元美村线[上行]: 塘口村 -- 龙头村 -- 元岗村 -- 葵湖村口 -- 三江田心 -- 元美村 -- 三江关村 -- 三江路口 -- 三江居委 -- 三江敬老院 -- 旧山吓村 -- 新山吓村
元美村线[下行]: 新山吓村 -- 旧山吓村 -- 三江敬老院 -- 三江居委 -- 三江路口 -- 三江关村 -- 元美村 -- 三江田心 -- 葵湖村口 -- 元岗村 -- 龙头村 -- 塘口村
增城41路[上行]: 派潭客运站 -- 派潭市场 -- 大埔村 -- 三丫车 -- 利迳村 -- 黄贝岭 -- 约场村 -- 腊圃村 -- 腊圃医院 -- 九益村 -- 正隆村 -- 山口村 -- 韩村桥头 -- 新屋吓村 -- 二龙村 -- 沙岗村 -- 乌石田村 -- 关村 -- 黄村 -- 长布村 -- 乌石美 -- 三星村 -- 合益村 -- 田美村 -- 福和一桥
增城41路[下行]: 福和一桥 -- 福和供电所 -- 田美村 -- 合益村 -- 三星村 -- 乌石美 -- 长布村 -- 黄村 -- 关村 -- 乌石田村 -- 沙岗村 -- 二龙村 -- 新屋吓村 -- 韩村桥头 -- 山口村 -- 正隆村 -- 九益村 -- 腊圃医院 -- 腊圃村 -- 约场村 -- 黄贝岭 -- 利迳村 -- 三丫车 -- 大埔村 -- 派潭市场 -- 派潭客运站
别人正在查: