华庭 -- 显纲 -- 大沥汽车客运站 -- 大沥摩托车市场 -- 嘉怡花园 -- 大沥城区南 -- 日发市场 -- 蛇龙北 -- 江夏村 -- 岭南 -- 泗沥 -- 平安 -- 江河路 -- 横江 -- 盐步大道北 -- 联安 -- 虎榜路口 -- 虎榜市场 -- 三眼桥 -- 河东路口 -- 雅居蓝湾 -- 雅居乐·雍景豪园 -- 迎海国际茶都 -- 穗盐路 -- 芳村合兴苑 -- 花地大道 -- 芳村客运站
佛沥17B路[上行]: 珑耀华府 -- 直街社区 -- 盐步中学 -- 环镇北路 -- 盐步公园 -- 南井村口 -- 领地海纳天河 -- 石庙村 -- 河东社区 -- 河东路口 -- 雅居蓝湾 -- 雅居乐·雍景豪园 -- 迎海国际茶都 -- 景裕嘉园 -- 穗盐路 -- 茶滘路 -- 芳村合兴苑 -- 花地大道 -- 花地湾地铁站 -- 芳村客运站
佛沥17B路[下行]: 芳村客运站 -- 花地大道 -- 芳村合兴苑 -- 茶滘路 -- 穗盐路 -- 景裕嘉园 -- 迎海国际茶都 -- 雅居乐·雍景豪园 -- 雅居蓝湾 -- 河东路口 -- 河东社区 -- 石庙村 -- 领地海纳天河 -- 南井村口 -- 盐步公园 -- 环镇北路 -- 盐步中学 -- 直街社区 -- 珑耀华府
夜10路[上行]: 东山口总站 -- 农林东 -- 梅花村 -- 杨箕村 -- 体育中心 -- 天河东路口 -- 天河东路 -- 天寿路 -- 春晖苑 -- 农垦总局 -- 粤垦路瑞心苑 -- 金燕生活区 -- 燕岭大厦 -- 燕塘企业 -- 武警医院 -- 银河园 -- 天河客运站 -- 上元岗 -- 射击场 -- 天源路中 -- 科学院 -- 三宝墟 -- 植物园正门 -- 地铁植物园站 -- 龙洞路口 -- 迎龙路 -- 龙眼洞森林公园 -- 龙洞北 -- 广东外贸学校 -- 迎福路 -- 龙洞总站
夜10路[下行]: 龙洞总站 -- 迎福路 -- 广东外贸学校 -- 龙洞北 -- 龙眼洞森林公园 -- 迎龙路 -- 龙洞路口 -- 地铁植物园站 -- 植物园正门 -- 三宝墟 -- 科学院 -- 天源路中 -- 地铁长湴站 -- 射击场 -- 上元岗 -- 天河客运站 -- 银河园 -- 武警医院 -- 燕塘企业 -- 燕岭大厦 -- 金燕生活区 -- 粤垦路瑞心苑 -- 农垦总局 -- 春晖苑 -- 天寿路 -- 天河东路 -- 天河东路口 -- 体育中心 -- 杨箕村 -- 梅花村 -- 农林东 -- 东山口总站
别人正在查: