16路[上行]: 公交东环车场 -- 电子科大西区 -- 金鸡路口 -- 六合路口 -- 七星公安分局 -- 朝阳路尾 -- 奇峰小筑 -- 大学生公寓城 -- 朝阳路口 -- 三里店广场北口 -- 三里店广场西口 -- 漓江路 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 民主路 -- 象山公园 -- 文明路 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 公交铁西车场 -- 园林植物园
16路[下行]: 园林植物园 -- 公交铁西车场 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 文明路 -- 象山公园 -- 民主路 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 漓江路 -- 三里店广场西口 -- 三里店广场北口 -- 朝阳路口 -- 大学生公寓城 -- 奇峰小筑 -- 朝阳路尾 -- 七星公安分局 -- 六合路口 -- 金鸡路口 -- 电子科大西区 -- 公交东环车场
100路[上行]: 桂林北站 -- 桂林北站路口 -- 芳华路口 -- 新建路口 -- 群众路口 -- 商贸城 -- 北极广场 -- 观音阁 -- 东镇路 -- 凤北路口 -- 乐群路口 -- 十字街 -- 阳桥 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 上海路口 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 毅峰路口 -- 体育中心 -- 空明路 -- 高新区 -- 骖鸾路中 -- 和平村
100路[下行]: 和平村 -- 穿山东路尾 -- 穿山东路中 -- 五里店路毅峰南路口 -- 五里店路 -- 骖鸾路中 -- 高新区 -- 空明路 -- 体育中心 -- 毅峰路口 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 上海路口 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 阳桥 -- 十字街 -- 乐群路口 -- 凤北路口 -- 东镇路 -- 观音阁 -- 北极广场 -- 商贸城 -- 群众路口 -- 新建路口 -- 芳华路口 -- 站前路西 -- 桂林北站
2路[上行]: 福达农产品物流园 -- 西二环路 -- 熊家村 -- 中隐路 -- 养生谷·颐养阁 -- 桂林健康学院 -- 养生谷·中医街 -- 中隐路尾 -- 琴潭中隐路口 -- 东安路西 -- 东安路 -- 红岭路北口 -- 红岭路南口 -- 翠竹路 -- 机场路口 -- 上海路口 -- 安新小区北口 -- 民主路 -- 象山公园 -- 漓江剧院 -- 解放桥 -- 伏波山 -- 叠彩山
2路[下行]: 叠彩山 -- 凤北路口 -- 乐群路口 -- 十字街 -- 文明路 -- 象山公园 -- 民主路 -- 安新小区北口 -- 上海路口 -- 机场路口 -- 翠竹路 -- 红岭路南口 -- 红岭路北口 -- 东安路 -- 东安路西 -- 琴潭中隐路口 -- 中隐路尾 -- 养生谷·中医街 -- 桂林健康学院 -- 养生谷·颐养阁 -- 中隐路 -- 熊家村 -- 西二环路 -- 福达农产品物流园
23路[上行]: 五里店 -- 石油六公司 -- 鸾东小区 -- 青岭路 -- 五里店路 -- 和平村 -- 穿山东路尾 -- 穿山东路中 -- 临时站 -- 体育中心 -- 毅峰路口 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 安新小区北口 -- 民主路 -- 象山公园 -- 文明路 -- 西城路口 -- 西门桥 -- 西门菜市 -- 东安路中 -- 东安红岭路口 -- 红岭路北口 -- 红岭路南口 -- 黑山路口 -- 琴潭汽车客运站
23路[下行]: 琴潭汽车客运站 -- 红岭路南口 -- 红岭路北口 -- 东安红岭路口 -- 东安路中 -- 西门菜市 -- 西门桥 -- 西城路口 -- 文明路 -- 象山公园 -- 民主路 -- 安新小区北口 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 毅峰路口 -- 体育中心 -- 临时站 -- 穿山东路中 -- 穿山东路尾 -- 和平村 -- 五里店路 -- 青岭路 -- 鸾东小区 -- 石油六公司 -- 五里店
6路敬老爱老线路[上行]: 公交铁西车场 -- 上海路口 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 漓江路 -- 三里店广场西口 -- 三里店广场 -- 石油六公司 -- 七星路五里店路口 -- 七里店 -- 临时站 -- 七里店路北 -- 七里店路中 -- 七里店路 -- 火车东站 -- 十八中 -- 石油六公司技校 -- 雷劈山 -- 轮胎厂 -- 英才路 -- 轮胎厂门口
6路敬老爱老线路[下行]: 轮胎厂门口 -- 轮胎厂 -- 雷劈山 -- 曙光所 -- 石油六公司技校 -- 十八中 -- 火车东站 -- 七里店路 -- 七里店路中 -- 七里店路北 -- 七里店 -- 七星路五里店路口 -- 石油六公司 -- 三里店广场西口 -- 漓江路 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 上海路口 -- 香江饭店 -- 公交铁西车场
85路[上行]: 西城南路 -- 飞虎路 -- 桂林师专 -- 桂林医学院 -- 临桂党校 -- 致远路口 -- 西城大道致和路口 -- 西城大道三中路口 -- 西城南路北 -- 西城中路南 -- 政务服务中心 -- 西城中路 -- 西城中路北 -- 西城北路南 -- 西城北路 -- 西城北路北 -- 机场路西二环路口 -- 沙塘大圆盘 -- 鲁山工业园 -- 鲁山路 -- 榕山路口 -- 鲁山水泥厂 -- 金水路口 -- 路口村 -- 巾山路口 -- 唐家村 -- 琴潭村 -- 鼎富大厦 -- 东莲站 -- 黑山路口 -- 翠竹路 -- 机场路口 -- 上海路口 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 毅峰路口 -- 体育中心 -- 穿山东路中 -- 穿山东路尾 -- 和平村
85路[下行]: 和平村 -- 五里店路 -- 骖鸾路中 -- 高新区 -- 毅峰路 -- 三里店广场西口 -- 漓江路 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 上海路口 -- 机场路口 -- 翠竹路 -- 黑山路口 -- 东莲站 -- 鼎富大厦 -- 琴潭村 -- 唐家村 -- 巾山路口 -- 路口村 -- 金水路口 -- 鲁山水泥厂 -- 榕山路口 -- 鲁山路 -- 鲁山工业园 -- 沙塘大圆盘 -- 机场路西二环路口 -- 西城北路北 -- 西城北路 -- 西城北路南 -- 西城中路北 -- 西城中路 -- 政务服务中心 -- 西城中路南 -- 西城南路北 -- 西城大道致和路口 -- 致远路口 -- 临桂党校 -- 桂林医学院 -- 桂林师专 -- 飞虎路 -- 飞虎公园 -- 西城南路
9路敬老爱老线路[上行]: 天鹅塘 -- 上海路口 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 漓江路 -- 三里店广场西口 -- 三里店广场 -- 七星路五里店路口 -- 七里店 -- 临时站 -- 七里店路北 -- 七里店路中 -- 七里店路 -- 火车东站 -- 铁山路 -- 龙门村委 -- 嵅村村委 -- 奥林苑 -- 石家渡大桥 -- 华侨农场 -- 奇峰路东
9路敬老爱老线路[下行]: 奇峰路东 -- 临时站 -- 华侨农场 -- 石家渡大桥 -- 奥林苑 -- 嵅村村委 -- 龙门村委 -- 铁山路 -- 火车东站 -- 七里店路 -- 七里店路中 -- 七里店路北 -- 七里店 -- 七星路五里店路口 -- 三里店广场西口 -- 漓江路 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 上海路口 -- 天鹅塘
9路区间(竹江专线)[上行]: 天鹅塘 -- 上海路口 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 漓江路 -- 三里店广场西口 -- 三里店广场 -- 七星路五里店路口 -- 七里店 -- 临时站 -- 七里店路北 -- 七里店路中 -- 七里店路 -- 火车东站 -- 铁山路 -- 龙门村委 -- 嵅村村委 -- 奥林苑 -- 石家渡大桥 -- 华侨农场 -- 奇峰路东 -- 大山湾 -- 莲花洞 -- 畔塘村 -- 竹江村 -- 下车头村 -- 竹江码头
9路区间(竹江专线)[下行]: 竹江码头 -- 下车头村 -- 竹江村 -- 畔塘村 -- 莲花洞 -- 大山湾 -- 奇峰路东 -- 临时站 -- 华侨农场 -- 石家渡大桥 -- 奥林苑 -- 嵅村村委 -- 龙门村委 -- 铁山路 -- 火车东站 -- 七里店路 -- 七里店路中 -- 七里店路北 -- 七里店 -- 七星路五里店路口 -- 三里店广场西口 -- 漓江路 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 上海路口 -- 天鹅塘
D5路[上行]: 公交东环车场 -- 三里店广场西口 -- 安新小区 -- 上海路口 -- 翠竹路 -- 黑山路口 -- 鼎富大厦 -- 桂康路口 -- 金山广场 -- 人民路市场 -- 鼎晟大厦 -- 山水大道
D5路[下行]: 公交东环车场 -- 三里店广场西口 -- 安新小区 -- 上海路口 -- 翠竹路 -- 黑山路口 -- 鼎富大厦 -- 桂康路口 -- 金山广场 -- 人民路市场 -- 鼎晟大厦 -- 山水大道
K96路[上行]: 融创度假区 -- 雁山街 -- 园博园路口 -- 理工大学南门 -- 博文学院 -- 桂林市卫生学校 -- 漓江学院 -- 雁山区政府 -- 广西师大雁山校区 -- 会仙路口 -- 良丰路 -- 旅游学院路口 -- 高速路口 -- 九美桥 -- 茶店路口 -- 大风山 -- 十一中学 -- 平山 -- 瓦窑口 -- 南溪医院 -- 上海路口 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 骖鸾路 -- 和平村 -- 五里店路毅峰南路口
K96路[下行]: 和平村 -- 五里店路毅峰南路口 -- 骖鸾路 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 上海路口 -- 南溪医院 -- 瓦窑口 -- 平山 -- 十一中学 -- 大风山 -- 茶店路口 -- 九美桥 -- 高速路口 -- 旅游学院路口 -- 良丰路 -- 广西师大雁山校区 -- 雁山区政府 -- 漓江学院 -- 桂林市卫生学校 -- 博文学院 -- 理工大学南门 -- 园博园路口 -- 雁山街 -- 融创度假区
K2路(近期调整)[上行]: 公交东环车场 -- 东环市场 -- 普陀路 -- 朝阳路口 -- 三里店广场北口 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 上海路口 -- 机场路口 -- 翠竹路 -- 黑山路口 -- 鼎富大厦 -- 桂康路口 -- 金山广场 -- 金山广场西口 -- 世纪东路 -- 世纪东路环湖路口 -- 世纪东路中 -- 博元小学 -- 新城国奥小区 -- 山水大道 -- 发改住建大厦 -- 青莲路中 -- 人和路 -- 桂林图书馆 -- 凤凰路 -- 临桂大道西 -- 金融大厦 -- 桂林日报社 -- 桂林新国际会展中心 -- 会展中心公交首末站
K2路(近期调整)[下行]: 会展中心公交首末站 -- 桂林新国际会展中心 -- 桂林日报社 -- 金融大厦 -- 临桂大道西 -- 凤凰路 -- 桂林图书馆 -- 人和路 -- 青莲路中 -- 发改住建大厦 -- 山水大道 -- 新城国奥小区 -- 博元小学 -- 世纪东路中 -- 世纪东路环湖路口 -- 世纪东路 -- 金山广场西口 -- 金山广场 -- 桂康路口 -- 金水路口 -- 鼎富大厦 -- 黑山路口 -- 翠竹路 -- 机场路口 -- 上海路口 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 三里店广场北口 -- 朝阳路口 -- 普陀路 -- 东环市场 -- 公交东环车场
别人正在查: