花62路[上行]: 广州北站总站 -- 金城大厦 -- 胡忠医院 -- 星光汇摩登百货 -- 三华村 -- 松园里 -- 人爱医院 -- 邝维煜中学 -- 大华市场 -- 建设北路中 -- 车辆厂技校 -- 杨屋路口 -- 杨屋中心市场 -- 明华综合市场 -- 溢盈广场 -- 海布 -- 狮岭大道中 -- 御华园 -- 南航路口 -- 合成 -- 狮岭大道西 -- 皮革城 -- 太子广场 -- 阳光南路 -- 皮具文化园 -- 振兴村 -- 永兴市场 -- 盘古中路 -- 龙泉路 -- 狮岭汽车站
花62路[下行]: 狮岭汽车站 -- 龙泉路 -- 盘古中路 -- 永兴市场 -- 振兴村 -- 皮具文化园 -- 阳光南路 -- 太子广场 -- 皮革城 -- 狮岭大道西 -- 合成 -- 南航路口 -- 御华园 -- 狮岭大道中 -- 海布 -- 溢盈广场 -- 明华综合市场 -- 杨屋中心市场 -- 杨屋路口 -- 车辆厂技校 -- 建设北路中 -- 大华市场 -- 邝维煜中学 -- 人爱医院 -- 松园里 -- 三华村 -- 星光汇摩登百货 -- 胡忠医院 -- 金城大厦 -- 广州北站总站
别人正在查: