212路[上行]: 花果园中央公园 -- 遵义中路 -- 中山中路 -- 花果园双子塔 -- 新发装饰市场 -- 凤凰翠堤 -- 皂角井站 -- 通银配件城 -- 四方河路站 -- 甘荫塘 -- 甘荫塘轨道站 -- 干平路口 -- 复烤厂 -- 西南环路口 -- 锅炉厂 -- 农科院 -- 鑫中路口 -- 朝晖厂 -- 七中分校 -- 金竹立交桥 -- 合朋路口 -- 合朋 -- 合朋小学 -- 花鱼井村 -- 石板收费站 -- 西部建材城 -- 西部石材城 -- 龙井寨 -- 蔡冲
212路[下行]: 蔡冲 -- 龙井寨 -- 西部石材城 -- 西部建材城 -- 石板收费站 -- 花鱼井村 -- 合朋小学 -- 合朋 -- 合朋路口 -- 金竹立交桥 -- 七中分校 -- 朝晖厂 -- 鑫中路口 -- 农科院 -- 锅炉厂 -- 西南环路口 -- 复烤厂 -- 干平路口 -- 甘荫塘轨道站 -- 甘荫塘 -- 四方河路站 -- 通银配件城 -- 皂角井站 -- 凤凰翠堤 -- 新发装饰市场 -- 湘雅村 -- 兰花广场 -- 遵义中路 -- 花果园中央公园
43路支线[上行]: 兴隆珠江湾畔 -- 珠江路 -- 长江路 -- 黄河路 -- 小河平桥 -- 兴隆寨 -- 中曹司大桥 -- 锅炉厂 -- 农科院 -- 鑫中路口 -- 朝晖厂 -- 金竹立交桥 -- 合朋路口 -- 合朋 -- 合朋小学 -- 花鱼井村 -- 石板收费站 -- 中广线 -- 西部建材城 -- 西部石材城
43路支线[下行]: 西部石材城 -- 西部建材城 -- 中广线 -- 石板收费站 -- 花鱼井村 -- 合朋小学 -- 合朋 -- 合朋路口 -- 金竹立交桥 -- 朝晖厂 -- 鑫中路口 -- 农科院 -- 锅炉厂 -- 中曹司大桥 -- 兴隆寨 -- 小河平桥 -- 黄河路 -- 黄河路口 -- 长江路 -- 珠江路口 -- 珠江路 -- 兴隆珠江湾畔
701路[上行]: 月亮湖公园 -- 岐山 -- 数谷大道路口 -- 湖潮 -- 车田景区北门 -- 车田景区东门 -- 茨凹村 -- 天河潭 -- 隆昌坡 -- 石板物流园 -- 西部建材城 -- 西部石材城 -- 龙井寨 -- 天利机电城 -- 朝晖厂 -- 鑫中路口 -- 农科院 -- 甲秀南路 -- 谢家坡 -- 上坝村 -- 下坝村 -- 改茶 -- 甲秀北路 -- 贵阳北站 -- 轨道八鸽岩站
701路[下行]: 轨道八鸽岩站 -- 贵阳北站 -- 甲秀北路 -- 改茶 -- 甲秀南路 -- 下坝村 -- 上坝村 -- 谢家坡 -- 农科院 -- 鑫中路口 -- 朝晖厂 -- 天利机电城 -- 龙井寨 -- 西部石材城 -- 西部建材城 -- 石板物流园 -- 隆昌坡 -- 天河潭 -- 茨凹村 -- 车田景区东门 -- 车田景区北门 -- 湖潮 -- 数谷大道路口 -- 岐山 -- 月亮湖公园
别人正在查: