213路[上行]: 庭江路 -- 芦笛岩停车场 -- 飞鸾桥 -- 鲁家村 -- 甲山 -- 工具厂 -- 胜利桥 -- 西山公园 -- 丽君路 -- 艺术馆 -- 丽泽桥
213路[下行]: 丽泽桥 -- 丽君路 -- 西山公园 -- 胜利桥 -- 工具厂 -- 甲山 -- 鲁家村 -- 飞鸾桥 -- 芦笛岩停车场 -- 庭江路
别人正在查:
庭江路到西山公园公交查询
庭江路到甲山公交查询
庭江路到工具厂公交查询
庭江路到胜利桥公交查询
庭江路到鲁家村公交查询
庭江路到丽君路公交查询
庭江路到丽泽桥公交查询
庭江路到飞鸾桥公交查询
庭江路到艺术馆公交查询
庭江路到芦笛岩停车场公交查询