86路[上行]: 保利温泉新城 -- 四光路 -- 全林驾校 -- 土巴寨 -- 新添生态园 -- 冒沙井 -- 贵大茶店校区 -- 中天花园路口 -- 茶店 -- 计质检所 -- 省二医 -- 大营路 -- 贵州日报社 -- 师大 -- 省公安厅 -- 宝山北路口 -- 中山东路 -- 大十字 -- 钻石广场
86路[下行]: 钻石广场 -- 达德学校旧址 -- 小十字 -- 中山东路 -- 宝山北路口 -- 省公安厅 -- 师大 -- 贵州日报社 -- 贵开路 -- 大营坡 -- 省二医 -- 计质检所 -- 茶店 -- 中天花园路口 -- 贵大茶店校区 -- 冒沙井 -- 土巴寨 -- 全林驾校 -- 四光路 -- 保利温泉新城
别人正在查: