656路[上行]: 龙归城总站 -- 龙归城北 -- 龙归城南 -- 钟永路 -- 龙归竹木市场 -- 龙兴西路 -- 龙归路口 -- 东平路口 -- 东平村钟屋路口 -- 地铁白云东平站 -- 广从路 -- 荟贤路北 -- 集贤苑路口 -- 集贤苑教师新村 -- 百顺北路 -- 华师附中新世界学校 -- 嘉禾望岗公交枢纽站 -- 地铁嘉禾望岗站 -- 地铁嘉禾望岗站总站
656路[下行]: 地铁嘉禾望岗站总站 -- 地铁嘉禾望岗站 -- 市动物卫生监督所 -- 华师附中新世界学校 -- 百顺南路 -- 集贤苑教师新村 -- 集贤苑路口 -- 荟贤路北 -- 广从一路 -- 广从路 -- 地铁白云东平站 -- 东平村钟屋路口 -- 东平路口 -- 龙归路口 -- 龙兴西路 -- 龙归竹木市场 -- 钟永路 -- 龙归城南 -- 龙归城北 -- 龙归城总站
659路[上行]: 大罗村总站 -- 沙亭广兴路 -- 沙亭北路 -- 沙亭岗村口 -- 太和路口 -- 地铁太和站 -- 太营路 -- 太和文化广场 -- 太和中路 -- 石湖村东 -- 朝亮南路 -- 石湖村 -- 陈太路 -- 石湖部队 -- 龙河中路 -- 龙河中路口 -- 永兴村口 -- 龙兴西路 -- 龙归竹木市场 -- 钟永路 -- 龙归城南 -- 龙归城总站
659路[下行]: 龙归城总站 -- 龙归城南 -- 钟永路 -- 龙归竹木市场 -- 龙兴西路 -- 永兴村口 -- 龙河中路口 -- 龙河中路 -- 石湖部队 -- 陈太路 -- 石湖村 -- 朝亮南路 -- 石湖村东 -- 太和中路 -- 太和文化广场 -- 太营路 -- 地铁太和站 -- 太和路口 -- 沙亭岗村口 -- 沙亭北路 -- 沙亭广兴路 -- 大罗村总站
751路[上行]: 太和总站 -- 朝亮南路 -- 石湖村 -- 军民路 -- 大岭顶路东 -- 大岭顶路 -- 瑚琏农贸市场 -- 永兴村委 -- 龙兴中路口 -- 龙兴西路 -- 龙归竹木市场 -- 龙兴西路西 -- 鹤龙四路 -- 龙河路口 -- 龙归华侨医院 -- 龙归墟 -- 南方村 -- 北村 -- 柏兴中路 -- 柏兴中路东 -- 柏兴东路 -- 柏塘工业区总站
751路[下行]: 柏塘工业区总站 -- 柏兴东路 -- 柏兴中路东 -- 柏兴中路 -- 柏塘 -- 北村 -- 南方村 -- 龙归墟 -- 龙归华侨医院 -- 龙河路口 -- 鹤龙四路 -- 龙兴西路西 -- 龙兴西路 -- 龙归竹木市场 -- 龙兴中路口 -- 永兴村委 -- 瑚琏农贸市场 -- 大岭顶路 -- 大岭顶路东 -- 军民路 -- 石湖村 -- 朝亮南路 -- 太和总站
837路[上行]: 太和总站 -- 石湖村 -- 石湖部队 -- 瑚琏农贸市场 -- 永兴村委 -- 龙兴中路口 -- 龙兴西路 -- 龙归竹木市场 -- 龙兴西路西 -- 鹤龙四路 -- 竹仔园 -- 长红 -- 嘉禾长湴 -- 新科 -- 均禾大道中 -- 大布路口 -- 清湖村口 -- 均和东 -- 均和墟 -- 石马村口 -- 桃源 -- 江村大桥南 -- 江村大桥北 -- 江丰路口 -- 江人路 -- 大松岗 -- 江村墟 -- 江高 -- 江高路口 -- 环镇东路 -- 金沙小区 -- 白云学院 -- 江高小塘
837路[下行]: 江高小塘 -- 白云学院 -- 金沙小区 -- 环镇东路 -- 江高路口 -- 江高 -- 江村墟 -- 大松岗 -- 江人路 -- 江丰路口 -- 江村大桥北 -- 江村大桥南 -- 桃源 -- 石马村口 -- 均和墟 -- 均和东 -- 清湖村口 -- 大布路口 -- 均禾大道中 -- 新科 -- 嘉禾长湴 -- 长红 -- 竹仔园 -- 鹤龙四路 -- 龙兴西路西 -- 龙兴西路 -- 龙归竹木市场 -- 龙兴中路口 -- 永兴村委 -- 瑚琏农贸市场 -- 石湖部队 -- 石湖村 -- 太和总站
972路[上行]: 太和总站 -- 太和中路 -- 太营路口 -- 太和文化广场 -- 太营路 -- 营溪村 -- 石湖村口 -- 广从路 -- 永兴村口 -- 龙兴西路 -- 龙归竹木市场 -- 龙兴西路西 -- 鹤龙四路 -- 龙河路口 -- 龙归华侨医院 -- 地铁龙归站总站
972路[下行]: 地铁龙归站总站 -- 龙归华侨医院 -- 龙河路口 -- 鹤龙四路 -- 龙兴西路西 -- 龙兴西路 -- 龙归竹木市场 -- 永兴村口 -- 广从路 -- 石湖村口 -- 营溪村 -- 太营路 -- 太和文化广场 -- 太和中路 -- 太和总站
夜86路[上行]: 太和总站 -- 太和中路 -- 太和文化广场 -- 太和 -- 丰泰小区 -- 地铁太和站 -- 营溪村 -- 石湖村口 -- 广从路 -- 永兴村口 -- 龙兴西路 -- 龙归竹木市场 -- 龙归城北 -- 龙归城南 -- 钟永路 -- 龙兴西路西 -- 鹤龙四路 -- 龙河路口 -- 龙归华侨医院 -- 地铁龙归站总站
夜86路[下行]: 地铁龙归站总站 -- 龙归华侨医院 -- 龙河路口 -- 鹤龙四路 -- 龙兴西路西 -- 龙兴西路 -- 钟永路 -- 龙归城南 -- 龙归城北 -- 龙归竹木市场 -- 永兴村口 -- 广从路 -- 石湖村口 -- 营溪村 -- 地铁太和站 -- 丰泰小区 -- 太和 -- 太和文化广场 -- 太和中路 -- 太和总站
别人正在查: