B3路[上行]: 罗冲围总站 -- 松南路口 -- 罗冲围客运站 -- 富力半岛花园 -- 西场电器城 -- 和平新村 -- 东风西路 -- 市少年宫 -- 广医 -- 中山纪念堂 -- 广东大厦 -- 正骨医院 -- 东风东路 -- 先烈南路 -- 广东工大 -- 动物园南门 -- 天河立交 -- BRT体育中心 -- BRT石牌桥 -- BRT岗顶 -- BRT师大暨大 -- BRT华景新城 -- BRT上社 -- BRT学院 -- BRT棠下村 -- BRT棠东 -- BRT天朗明居 -- BRT车陂 -- BRT东圃镇 -- BRT黄村 -- 中山大道中总站
B3路[下行]: 中山大道中总站 -- BRT黄村 -- BRT东圃镇 -- BRT车陂 -- BRT天朗明居 -- BRT棠东 -- BRT棠下村 -- BRT学院 -- BRT上社 -- BRT华景新城 -- BRT师大暨大 -- BRT岗顶 -- BRT石牌桥 -- BRT体育中心 -- 天河立交 -- 广东工大 -- 先烈南路 -- 东风东路 -- 越秀桥 -- 东风中路 -- 中山纪念堂 -- 广医 -- 东风西路 -- 和平新村 -- 西场电器城 -- 富力半岛花园 -- 松南路口 -- 松南街口 -- 松北 -- 罗冲围总站
B7路[上行]: 海珠客运站 -- 洛溪桥脚 -- 上涌南 -- 上涌 -- 广州大道南 -- 敦和 -- 珠影 -- 赤岗路口 -- 赤岗 -- 磨碟沙路 -- 芳园路口 -- 阅江西路西 -- 阅江西路中 -- 阅江西路东 -- 会展公园 -- 阅江中路 -- 会展中心码头 -- 会展中心北 -- 琶洲大道东 -- 琶洲大桥北 -- 科韵路 -- BRT棠下村 -- BRT棠东 -- BRT天朗明居 -- BRT车陂 -- BRT东圃镇 -- BRT黄村 -- 中山大道中总站
B7路[下行]: 中山大道中总站 -- BRT黄村 -- BRT东圃镇 -- BRT车陂 -- BRT天朗明居 -- BRT棠东 -- BRT棠下村 -- 科韵路 -- 琶洲大桥北 -- 琶洲大桥南 -- 会展东路 -- 会展中心北 -- 会展中心码头 -- 阅江中路 -- 会展公园 -- 阅江西路东 -- 阅江西路中 -- 阅江西路西 -- 艺洲路东 -- 艺苑路 -- 珠影 -- 敦和 -- 广州大道南 -- 上涌 -- 上涌南 -- 洛溪桥脚 -- 海珠客运站
B7路快线[上行]: 海珠客运站 -- 洛溪桥脚 -- 上涌南 -- 上涌 -- 广州大道南 -- 敦和 -- 珠影 -- 赤岗路口 -- 赤岗 -- 磨碟沙 -- 海港花园 -- 广交会展馆 -- 琶洲 -- 琶洲大桥北 -- 科韵路 -- BRT棠下村 -- BRT棠东 -- BRT天朗明居 -- BRT车陂 -- BRT东圃镇 -- BRT黄村 -- 中山大道中总站
B7路快线[下行]: 中山大道中总站 -- BRT黄村 -- BRT东圃镇 -- BRT车陂 -- BRT天朗明居 -- BRT棠东 -- BRT棠下村 -- 科韵路 -- 琶洲大桥北 -- 琶洲 -- 广交会展馆 -- 海港花园 -- 磨碟沙 -- 赤岗 -- 赤岗路口 -- 珠影 -- 敦和 -- 广州大道南 -- 上涌 -- 上涌南 -- 洛溪桥脚 -- 海珠客运站
夜13路[上行]: 梅东路总站 -- 锦城花园 -- 杨箕村 -- 天河 -- 人民日报广东分社 -- 冼村 -- 石牌村 -- 国防大厦 -- 华侨医院 -- 员村山顶 -- 员村 -- 程界村 -- 员村四横路口 -- 员村东 -- 黄埔大道 -- 车陂公交场 -- 车陂路 -- 车陂 -- 东圃镇 -- 黄村 -- 中山大道中 -- 珠村 -- 护林路 -- 珠村小学 -- 珠吉公路 -- 吉山新路街 -- 吉山村委 -- 天河儿童公园北门总站
夜13路[下行]: 天河儿童公园北门总站 -- 吉山村委 -- 吉山新路街 -- 珠吉公路 -- 珠村小学 -- 珠吉路口 -- 珠村 -- 中山大道中 -- 黄村 -- 东圃镇 -- 车陂 -- 车陂路 -- 车陂公交场 -- 车陂南 -- 黄埔大道 -- 员村东 -- 员村四横路口 -- 程界村 -- 员村山顶 -- 华侨医院 -- 国防大厦 -- 石牌村 -- 冼村 -- 人民日报广东分社 -- 天河 -- 杨箕村 -- 梅东路总站
夜17路[上行]: 广州火车东站 -- 林和西路 -- 体育西路 -- 维多利广场 -- 体育中心 -- 石牌桥 -- 岗顶 -- 师大暨大 -- 华景新城 -- 上社 -- 学院 -- 棠下村 -- 棠东 -- 天朗明居 -- 车陂 -- 东圃镇 -- 黄村 -- 中山大道中 -- 珠村
夜17路[下行]: 珠村 -- 中山大道中 -- 黄村 -- 东圃镇 -- 车陂 -- 天朗明居 -- 棠东 -- 棠下村 -- 学院 -- 上社 -- 天府路口 -- 华景新城 -- 师大暨大 -- 岗顶 -- 石牌桥 -- 体育中心 -- 林和中路 -- 广州火车东站
夜19路[上行]: 罗冲围总站 -- 松南街口 -- 松南路口 -- 罗冲围客运站 -- 富力半岛花园 -- 西场电器城 -- 和平新村 -- 东风西路 -- 市少年宫 -- 广医 -- 中山纪念堂 -- 广东大厦 -- 东风中路 -- 正骨医院 -- 东风东路 -- 先烈南路 -- 广东工大 -- 动物园南门 -- 天河立交 -- 体育中心 -- 石牌桥 -- 岗顶 -- 师大暨大 -- 华景新城 -- 上社 -- 学院 -- 棠下村 -- 棠东 -- 天朗明居 -- 车陂 -- 东圃镇 -- 黄村 -- 中山大道中总站
夜19路[下行]: 中山大道中总站 -- 黄村 -- 东圃镇 -- 车陂 -- 天朗明居 -- 棠东 -- 棠下村 -- 学院 -- 上社 -- 天府路口 -- 华景新城 -- 师大暨大 -- 岗顶 -- 石牌桥 -- 体育中心 -- 天河立交 -- 动物园南门 -- 广东工大 -- 先烈南路 -- 东风东路 -- 越秀桥 -- 东风中路 -- 中山纪念堂 -- 广医 -- 东风西路 -- 和平新村 -- 西场电器城 -- 富力半岛花园 -- 松南路口 -- 松南街口 -- 松北 -- 罗冲围总站
夜34路[上行]: 黄村训练基地 -- 奥体南路 -- 边防指挥学校 -- 黄村立交南 -- 珠村路 -- 中山大道中 -- 黄村 -- 东圃镇 -- 车陂 -- 天朗明居 -- 棠东 -- 棠下村 -- 学院 -- 上社 -- 天府路口 -- 华景新城 -- 师大暨大 -- 岗顶 -- 天河南 -- 冼村 -- 人民日报广东分社 -- 天河 -- 南方报社 -- 广州大桥北 -- 客村立交 -- 敦和 -- 广州大道南 -- 上涌 -- 上涌南 -- 洛溪桥脚 -- 三滘村 -- 沥滘 -- 后滘村 -- 南洲路 -- 客轮船厂 -- 大沙村 -- 大沙新村东街口 -- 大沙村东 -- 沥滘总站
夜34路[下行]: 沥滘总站 -- 大沙村东 -- 大沙新村东街口 -- 大沙村 -- 客轮船厂 -- 南洲路 -- 后滘村 -- 沥滘 -- 三滘村 -- 洛溪桥脚 -- 上涌南 -- 上涌 -- 广州大道南 -- 敦和 -- 客村立交 -- 广州大桥北 -- 南方报社 -- 天河 -- 人民日报广东分社 -- 冼村 -- 天河南 -- 岗顶 -- 师大暨大 -- 华景新城 -- 上社 -- 学院 -- 棠下村 -- 棠东 -- 天朗明居 -- 车陂 -- 东圃镇 -- 黄村 -- 中山大道中 -- 珠村路 -- 黄村立交南 -- 边防指挥学校 -- 奥体南路 -- 黄村训练基地
夜41路[上行]: 广州火车站总站 -- 草暖公园 -- 电视塔 -- 小北 -- 花园酒店 -- 广东工大 -- 动物园南门 -- 体育中心 -- 石牌桥 -- 岗顶 -- 师大暨大 -- 华景新城 -- 上社 -- 学院 -- 棠下村 -- 棠东 -- 天朗明居 -- 车陂 -- 东圃镇 -- 黄村 -- 中山大道中 -- 珠村 -- 莲溪 -- 塘口 -- 茅岗 -- 珠江村 -- 港湾一村 -- 大沙地 -- 大沙西 -- 大沙东 -- 丰乐路 -- 乌冲 -- 石化路口 -- 黄埔东路 -- 红山 -- 双岗天桥 -- 双岗 -- 沙浦 -- 南海神庙 -- 庙头 -- 南湾 -- 夏园 -- 开发区路口 -- 保税区西门 -- 青年路口 -- 创业路口 -- 创业路 -- 开发区医院 -- 友谊路 -- 保税区南门 -- 广保大道南 -- 广保大道北 -- 保税区总站
夜41路[下行]: 保税区总站 -- 广保大道北 -- 广保大道南 -- 保税区南门 -- 友谊路 -- 开发区医院 -- 创业路 -- 创业路口 -- 青年路口 -- 保税区西门 -- 开发区路口 -- 夏园 -- 南湾 -- 庙头 -- 南海神庙 -- 沙浦 -- 双岗 -- 双岗天桥 -- 红山 -- 黄埔东路 -- 石化路口 -- 乌冲 -- 丰乐路 -- 大沙东 -- 大沙西 -- 大沙地 -- 港湾一村 -- 珠江村 -- 茅岗 -- 塘口 -- 莲溪 -- 珠村 -- 中山大道中 -- 黄村 -- 东圃镇 -- 车陂 -- 天朗明居 -- 棠东 -- 棠下村 -- 学院 -- 上社 -- 天府路口 -- 华景新城 -- 师大暨大 -- 岗顶 -- 石牌桥 -- 体育中心 -- 动物园南门 -- 广东工大 -- 区庄立交西 -- 白云宾馆 -- 广东电视台 -- 小北 -- 电视塔 -- 越秀公园北门 -- 广州火车站总站
夜46路[上行]: 动物园总站 -- 黄花岗 -- 广东工大 -- 动物园南门 -- 天河立交 -- 体育中心 -- 石牌桥 -- 岗顶 -- 师大暨大 -- 华景新城 -- 上社 -- 学院 -- 棠下村 -- 棠东 -- 天朗明居 -- 车陂 -- 东圃镇 -- 黄村 -- 中山大道中 -- 珠村 -- 莲溪 -- 塘口 -- 茅岗 -- 珠江村 -- 港湾一村 -- 丰乐路 -- 黄埔区少年宫 -- 黄埔区儿童公园 -- 文冲市场 -- 石化路总站
夜46路[下行]: 石化路总站 -- 文冲市场 -- 黄埔区儿童公园 -- 黄埔区少年宫 -- 丰乐路 -- 怡港花园 -- 地铁裕丰围站 -- 黄埔港 -- 港湾一村 -- 珠江村 -- 茅岗 -- 塘口 -- 莲溪 -- 珠村 -- 中山大道中 -- 黄村 -- 东圃镇 -- 车陂 -- 天朗明居 -- 棠东 -- 棠下村 -- 学院 -- 上社 -- 天府路口 -- 华景新城 -- 师大暨大 -- 岗顶 -- 石牌桥 -- 体育中心 -- 天河立交 -- 动物园南门 -- 广东工大 -- 黄花岗 -- 动物园总站
别人正在查: