201路[上行]: 园林植物园 -- 将军路口 -- 市政公司 -- 猴山社区 -- 沙河路口 -- 技工学校 -- 沙河路中 -- 临时站 -- 玻璃厂 -- 电力疗养院
201路[下行]: 电力疗养院 -- 临时站 -- 玻璃厂 -- 沙河路中 -- 技工学校 -- 沙河路口 -- 猴山社区 -- 市政公司 -- 将军路口 -- 园林植物园
202路[上行]: 园林植物园 -- 将军路口 -- 市政公司 -- 猴山社区 -- 环城南三路 -- 环城南三路中 -- 八中路口西 -- 平山 -- 瓦窑 -- 净瓶路 -- 净瓶路尾 -- 瓦窑东路中 -- 瓦窑东路口 -- 香仁塘 -- 南环二路 -- 旅游商品批发城 -- 北斗商区
202路[下行]: 北斗商区 -- 八中路口西 -- 环城南三路中 -- 环城南三路 -- 猴山社区 -- 市政公司 -- 将军路口 -- 园林植物园
21路敬老爱老线路[上行]: 公交东环车场 -- 彭家岭 -- 桂林理工大学 -- 建干路口 -- 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 艺术馆 -- 观漪桥 -- 信义市场 -- 信义丽君路口 -- 少年宫 -- 西门菜市 -- 东安街口 -- 象山区政府 -- 公交铁西车场 -- 将军路口 -- 市政公司 -- 猴山社区 -- 遇龙路 -- 化机分厂 -- 化机路口 -- 绢纺厂 -- 田心村
21路敬老爱老线路[下行]: 田心村 -- 绢纺厂 -- 化机路口 -- 化机分厂 -- 遇龙路 -- 猴山社区 -- 市政公司 -- 将军路口 -- 公交铁西车场 -- 象山区政府 -- 东安街口 -- 西门菜市 -- 少年宫 -- 信义丽君路口 -- 信义市场 -- 观漪桥 -- 艺术馆 -- 十字街 -- 解放桥 -- 七星公园 -- 建干路口 -- 桂林理工大学 -- 彭家岭 -- 公交东环车场
36路[上行]: 汽车客运南站 -- 茶店西路 -- 大风山 -- 甑皮岩路口 -- 十一中学 -- 凯风路北 -- 环城南三路 -- 猴山社区 -- 市政公司 -- 将军路口 -- 公交铁西车场 -- 象山区政府 -- 东安街口 -- 西门菜市 -- 九岗岭 -- 西凤路口 -- 信义路尾 -- 隧道北口 -- 芦笛路 -- 环城北一路 -- 胜利路三巷口 -- 铁路菜市 -- 福利路南 -- 北辰立交桥 -- 站前路西
36路[下行]: 站前路西 -- 北辰立交桥 -- 福利路南 -- 铁路菜市 -- 胜利路三巷口 -- 环城北一路 -- 芦笛路 -- 信义路尾 -- 西凤路口 -- 九岗岭 -- 西门菜市 -- 东安街口 -- 象山区政府 -- 公交铁西车场 -- 将军路口 -- 市政公司 -- 猴山社区 -- 环城南三路 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 十一中学 -- 甑皮岩路口 -- 大风山 -- 茶店西路 -- 汽车客运南站
别人正在查: