16路[上行]: 公交东环车场 -- 电子科大西区 -- 金鸡路口 -- 六合路口 -- 七星公安分局 -- 朝阳路尾 -- 奇峰小筑 -- 大学生公寓城 -- 朝阳路口 -- 三里店广场北口 -- 三里店广场西口 -- 漓江路 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 民主路 -- 象山公园 -- 文明路 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 公交铁西车场 -- 园林植物园
16路[下行]: 园林植物园 -- 公交铁西车场 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 文明路 -- 象山公园 -- 民主路 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 漓江路 -- 三里店广场西口 -- 三里店广场北口 -- 朝阳路口 -- 大学生公寓城 -- 奇峰小筑 -- 朝阳路尾 -- 七星公安分局 -- 六合路口 -- 金鸡路口 -- 电子科大西区 -- 公交东环车场
206路[上行]: 丫吉村 -- 南村 -- 庄上 -- 西南村 -- 欧家村 -- 创新大厦 -- 信息园会所 -- 朝阳路尾 -- 奇峰小筑 -- 大学生公寓城 -- 普陀路 -- 芳香普陀路口 -- 芳香建干路口 -- 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街
206路[下行]: 十字街 -- 乐群路口 -- 凤北路 -- 伏波山 -- 逍遥楼 -- 七星公园 -- 芳香建干路口 -- 芳香普陀路口 -- 普陀路 -- 大学生公寓城 -- 奇峰小筑 -- 朝阳路尾 -- 信息园会所 -- 创新大厦 -- 欧家村 -- 西南村 -- 庄上 -- 南村 -- 丫吉村
别人正在查: