从602路[上行]: 良口墟 -- 黄竹塱工区 -- 黄竹塱新村 -- 流溪河国家森林公园 -- 黄竹塱工区六队 -- 南山 -- 三亚塘景区 -- 三颗松工区 -- 东星 -- 东星村委 -- 白石凹 -- 联溪洞牌坊 -- 下溪村路口 -- 溪头 -- 猪肠桥 -- 千泷沟 -- 锦村村委
从602路[下行]: 锦村村委 -- 千泷沟 -- 猪肠桥 -- 溪头 -- 下溪村路口 -- 联溪洞牌坊 -- 白石凹 -- 东星村委 -- 东星 -- 三颗松工区 -- 三亚塘景区 -- 南山 -- 黄竹塱工区六队 -- 流溪河国家森林公园 -- 黄竹塱新村 -- 黄竹塱工区 -- 良口墟
从805路[上行]: 地铁新和站总站 -- 上水 -- 太平中学 -- 太平卫生院 -- 莫庄村 -- 屈洞村路口 -- 上大埔路口 -- 高埔村委 -- 高车埔 -- 飞鹅村 -- 西向 -- 陆宅一队 -- 飞鹅小学 -- 东星 -- 平山路口 -- 集星路口 -- 高田村委 -- 高平桥 -- 利坑 -- 分水村委 -- 东星社 -- 分水总站
从805路[下行]: 分水总站 -- 东星社 -- 分水村委 -- 利坑 -- 高平桥 -- 高田村委 -- 集星路口 -- 平山路口 -- 东星 -- 飞鹅小学 -- 陆宅一队 -- 西向 -- 飞鹅村 -- 高车埔 -- 高埔村委 -- 上大埔路口 -- 屈洞村路口 -- 莫庄村 -- 太平卫生院 -- 太平中学 -- 上水 -- 新和 -- 湴湖 -- 广东工贸职业技术学院 -- 地铁新和站总站
从809路[上行]: 地铁太平站 -- 开发区管委会 -- 太平小学 -- 太平卫生院 -- 莫庄村 -- 屈洞村路口 -- 上大埔路口 -- 高埔村委 -- 高车埔 -- 飞鹅村 -- 西向 -- 陆宅一队 -- 飞鹅小学 -- 东星 -- 秋枫路口 -- 沙元埔 -- 牛古潭 -- 大山路口 -- 新村 -- 秋枫村委
从809路[下行]: 秋枫村委 -- 新村 -- 大山路口 -- 牛古潭 -- 沙元埔 -- 秋枫路口 -- 东星 -- 飞鹅小学 -- 陆宅一队 -- 西向 -- 飞鹅村 -- 高车埔 -- 高埔村委 -- 上大埔路口 -- 屈洞村路口 -- 莫庄村 -- 太平卫生院 -- 太平小学 -- 开发区管委会 -- 地铁太平站
别人正在查: