38路[上行]: 时代玫瑰园 -- 黄边北路 -- 云山诗意 -- 黄边北路口 -- 元下田 -- 陈田村 -- 黄石东路口 -- 广外 -- 广州体育馆 -- 白云大道南 -- 盈翠华庭 -- 柯子岭牌坊 -- 大金钟路 -- 景泰坑 -- 广园客运站 -- 广园新村 -- 交电新村 -- 中医学院 -- 桂花岗 -- 站南路 -- 南部战区总医院 -- 流花公园 -- 市少年宫 -- 人民北路 -- 西门口 -- 人民中路 -- 东升医院 -- 上九东 -- 大新路口 -- 人民南路 -- 文化公园
38路[下行]: 文化公园 -- 南方大厦 -- 人民南路 -- 大新路口 -- 上九东 -- 东升医院 -- 人民中路 -- 西门口 -- 人民北路 -- 广医 -- 流花公园 -- 草暖公园 -- 桂花岗 -- 中医学院 -- 广园新村 -- 广园客运站 -- 广园中路 -- 大金钟路 -- 柯子岭牌坊 -- 盈翠华庭 -- 广州体育馆 -- 广外 -- 黄石东路口 -- 陈田村 -- 元下田 -- 黄边北路口 -- 云山诗意 -- 黄边北路 -- 时代玫瑰园
58路[上行]: 时代玫瑰园 -- 黄边北路中 -- 黄边横路 -- 乐得花园 -- 黄边南路 -- 黄边 -- 省戒毒基地 -- 鹤边 -- 鹤南 -- 联和 -- 黄石路口 -- 机场路 -- 新市墟 -- 新市 -- 机场路岗贝路口 -- 白云区政务中心 -- 远景路 -- 心谊路 -- 乐嘉路 -- 机场立交北 -- 中医学院 -- 桂花岗 -- 越秀公园 -- 盘福路 -- 市一医院 -- 海珠北路 -- 海珠中路 -- 海珠南路 -- 爱群大厦 -- 靖海路口 -- 广医一院总站
58路[下行]: 广医一院总站 -- 长堤 -- 爱群大厦 -- 诗书路 -- 光塔路 -- 朝天路 -- 中山六路 -- 迎宾馆 -- 越秀公园 -- 桂花岗 -- 中医学院 -- 云城南 -- 乐嘉路 -- 心谊路 -- 远景路 -- 棠下 -- 三元里大道中 -- 棠溪 -- 三元里大道北 -- 新市墟 -- 机场路 -- 黄石路口 -- 联和 -- 鹤边 -- 省戒毒基地 -- 黄边南路 -- 乐得花园 -- 黄边横路 -- 黄边北路中 -- 时代玫瑰园
798路[上行]: 时代玫瑰园 -- 彭上德兴路 -- 广州市第八医院 -- 地铁嘉禾望岗站 -- 市动物卫生监督所 -- 华师附中新世界学校 -- 百顺南路 -- 新顺路北 -- 新顺路南 -- 白云大道北地铁站 -- 永泰路口 -- 丛云路 -- 元下田村 -- 元下田三路口 -- 元下田南路口 -- 云山居 -- 武警一中队 -- 丛云路中 -- 广外北门 -- 丛云路南 -- 黄石东路口 -- 福泰西路 -- 元下田 -- 黄边北路口 -- 云山诗意 -- 黄边北路
798路[下行]: 时代玫瑰园 -- 彭上德兴路 -- 广州市第八医院 -- 地铁嘉禾望岗站 -- 市动物卫生监督所 -- 华师附中新世界学校 -- 百顺南路 -- 新顺路北 -- 新顺路南 -- 白云大道北地铁站 -- 永泰路口 -- 丛云路 -- 元下田村 -- 元下田三路口 -- 元下田南路口 -- 云山居 -- 武警一中队 -- 丛云路中 -- 广外北门 -- 丛云路南 -- 黄石东路口 -- 福泰西路 -- 元下田 -- 黄边北路口 -- 云山诗意 -- 黄边北路
831路[上行]: 白云花园 -- 解放庄 -- 黄边北路 -- 时代玫瑰园 -- 彭边村东 -- 彭边村西 -- 尖彭路口 -- 黄边 -- 鹤边员村 -- 鹤边军民西路 -- 夏茅 -- 夏茅大道口 -- 夏茅市场 -- 海口村 -- 环滘 -- 环滘工业区 -- 榕溪 -- 石井 -- 石井中学 -- 庆丰 -- 红星桥 -- 朝阳路口 -- 亭石北路口 -- 石井朝阳村 -- 杨梅岗 -- 亭石南路北 -- 亭石南路 -- 石井总站
831路[下行]: 石井总站 -- 亭石南路 -- 亭石南路北 -- 杨梅岗 -- 石井朝阳村 -- 亭石北路口 -- 朝阳路口 -- 红星桥 -- 庆丰 -- 石井中学 -- 小坪立交桥 -- 小坪 -- 环滘工业区 -- 环滘 -- 海口村 -- 夏茅市场 -- 夏茅大道口 -- 广花一路 -- 夏茅 -- 冶金技校 -- 鹤边军民西路 -- 鹤边员村 -- 黄边 -- 尖彭路口 -- 彭边村西 -- 彭边村东 -- 时代玫瑰园 -- 黄边北路 -- 解放庄 -- 白云花园
别人正在查: