增城29路[上行]: 沙埔广场 -- 沙埔路口 -- 广本厂 -- 上邵村 -- 白石村 -- 新塘汽车客运站 -- 民营工业园 -- 顺欣花园 -- 增城区实验中学 -- 新塘供电所 -- 汇太中路 -- 群星新村 -- 盛世名门 -- 白江地铁站 -- 豪进广场 -- 新康花园 -- 悦顺装饰材料城 -- 新塘三中 -- 沙村地铁站 -- 悦兴综合市场 -- 新塘大道
增城29路[下行]: 新塘大道 -- 悦兴综合市场 -- 沙村地铁站 -- 新塘三中 -- 悦顺装饰材料城 -- 新康花园 -- 豪进广场 -- 白江地铁站 -- 盛世名门 -- 群星新村 -- 汇太中路 -- 新塘供电所 -- 增城区实验中学 -- 顺欣花园 -- 民营工业园 -- 新塘汽车客运站 -- 奥园城市天地 -- 白石村 -- 上邵村 -- 广本厂 -- 沙埔路口 -- 沙埔广场
别人正在查: