43路支线[上行]: 兴隆珠江湾畔 -- 珠江路 -- 长江路 -- 黄河路 -- 小河平桥 -- 兴隆寨 -- 中曹司大桥 -- 锅炉厂 -- 农科院 -- 鑫中路口 -- 朝晖厂 -- 金竹立交桥 -- 合朋路口 -- 合朋 -- 合朋小学 -- 花鱼井村 -- 石板收费站 -- 中广线 -- 西部建材城 -- 西部石材城
43路支线[下行]: 西部石材城 -- 西部建材城 -- 中广线 -- 石板收费站 -- 花鱼井村 -- 合朋小学 -- 合朋 -- 合朋路口 -- 金竹立交桥 -- 朝晖厂 -- 鑫中路口 -- 农科院 -- 锅炉厂 -- 中曹司大桥 -- 兴隆寨 -- 小河平桥 -- 黄河路 -- 黄河路口 -- 长江路 -- 珠江路口 -- 珠江路 -- 兴隆珠江湾畔
别人正在查: