182路[上行]: 逸景翠园总站 -- 华盛南路 -- 逸景路 -- 逸景路东 -- 广州大道南 -- 敦和 -- 鹭江 -- 下渡路口 -- 中信乐涛苑 -- 中大北门 -- 中大北门西 -- 珠江泳场 -- 滨江东路 -- 石涌口 -- 江湾桥南 -- 江湾桥脚 -- 越秀南路 -- 万福东 -- 万福路 -- 文德路 -- 中山五路 -- 迎宾馆 -- 越秀公园 -- 中医学院 -- 兴泰路 -- 松柏东街北 -- 云苑新村
737路[上行]: 地铁高增站总站 -- 矮岗村 -- 矮岗村委 -- 凤和村 -- 西成路 -- 人和华成路西 -- 人和华成路 -- 人和华成路中 -- 人和华成路东 -- 东华村 -- 人和墟 -- 人和新街 -- 人和聚贤街东 -- 人和聚贤街 -- 人和聚贤街西 -- 鸦湖村口 -- 人和华盛南路口 -- 人和华盛南路 -- 人和总站
737路[下行]: 人和总站 -- 人和华盛南路 -- 人和华盛南路口 -- 鸦湖村口 -- 人和聚贤街西 -- 人和聚贤街 -- 人和聚贤街东 -- 人和新街 -- 人和墟总站 -- 人和墟 -- 方华路口 -- 东华村 -- 人和华成路东 -- 人和华成路中 -- 人和华成路 -- 人和华成路西 -- 西成路 -- 凤和村 -- 矮岗村委 -- 矮岗村 -- 地铁高增站总站
767路[上行]: 大江苑 -- 珠江广场 -- 中信乐涛苑 -- 下渡路口 -- 鹭江 -- 敦和路 -- 敦和路中 -- 敦和街口 -- 广州大道南 -- 叠景路口 -- 叠景路 -- 华盛南路 -- 逸景路西 -- 逸景西路总站
767路[下行]: 逸景西路总站 -- 逸景路西 -- 华盛南路 -- 叠景路 -- 叠景路口 -- 逸景路东 -- 广州大道南 -- 敦和 -- 鹭江 -- 下渡路口 -- 中信乐涛苑 -- 珠江广场 -- 大江苑
8路[下行]: 逸景翠园总站 -- 华盛南路 -- 逸景路 -- 逸景路东 -- 广州大道南 -- 敦和 -- 鹭江 -- 下渡路口 -- 中信乐涛苑 -- 中大北门 -- 中大北门西 -- 珠江泳场 -- 滨江东路 -- 石涌口 -- 大元帅府 -- 草芳围 -- 海珠桥脚 -- 海珠广场 -- 惠福路 -- 海珠中路 -- 大新西 -- 上九东 -- 东升医院 -- 龙津东路 -- 龙津中路 -- 华贵路口 -- 泮塘 -- 泮塘总站
87路[上行]: 广钢新城总站 -- 荔勤北路 -- 鹤洞路西 -- 白鹤洞 -- 广州市培英中学 -- 珠江医院 -- 纸厂 -- 保利花园 -- 石溪 -- 新滘西路口 -- 金碧花园 -- 嘉鸿花园 -- 南洲名苑 -- 海珠客运站 -- 洛溪桥脚 -- 上涌南 -- 上涌 -- 广州大道南 -- 敦和 -- 叠景路口 -- 叠景路 -- 华盛南路 -- 逸景翠园总站
87路[下行]: 逸景翠园总站 -- 华盛南路 -- 叠景路 -- 叠景路口 -- 上涌 -- 上涌南 -- 洛溪桥脚 -- 海珠客运站 -- 南洲名苑 -- 金碧花园 -- 新滘西路口 -- 石溪 -- 保利花园 -- 纸厂 -- 珠江医院 -- 广州市培英中学 -- 白鹤洞 -- 荔勤北路 -- 崇文四路 -- 广钢新城总站
823路[上行]: 逸景翠园总站 -- 华盛南路 -- 逸景路 -- 逸景路东 -- 广州大道南 -- 敦和 -- 鹭江 -- 康乐村 -- 中山大学 -- 省荣军医院 -- 怡乐村 -- 云桂村 -- 基立村 -- 江南大道中 -- 地铁市二宫站 -- 江南大道北 -- 海珠广场 -- 解放南路 -- 大新路 -- 大新西 -- 上九东 -- 东升医院 -- 西门口 -- 人民北路 -- 广医 -- 流花公园 -- 克山 -- 西湾路 -- 黑山 -- 唐宁花园 -- 棠溪车场总站
882路快线[上行]: 逸景翠园总站 -- 华盛南路 -- 敦和 -- 广州大桥北 -- 南方报社 -- 广州大道中 -- 白云区医院 -- 梅花园 -- 南方医院 -- 同和 -- 广州大道北总站
别人正在查: