205路[上行]: 白沙总站 -- 三骏市场 -- 白沙公交场 -- 兴联村 -- 白沙社区 -- 沙溪 -- 泌冲 -- 建设大道 -- 教育路口 -- 沙面新城 -- 石中路口 -- 黄岐办事处 -- 鄱阳路 -- 宏威路 -- 黄岐城区 -- 广佛路东 -- 广佛路口 -- 桥中 -- 中山八路 -- 石路基 -- 荔湾路口 -- 陈家祠 -- 康王中路 -- 华林寺 -- 康王路总站
205路[下行]: 康王路总站 -- 华林寺 -- 康王中路 -- 陈家祠 -- 荔湾路口 -- 石路基 -- 中山八路 -- 桥中 -- 广佛路口 -- 广佛路东 -- 黄岐城区 -- 宏威路口 -- 宏威路 -- 鄱阳路 -- 黄岐办事处 -- 石中路口 -- 沙面新城 -- 教育路口 -- 建设大道 -- 泌冲 -- 沙溪 -- 白沙社区 -- 兴联村 -- 白沙公交场 -- 三骏市场 -- 白沙总站
653路[上行]: 地铁沙贝站 -- 沙凤一路 -- 环洲三路西 -- 建设大道路口 -- 建设大道 -- 泌冲 -- 泌冲小学 -- 伯奇桥 -- 泌二新村 -- 沙面横路 -- 沙面新城 -- 共和路口 -- 城际海北广场 -- 教育路口
653路[下行]: 地铁沙贝站 -- 沙凤一路 -- 环洲三路西 -- 建设大道路口 -- 建设大道 -- 泌冲 -- 泌冲小学 -- 伯奇桥 -- 泌二新村 -- 沙面横路 -- 沙面新城 -- 共和路口 -- 城际海北广场 -- 教育路口
790路[上行]: 星汇金沙二期总站 -- 华堂街 -- 悦峰三街 -- 悦峰三街路口 -- 地铁浔峰岗站 -- 地铁横沙站 -- 环洲三路 -- 礼传三街 -- 环洲四路 -- 沙凤一路西 -- 泌冲 -- 大沙路口 -- 万科四季花城 -- 大沙村委 -- 黄岐高级中学 -- 后海村口 -- 后海村总站
790路[下行]: 后海村总站 -- 后海村口 -- 黄岐高级中学 -- 大沙村委 -- 万科四季花城 -- 大沙路口 -- 泌冲 -- 沙凤一路西 -- 沙凤三路 -- 环洲四路 -- 礼传三街 -- 环洲三路 -- 地铁横沙站 -- 地铁浔峰岗站 -- 悦峰三街路口 -- 悦峰三街 -- 华堂街 -- 星汇金沙二期总站
佛沥20路高峰线[上行]: 泌冲 -- 伯奇桥 -- 泌冲小学 -- 泌一新村 -- 建设大道 -- 建设大道中 -- 环洲三路西 -- 沙凤 -- 环洲三路 -- 地铁横沙站 -- 地铁浔峰岗站 -- 金名都 -- 中海金沙里 -- 白塔工业园 -- 白塔村总站
佛沥20路高峰线[下行]: 白塔村总站 -- 白塔工业园 -- 中海金沙里 -- 金名都 -- 地铁浔峰岗站 -- 地铁横沙站 -- 环洲三路 -- 沙凤 -- 环洲三路西 -- 建设大道中 -- 泌一新村 -- 泌冲小学 -- 伯奇桥 -- 泌二新村 -- 泌冲
夜112路[上行]: 地铁沙贝站 -- 沙凤一路 -- 藤业一路中 -- 环洲二路 -- 白沙 -- 建设大道中 -- 建设大道 -- 泌冲 -- 泌冲小学 -- 伯奇桥 -- 黄岐海北广场 -- 共和路口 -- 沙面新城 -- 城际海北广场 -- 教育路口 -- 沙凤一路西
夜112路[下行]: 沙凤一路西 -- 教育路口 -- 城际海北广场 -- 沙面新城 -- 共和路口 -- 黄岐海北广场 -- 伯奇桥 -- 泌冲小学 -- 泌冲 -- 建设大道 -- 建设大道中 -- 白沙 -- 环洲二路 -- 藤业一路中 -- 沙凤一路 -- 地铁沙贝站
别人正在查: