106路[上行]: 茶滘路总站 -- 茶滘路 -- 芳村合兴苑 -- 花地大道北 -- 芳村隧道口 -- 黄沙码头 -- 六二三路 -- 南方大厦 -- 人民南路 -- 大新路口 -- 大德路 -- 省中医院 -- 起义路口 -- 大南路 -- 文明路 -- 中山图书馆 -- 三角市 -- 东华西路 -- 东华东路西 -- 东山口 -- 农林东 -- 梅花村 -- 锦城花园总站
106路[下行]: 锦城花园总站 -- 梅花村 -- 农林东 -- 东山口 -- 东华东路西 -- 东华西路 -- 三角市 -- 中山图书馆 -- 文明路 -- 大南路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 大新路口 -- 人民南路 -- 文化公园 -- 六二三路 -- 市中医院 -- 花地大道北 -- 芳村合兴苑 -- 茶滘路 -- 茶滘路总站
183路[上行]: 广州火车东站 -- 林和西路 -- 时代广场 -- 广州大道中 -- 南方报社 -- 五羊邨 -- 长城大厦 -- 达道路 -- 农林东 -- 中山医 -- 烈士陵园 -- 较场西路 -- 三角市 -- 中山图书馆 -- 文明路 -- 万福西 -- 南关 -- 海珠广场 -- 南华中 -- 堑口 -- 海幢寺 -- 大基头 -- 洪德路 -- 接龙里 -- 花蕾路 -- 芳村合兴苑 -- 汾水 -- 汾水小区总站
183路[下行]: 汾水小区总站 -- 汾水 -- 芳村合兴苑 -- 花蕾路 -- 接龙里 -- 革新路口 -- 洪德路 -- 同福西 -- 同福中 -- 市红会医院 -- 市二宫 -- 江南大道北 -- 海珠广场 -- 大南路 -- 文明路 -- 中山图书馆 -- 三角市 -- 较场西路 -- 烈士陵园 -- 中山医 -- 东山口 -- 农林东 -- 达道路 -- 珠江宾馆 -- 五羊邨 -- 南方报社 -- 广州大道中 -- 时代广场 -- 林和中路 -- 广州火车东站
215路[上行]: 东山龟岗总站 -- 东华东路 -- 东华东路西 -- 东华西路 -- 三角市 -- 中山图书馆 -- 文明路 -- 文德路 -- 中山五路 -- 六榕路 -- 市一医院 -- 广医 -- 东风西路 -- 和平新村 -- 富力环市西苑 -- 西湾路 -- 黑山 -- 西湾和苑 -- 鹅掌坦 -- 同德乡 -- 上步村 -- 横滘 -- 泽德花苑 -- 丽康居 -- 同德围总站
215路[下行]: 同德围总站 -- 横滘小区 -- 横滘 -- 上步村 -- 同德乡 -- 鹅掌坦 -- 西湾和苑 -- 西湾路 -- 黑山 -- 富力环市西苑 -- 和平新村 -- 东风西路 -- 市少年宫 -- 广医 -- 中山纪念堂 -- 吉祥路 -- 公园前 -- 中山五路 -- 农讲所 -- 德政中路 -- 中山图书馆 -- 三角市 -- 东华西路 -- 东华东路西 -- 东华东路 -- 东山龟岗总站
3路[上行]: 如意坊 -- 多宝路 -- 恩宁路 -- 和平中 -- 上九路 -- 大德路 -- 省中医院 -- 解放南路口 -- 起义路口 -- 大南路 -- 文明路 -- 中山图书馆 -- 三角市 -- 东华西路 -- 东华东路西 -- 东华东路 -- 东山龟岗总站
3路[下行]: 东山龟岗总站 -- 东华东路 -- 东华东路西 -- 东华西路 -- 三角市 -- 文明路 -- 北京路口 -- 大南路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 长寿西康王路口 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路口 -- 多宝路 -- 如意坊
B8路[上行]: 宝岗大道总站 -- 宝岗大道北 -- 市红会医院 -- 解放南路 -- 大南路 -- 文明路 -- 中山图书馆 -- 三角市 -- 较场西路 -- 烈士陵园 -- 中山医 -- 东山口 -- 农林东 -- 梅花村 -- 杨箕村 -- 天河 -- 冼村 -- 石牌村 -- 国防大厦 -- 华侨医院 -- 员村山顶 -- 天府路 -- 天河公园 -- BRT上社 -- BRT学院 -- BRT棠下村 -- BRT棠东 -- 家家乐医院 -- 泰安花园 -- 地铁棠东站 -- 棠德花苑总站
B8路[下行]: 棠德花苑总站 -- 地铁棠东站 -- 泰安花园 -- 家家乐医院 -- BRT棠东 -- BRT棠下村 -- BRT学院 -- BRT上社 -- 天河公园 -- 天府路 -- 员村山顶 -- 华侨医院 -- 国防大厦 -- 石牌村 -- 冼村 -- 人民日报广东分社 -- 天河 -- 杨箕村 -- 梅花村 -- 农林东 -- 中山医 -- 烈士陵园 -- 较场西路 -- 三角市 -- 中山图书馆 -- 文明路 -- 北京路口 -- 大南路 -- 解放南路 -- 堑口 -- 宝岗大道北 -- 宝岗大道中 -- 宝岗大道总站
夜21路[上行]: 东山龟岗总站 -- 东华东路 -- 东华东路西 -- 东华西路 -- 三角市 -- 中山图书馆 -- 文明路 -- 文德路 -- 财厅 -- 中山五路 -- 六榕路 -- 市一医院 -- 广医 -- 东风西路 -- 和平新村 -- 富力环市西苑 -- 西湾路 -- 黑山 -- 西湾和苑 -- 鹅掌坦 -- 同德乡 -- 上步村 -- 横滘 -- 泽德花苑 -- 聚龙工业区 -- 槎头 -- 湖天货运站 -- 凰岗路口 -- 警察学校 -- 健乐医院 -- 风度路 -- 少管所 -- 石井潭村总站
夜21路[下行]: 石井潭村总站 -- 少管所 -- 风度路 -- 健乐医院 -- 警察学校 -- 石潭西路口 -- 凰岗路口 -- 湖天货运站 -- 槎头 -- 聚龙工业区 -- 泽德花苑 -- 横滘 -- 上步村 -- 同德乡 -- 鹅掌坦 -- 西湾和苑 -- 西湾路 -- 黑山 -- 富力环市西苑 -- 和平新村 -- 东风西路 -- 市少年宫 -- 广医 -- 中山纪念堂 -- 吉祥路 -- 公园前 -- 中山五路 -- 农讲所 -- 德政中路 -- 中山图书馆 -- 三角市 -- 东华西路 -- 东华东路西 -- 东华东路 -- 东山龟岗总站
夜36路[上行]: 芳村西塱总站 -- 白鹤洞 -- 广州市培英中学 -- 橡胶新村 -- 宝岗大道南 -- 西基东 -- 江南新村 -- 海珠区妇幼 -- 宝岗大道中 -- 宝岗大道北 -- 市红会医院 -- 解放南路 -- 大南路 -- 文明路 -- 中山图书馆 -- 三角市 -- 较场西路 -- 烈士陵园 -- 中山医 -- 东山口 -- 农林下路 -- 东风东路 -- 东峻广场 -- 锦城花园 -- 天河 -- 人民日报广东分社 -- 冼村 -- 石牌村 -- 国防大厦 -- 华侨医院 -- 员村山顶 -- 天府路 -- 天河公园 -- 上社 -- 学院 -- 棠下村 -- 棠东 -- 天朗明居 -- 家家乐医院 -- 地铁棠东站 -- 棠德花苑总站
夜36路[下行]: 棠德花苑总站 -- 地铁棠东站 -- 家家乐医院 -- 天朗明居 -- 棠东 -- 棠下村 -- 学院 -- 上社 -- 天河公园 -- 天府路 -- 员村山顶 -- 华侨医院 -- 国防大厦 -- 石牌村 -- 冼村 -- 人民日报广东分社 -- 天河 -- 锦城花园 -- 东峻广场 -- 东风东路 -- 农林下路 -- 东山口 -- 中山医 -- 烈士陵园 -- 较场西路 -- 三角市 -- 中山图书馆 -- 文明路 -- 北京路口 -- 大南路 -- 解放南路 -- 堑口 -- 宝岗大道北 -- 宝岗大道中 -- 海珠区妇幼 -- 江南新村 -- 西基东 -- 宝岗大道南 -- 橡胶新村 -- 广州市培英中学 -- 白鹤洞 -- 芳村西塱总站
别人正在查: