南沙34路[上行]: 东涌湖公交总站 -- 东涌医院 -- 励业路口 -- 濠涌风情街 -- 南涌村委 -- 东涌大桥 -- 益丰街口 -- 鱼窝头中学 -- 东深桥 -- 鱼窝头社区中心 -- 鱼窝头车站 -- 鱼窝头大道 -- 中心工业区 -- 马克路口 -- 细沥桥 -- 细沥村 -- 细沥沙栏 -- 万洲村 -- 万洲桥北 -- 亭角南 -- 梅山工业区 -- 坦尾村 -- 龙光棕榈水岸 -- 万科府前花园北门 -- 蕉门地铁站 -- 南沙牌坊 -- 万达广场 -- 蕉门河社区服务中心 -- 广州市南沙中心医院 -- 祈丰路 -- 金隆路 -- 珠光御景 -- 金洲 -- 华汇广场 -- 坦头村 -- 珠江电厂
南沙34路[下行]: 珠江电厂 -- 坦头村 -- 华汇广场 -- 金洲 -- 珠光御景 -- 金隆路 -- 祈丰路 -- 广州市南沙中心医院 -- 蕉门河社区服务中心 -- 万达广场 -- 南沙牌坊 -- 蕉门地铁站 -- 万科府前花园北门 -- 龙光棕榈水岸 -- 坦尾村 -- 滨海实验学校 -- 梅山工业区 -- 亭角北 -- 万洲桥北 -- 万洲村 -- 细沥沙栏 -- 细沥村 -- 细沥桥 -- 中心工业区 -- 鱼窝头大道 -- 鱼窝头车站 -- 鱼窝头社区中心 -- 东深桥 -- 鱼窝头中学 -- 益丰街口 -- 东涌大桥 -- 南涌村委 -- 濠涌风情街 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌湖公交总站
南沙36路[上行]: 东涌湖公交总站 -- 东涌中学 -- 东涌镇政府 -- 东涌吉祥路 -- 培贤路口 -- 励业路口 -- 濠涌风情街 -- 南涌村委 -- 东涌大桥 -- 益丰街口 -- 鱼窝头市场 -- 天益工业区 -- 天益村 -- 天益桥 -- 天益第二工业区 -- 良角 -- 小乌 -- 小乌第二工业区 -- 裕丰钢铁厂 -- 鱼窝头二中 -- 太石公交总站 -- 简太路 -- 太石工业区 -- 大同村 -- 大同村委 -- 联诺科技 -- 西樵村委 -- 西樵幼儿园
南沙36路[下行]: 西樵幼儿园 -- 西樵村委 -- 联诺科技 -- 大同村委 -- 大同村 -- 简太路口 -- 简太路 -- 太石公交总站 -- 鱼窝头二中 -- 裕丰钢铁厂 -- 小乌第二工业区 -- 小乌 -- 良角 -- 天益第二工业区 -- 天益桥 -- 天益村 -- 天益工业区 -- 鱼窝头市场 -- 益丰街口 -- 东涌大桥 -- 南涌村委 -- 濠涌风情街 -- 励业路口 -- 培贤路口 -- 东涌吉祥路 -- 东涌镇政府 -- 东涌中学 -- 东涌湖公交总站
南沙57路[上行]: 高铁庆盛公交总站 -- 香港科技大学 -- 三沙公路 -- 三沙路口 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 东涌吉祥路 -- 东涌镇政府 -- 东涌中学 -- 东涌湖公交总站 -- 东涌医院 -- 濠涌风情街 -- 南涌村委 -- 东涌大桥 -- 益丰街口 -- 鱼窝头中学 -- 东深桥 -- 鱼窝头社区中心 -- 鱼窝头车站 -- 鱼窝头大道 -- 中心工业区 -- 马克路 -- 丹乐食品 -- 马克村委
南沙57路[下行]: 马克村委 -- 丹乐食品 -- 马克路 -- 中心工业区 -- 鱼窝头大道 -- 鱼窝头车站 -- 鱼窝头社区中心 -- 东深桥 -- 鱼窝头中学 -- 益丰街口 -- 东涌大桥 -- 南涌村委 -- 濠涌风情街 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌湖公交总站 -- 东涌中学 -- 东涌镇政府 -- 东涌吉祥路 -- 昌利工业城 -- 三沙路口 -- 三沙公路 -- 香港科技大学 -- 高铁庆盛公交总站
别人正在查: