2路[上行]: 锦城花园总站 -- 锦城花园 -- 东峻广场 -- 东风东路 -- 肿瘤医院 -- 越秀桥 -- 正骨医院 -- 东风中路 -- 中山纪念堂 -- 广医 -- 市少年宫 -- 人民北路 -- 西门口 -- 东升医院 -- 长寿西康王路口 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路口 -- 逢源路 -- 泮塘总站
3路[下行]: 东山龟岗总站 -- 东华东路 -- 东华东路西 -- 东华西路 -- 三角市 -- 文明路 -- 北京路口 -- 大南路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 长寿西康王路口 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路口 -- 多宝路 -- 如意坊
61路[上行]: 滘口客运站总站 -- 桥中 -- 中山八路 -- 石路基 -- 华贵路 -- 宝华路 -- 和平西 -- 和平东 -- 一德西 -- 一德中 -- 长堤 -- 爱群大厦 -- 文化公园 -- 六二三路 -- 上下九步行街 -- 文昌南路 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路口 -- 市三宫 -- 华贵路口 -- 荔湾路口
61路[下行]: 滘口客运站总站 -- 桥中 -- 中山八路 -- 石路基 -- 华贵路 -- 宝华路 -- 和平西 -- 和平东 -- 一德西 -- 一德中 -- 长堤 -- 爱群大厦 -- 文化公园 -- 六二三路 -- 上下九步行街 -- 文昌南路 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路口 -- 市三宫 -- 华贵路口 -- 荔湾路口
82路[下行]: 海珠客运站 -- 南洲路口 -- 晓港湾 -- 瑞南新村 -- 五凤乡 -- 东晓南路 -- 广医二院 -- 华海大厦 -- 南村 -- 江南大道中 -- 地铁市二宫站 -- 江南大道北 -- 海珠广场 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 长寿西康王路口 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路口 -- 多宝路 -- 如意坊 -- 荔湾湖公园西门 -- 广佛路口 -- 芳村大道西总站
夜33路[下行]: 石榴岗总站 -- 新滘东立交 -- 新滘东路东 -- 赤沙牌坊 -- 新滘东路中 -- 新滘中路 -- 龙潭村牌坊 -- 聚德西路口 -- 广州大道南路口 -- 敦和 -- 广州大道南 -- 上涌 -- 上涌南 -- 南洲花园 -- 南洲北路 -- 地铁东晓南站 -- 晓港湾 -- 瑞南新村 -- 五凤乡 -- 东晓南路 -- 广医二院 -- 华海大厦 -- 南村 -- 江南大道中 -- 地铁市二宫站 -- 江南大道北 -- 海珠广场 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 长寿西康王路口 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路口 -- 多宝路 -- 如意坊 -- 荔湾湖公园西门 -- 桥中 -- 广佛路口 -- 芳村大道西总站
别人正在查: